Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Pochinix нехороший человек...


Kexx
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Если это пыль, или погнутые контакты - 50/50.

 

лолчто? если трабл не в плате (не глюк схемы от старости, а оторванные контакты, например), то тогда ты решаешь уже свою проблему за свои деньги. Если сбойная плата, тогда пытаешься любезно договориться о 50/50 при сумме ремонта ниже 200 грн.

 

хотя с учетом, что ты ты в такой форме написал про "пыль и гнутые контакты", что мол тебе уже за это должны что-то, то я бы лично тебя проигнорил со всеми претензиями. Когда человек прав, то он так резко не будет заявлять. Ты, покупая б/у деталь, должен был быть готов к тому что она может у тебя просто так накрыться через пару недель и никто в том виноват не будет, кроме самого аппарата.

Одно дело уметь читать, другое - уметь понять что ты прочитал. К сожалению, это не про тебя. Я имел в виду то, что если дело в плате, значит продавец с вероятностью равной ста процентам знал о том, что телефон не читает карточки в принципе. О каких "договориться" может идти речь, когда я купил не то, что мне продали? Нах*я он мне такой нужен? Где мои деньги?

 

Пришел домой в пол четвёртого уставший, поставил телефон на зарядку, поел смотрю, а уже десять минут пятого, а мне в другой город ехать и они до пяти. Попробую успеть завтра.

 

Сейчас заливаю пруф того, что карточка не читается. В десятых числах поеду в Кишинёв и заодно там сделаю письменное освидетельствование состояния телефона и специально попрошу написать предположительную причину поломки, чтобы было понятно у кого карточка не читалась.

 

Вконтакте /video93965504_163625264

Змінено користувачем Kexx
  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 44
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

чувак что там пишет?

 

на этих телефона это болячка!

у моего знакомого такая штука была он пошел на рынок купил за 30грн новую клаву вместе с разьемом под флэху поставил и радуется

Змінено користувачем Bikerocheg-Trialist-zeze
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п*здец... то время, которое ты потратил на разборки и доказательства, ты бы мог потратить на заработки куда больших денег чем те 100грн. такая головная боль из-за бушной техники это реальне выходит за пределы моего понимания этого мира

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карточку первый раз даже не правильно вставил :biggrin:

возник вопрос - чего руки так трясутся-то? это от измены или начальная стадия болезни паркинсона? :shok:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карточку первый раз даже не правильно вставил :biggrin:

возник вопрос - чего руки так трясутся-то? это от измены или начальная стадия болезни паркинсона? :shok:

Руки дёргались от того, что в туалет хотел. Я туда минут сорок только добирался, так что успел захотеть. В следующий раз для желающих могу заснять момент испускания в чужом городе. В нашей ремонтной мастерской замена этой "клавы с разъёмами" стоит 200 грн. Даже если бы это были 30 грн, это всё равно мне в ущерб. Лично меня такое не устраивает, я хочу либо магуру назад, либо 400 грн.

Змінено користувачем Kexx
  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считаю тему закрытой) хотите - пишите, господа xD

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы ущербы...

  • +1 1
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один ты дартаньян

  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С поломанным телефоном.

  • +1 1
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

є*ать ви срач розвели!

Кехх, ти думаєш що телефон якому 5 років може ще нормально працювати???в такому віці цілком нормально, що він буде вмирати почастинах! провірено особисто! Обміняв б/у - терпи тепер.

І ти ще хочеш доказати і повернути телефон після місяця використання??! На місці Івана я тобі б реально наваляв за таку наглість.

  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой же я наглый, раз решил отстаивать свою правоту. Раз уж ты начал с перехода на личности, читай и проглатывай: "Иди нах*й!".

  • +1 1
  • -1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ая яя яя,не хорошо материться ! :bw81:

Черт, тебе тут все сказали что ты не прав изначально(поздно обнаружил проблему ), а ты "Все пидорасы, а я — д'Артаньян"

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За

Какой же я наглый, раз решил отстаивать свою правоту. Раз уж ты начал с перехода на личности, читай и проглатывай: "Иди нахуй!".

за такое можно легко получить ворн или даже бан

не удивительно что тебя забанили на БТ

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За

Какой же я наглый, раз решил отстаивать свою правоту. Раз уж ты начал с перехода на личности, читай и проглатывай: "Иди нахуй!".

за такое можно легко получить ворн или даже бан

не удивительно что тебя забанили на БТ

та його вже розбанили))

повторю фразу, яку почитав на бт від типового його жителя: "Це тебе Бог покарав" :trollface_3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем всем всё ясно, кто есть кто. думаю никто не осудит, если я закрою тему.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name