При регистрации на форуме не используйте почтовые ящики компаний Mail.ru, Яндекс и Рамблер. Подробней...

Перейти к содержанию
Kexx

Pochinix нехороший человек...

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но да, это так. Суть дела в том, что я у него купил телефон, а он оказался частично нерабочим. Пишу последовательность осознания того: я получил телефон, игрался с ним пару недель, потом приобрёл карточку, которая не была прочитана этим телефоном. Я спросил у сударя в чём дело, ведь карточка рабочая, а он мотивировал поведение телефона тем, что я использовал якобы сломанный присланный мне адаптер. У адаптера действительно сломан корпус, но все контакты на своём месте, т.е. он рабочий. Я поверил ему на слово. Позже, неделю-полторы спустя я пошёл за новой карточкой. Это была карточка mini-SD, как раз такая, каким были в совокупности предыдущая карточка и адаптер, но телефон её не прочитал. Хотите верьте, хотите нет, но тут дело явно не в карточке. Позже, через неделю-две я начал переписку:

2525c542040d.jpg

f4e6bef44117.jpg

Думайте и пишите что хотите, но телефон не рабочий. Карточек у меня уже нет. Я бы мог заснять на видео поведение телефона с карточкой, но для этого мне придётся потратить личное время, что не желательно. В доказательство ненадобности подтверждения того, что телефон не рабочий, прошу обратить внимание на то, что Иван и не отрицает, что телефон не рабочий, он просто пишет, что я его сломал, с чем я его и поздравляю, т.к. это играет против него.

Тема создана для того, чтобы убедить оппонента выкупить нерабочий девайс обратно.

Поделиться сообщением

а что за телефон? может помочь с ремонтом?

а по теме да плохо что не предупредил, но и ты поздно заметил)

Поделиться сообщением

а что за телефон? может помочь с ремонтом?

а по теме да плохо что не предупредил, но и ты поздно заметил)

Ещё бы не плохо. Тогда я бы просто его не купил.

Поделиться сообщением

ну еслиб ты сказал это в первый день,то можно было что-то говорить,

а так...месяц прошёл!!!

может он и вправду не виноват!

и ты виноват,что не проверил сразу!

спорная ситуация!

Поделиться сообщением

"Я бы мог заснять на видео поведение телефона с карточкой, но для этого мне придётся потратить личное время, что не желательно." Что за бред? Снять видео занимает 1-2 минуты, или ты настолько скурпулёзно ценишь своё время? Раз создал тему, СОБЛАГОВОЛИ ПОТРАТИТЬ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, это вроде как, в твоих же интересах.

Поделиться сообщением

Автор даже своё фио затёр в предоставленных "доказательствах", с чего вдруг

Поделиться сообщением

Автор даже своё фио затёр в предоставленных "доказательствах", с чего вдруг

Это не моё, Василий, это другой диалог.

Не поленюсь, на выходных съезжу в тот город, где приобретал и примерял разные карточки, выложу видео.

В доказательство ненадобности подтверждения того, что телефон не рабочий, прошу обратить внимание на то, что Иван и не отрицает, что телефон не рабочий, он просто пишет, что я его сломал, с чем я его и поздравляю, т.к. это играет против него.

Вообще не важно сколько времени прошло. Важно то, что меня на*ебали и того кто на*ебал сейчас оправдывают. Ещё раз напоминаю, что Иван не отрицает того, что телефон не рабочий, а сразу начинает писать, что его я сломал.

Изменено пользователем Kexx

Поделиться сообщением

Ещё раз напоминаю, что Иван не отрицает того, что телефон не рабочий, а сразу начинает писать, что его я сломал.

А как он по-твоему должен утверждать, что телефон рабочий, если он его не видел 3 недели? За это время с телефоном могло случиться что угодно по чьей угодно вине.

Поделиться сообщением

как-то не верится что починикс будет наебывать, ибо репутация у него хороша. а кидать на пару сотен - это отдает идиотизмом, которого там точно нет.

