Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Как писал при создании темы - тренажёр. Начинающему во время занятий, на многом надо сосредотачиваться, начиная от управления самим байком до соблюдения синхронности управления движений с тормозом. На упрощённом dmx'e, тормоз не пропустит и управление более контролируемое, нужно выполнять именно те движения, которые необходимы для понимания как это делается ) Много сталкивался с тем, особенно в начале занятий, парни иногда очень долго понимают и пытаются прочувствовать как вообще стоять на заднем и что при этом делать. Так же, полезность этой штуки - если плохо дело с подгибом ног. На ней ничего не отвлекает. Поэтому dmx в этом плане очень неплохое решение.

Для начинающих, параллельно с занятиями на нормальном байке, можно и на такой штуке позаниматься. А для опытных это элемент разнообразия и побаловаться), может тоже что-то даст для развития хз )

 

Я умственно отсталый и тоже бы катнул )

Катнул??

я б тоже...

я по тойже причине)

а как назвать, подергаться, попрыгать, подрыгаться... хз)

поскакать ;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое тупое, то что эта хрень наверняка будет стоить как нормальный байк... а в целом повеселиться можно нехило..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое тупое, то что эта хрень наверняка будет стоить как нормальный байк... а в целом повеселиться можно нехило..

эта хрень стоит 250 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пфф, столько платить за это...

проще уже взять трубы и сварку, и самому все сделать,

рулевой стакан можно с ашана взять...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в шоке :blink: мне не нравится (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нас за такие средства покупать это действительно не серьёзно, тем более чтобы повеселиться))) Если есть возможности, сделать её самому - не сложно. А триал школы такими штуками должны быть оснащены.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*поглядывает на лопату...*

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RSA Где ты живешь, что у тебя лопата в прямой зоне видимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то на этой штуке разбогатеет, подумал я, когда посмотрел видео, но потом я почитал комменты о цене "этого" и в глазах помутнело..

Ребята решили подзаработать :go-the-fuck-out:

Наверное после недели катания суставам будет весело весело..

А тосать - стоять на заднем, можно и так очень быстро научиться - у нас к примеру новый триалист появился летом, так он уже обогнал тех новичков, которые долбятся над байком и не умеют практически ничего, а всё почему ? потому что есть желание !!! ...

Змінено користувачем Tony
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name