покупать технику с глюками (а ты знал что глюки есть) - это неуважение к себе в первую очередь. если железка начала глючить то когда она умрет совсем - это вопрос только нескольких месяцев в лучшем случае. потому даже если изначально были проблемы, то уже стоило подумать прежде чем брать аппарат в целях не получения с него запчастей, а реального использования.

так я всё равно не понял - хорошо, переходник был сломан, а вообще починикс юзал карточки на этом телефоне, либо он просто мог не знать о проблеме с карточкой, так как не пользовался ею?

Поделиться сообщением

как-то не верится что починикс будет наебывать, ибо репутация у него хороша. а кидать на пару сотен - это отдает идиотизмом, которого там точно нет.

покупать технику с глюками (а ты знал что глюки есть) - это неуважение к себе в первую очередь. если железка начала глючить то когда она умрет совсем - это вопрос только нескольких месяцев в лучшем случае. потому даже если изначально были проблемы, то уже стоило подумать прежде чем брать аппарат в целях не получения с него запчастей, а реального использования.

так я всё равно не понял - хорошо, переходник был сломан, а вообще починикс юзал карточки на этом телефоне, либо он просто мог не знать о проблеме с карточкой, так как не пользовался ею?

Он всё знал. Он даже не пытается со мной общаться и сторонится меня. Это всё от того, что он знал об этом, но ему надо было спихнуть кому-то нерабочую трубу. Я думаю, что он мне потому и не прислал карточку с телефоном, чтобы я не сразу узнал, что он не читает карточки. Так и получилось. Не верите мне, так напишите мой матери, она свидетель. Мать врать не станет. Страница

Поделиться сообщением

Мать не докажет, что он действительно знал и умышленно тебе выслал телефон с нерабочим слотом карточки.

Особенно, если учесть все остальные поломки в этом телефоне, то это, как минимум, глупо молчать о такой мелочи как карточка. А Иван уж точно не дурак, можешь спросить у моего дедушки, он врать не станет!

А тебя сторонится, видимо потому, что ты его тупо достал.

Даже по закону защит прав потребителя:

14 дней с момента продажи прошло, в течении которых за товар и его качество со склада несет продавец. По истечении, со всеми вопросами обращайтесь в авторизированый сервисный центр производителя товара.

Поделиться сообщением

Мать не докажет, что он действительно знал и умышленно тебе выслал телефон с нерабочим слотом карточки.

Особенно, если учесть все остальные поломки в этом телефоне, то это, как минимум, глупо молчать о такой мелочи как карточка. А Иван уж точно не дурак, можешь спросить у моего дедушки, он врать не станет!

А тебя сторонится, видимо потому, что ты его тупо достал.

Даже по закону защит прав потребителя:

14 дней с момента продажи прошло, в течении которых за товар и его качество со склада несет продавец. По истечении, со всеми вопросами обращайтесь в авторизированый сервисный центр производителя товара.

+1, за дідулю ваще в тему сказав!

Поделиться сообщением

Мать докажет, что он не прочитал ни одну карточку и что так было с самого момента получения. Больше и не надо. И что что столько времени прошло? Я не сидел с этим телефоном и не ждал пока пройдёт время чтобы написать, я занимался чем-то другим, потому что я поверил на слово и поплатился за это даже не по своей вине. И когда у меня появилось время и деньги я купил первую карту, которая не прочиталась по словам Ивана из-за того, что сломан адаптер, и я опять поверил и только через время я понял, что меня наебали. Как можно не понять что я никого не пытаюсь наебать и что это меня наебали?

Поделиться сообщением

совершенно не вижу смысла наебывать на 400 грн, когда вокруг наебывают на миллионы)

умный человек если хочет наебать, то пишет с левых аккаунтов и на сайтах, которые он не посещает как дом родной. так что ооооочень спорная ситуация. имхо ты проебал изначально, когда решил покупать тело с нерабочим модулем 3г и еще там чем-то нерабочим заведомо.

Поделиться сообщением

Красавчик :trollface_3:

Кеха , ты сам виноват, сразу проверять все надо, а не " через пару недель". Нельзя хлебальником щелкать.

Бог вам судья :trollface_4:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.