Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Слабость, упадок сил.


sane32
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я думаю все сталкивались с такой проблемой как мышечная слабость.Когда руки и ноги ватные и ты не какой..Это продолжается неделю(у кого как) и особенно это ощутимо в катание:стало тяжелее катать, высоты на месте, а иногда даже хуже результаты,Кто как справлялся, пишем свой опыт\совет\пример.Я думаю для всех это будет интересной темой ,ну а я буду тут как аудиторией !)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня немного похожая ситуация, делаю крутку на 1.05, еле еле, и чувствую, что не хватает силы в ногах для более мощного и резкого отталкивания, ну и в руках чувствуется, что не хватает уже.. с сайдом такая же тема.. Нужно просто подкачиваться на самом деле

Змінено користувачем GLEEB
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так жил около года если даже не больше..всё делал через не могу

всё упирается в питание в сон и сколько времени уделять отдыху от физ нагрузок...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Сань,частенько такое бывает(

я справляюсь с этим так

1-на пару дней нужно отдохнуть от байка

2-хорошо,плотно кушать

3-ходить на турнички

4-розминка перед катанием

только проблема просидеть эти пару дней не катая),но результат есть,

а вообще для стабильных хороших тренировок очень важен настрой!

почти перед каждой тренькой смотрю видосы Ватсона,Неила,и всяких мощных дядек)

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не кушайте плотно!

разминка важна как и заминка

я только разминку делаю..

если нет сил..надо отдых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понижение уровня тестостерона

обычно долго не катаешь и как дернешь что аж не верится)

а на след день думаешь еще больше результатов дам но не тут то было...

 

если кому то не интересно просто обойдите мимо)

 

7 способов, как поднять уровень тестостерона.

 

Все мы знаем, как необходим нам главный мужской гормон для накачки огромных мышц. И даже где-то читали, а может и смотрели о том, что его можно увеличить не только медикаментозно (всяческие стероиды), но и с помощью режима и правильного питания. Вот вам список того, как увеличить тестостерон без вреда для здоровья!

 

№1. Полноценный сон

Наука давно уже установила, что недостаток сна негативно сказывается на выработке половых гормонов. Впрочем, как и его (сна) переизбыток.

Рекомендуемое количество сна — 8-10 часов.

 

№2. Отсутствие стресса

Во время стресса, как вы уже, наверняка, знаете вырабатывается особый гормон — кортизол. Он запускает огромную цепь различны процессов в организме, чтобы помочь вам справится с стрессом, но… он входит в одну стероидную группу вместе с тестостероном. И выработка одного гормона — мешает другому.

 

№3. Тренировка в обществе красивых дам

Вообще женский пол неплохо поднимает тестостерон. При общении с красивой девушкой секреция мужского гормона повышается на 40%! И это не предел. Возьмите подругу с собой в тренажерный зал. И ей полезно и вам хорошо.

 

№4. Избегайте перетренированности

Слишком частые тренировки могут негативно сказать не только на психологическом состоянии (сильное истощение), но и на гормональном уровне. Делайте перерывы между походами в зал для восстановления своих сил. Оптимальное количество — 3-4 тренировки в неделю.

 

№5. Уберите, наконец, жир с боков

Уже давно доказано, что в жировых тканях происходит превращение мужского гормона в женский (эстрадиол) и это еще один повод добавить к своим упражнениям немного кардио.

 

№6. Никакого алкоголя

Рюмка спиртного практически отключает секрецию тестостерона. На следующий день все восстанавливается, но с каждым разом этот процесс затягивается. Если в ваших целях поднять свой уровень тестостерона, то исключите крепкий алкоголь.

 

№7. Держите себя в тонусе

Побольше фильмов с перестрелками, гонками и сексом. Все это неплохо подстегивает наш организм и делает нас мужественнее. Знакомьтесь с новыми девушками, регулярно занимайтесь в тренажерном зале.

Змінено користувачем BoroDытч
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не кушайте плотно!

разминка важна как и заминка

я только разминку делаю..

если нет сил..надо отдых

плотно кушаю,когда не тренюсь,

перед тренировкой действительно лучше не наедатся!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бородыч уже все написал, если есть время запишись в спорт.зал, будешь уверенней себя чувствовать, нормально питайся, через силу катать не вариант, чувствуешь слабость, не тянет катать, лучше отдохнуть пару дней...

Змінено користувачем Oleg_M
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понижение уровня тестостерона

обычно долго не катаешь и как дернешь что аж не верится)

а на след день думаешь еще больше результатов дам но не тут то было...

 

если кому то не интересно пройто обойдите мимо)

 

7 способов, как поднять уровень тестостерона.

 

Все мы знаем, как необходим нам главный мужской гормон для накачки огромных мышц. И даже где-то читали, а может и смотрели о том, что его можно увеличить не только медикаментозно (всяческие стероиды), но и с помощью режима и правильного питания. Вот вам список того, как увеличить тестостерон без вреда для здоровья!

 

№1. Полноценный сон

Наука давно уже установила, что недостаток сна негативно сказывается на выработке половых гормонов. Впрочем, как и его (сна) переизбыток.

Рекомендуемое количество сна — 8-10 часов.

 

№2. Отсутствие стресса

Во время стресса, как вы уже, наверняка, знаете вырабатывается особый гормон — кортизол. Он запускает огромную цепь различны процессов в организме, чтобы помочь вам справится с стрессом, но… он входит в одну стероидную группу вместе с тестостероном. И выработка одного гормона — мешает другому.

 

№3. Тренировка в обществе красивых дам

Вообще женский пол неплохо поднимает тестостерон. При общении с красивой девушкой секреция мужского гормона повышается на 40%! И это не предел. Возьмите подругу с собой в тренажерный зал. И ей полезно и вам хорошо.

 

№4. Избегайте перетренированности

Слишком частые тренировки могут негативно сказать не только на психологическом состоянии (сильное истощение), но и на гормональном уровне. Делайте перерывы между походами в зал для восстановления своих сил. Оптимальное количество — 3-4 тренировки в неделю.

 

№5. Уберите, наконец, жир с боков

Уже давно доказано, что в жировых тканях происходит превращение мужского гормона в женский (эстрадиол) и это еще один повод добавить к своим упражнениям немного кардио.

 

№6. Никакого алкоголя

Рюмка спиртного практически отключает секрецию тестостерона. На следующий день все восстанавливается, но с каждым разом этот процесс затягивается. Если в ваших целях поднять свой уровень тестостерона, то исключите крепкий алкоголь.

 

№7. Держите себя в тонусе

Побольше фильмов с перестрелками, гонками и сексом. Все это неплохо подстегивает наш организм и делает нас мужественнее. Знакомьтесь с новыми девушками, регулярно занимайтесь в тренажерном зале.

хорошие советы!!

они все правдивы,особенно хорошо про девушек подмечено!)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаком с подобным состоянием. Очень правильно пишут по поводу зала, но к занятиям тоже стоит подходить с умом, после качалки тоже нужен отдых, если конечно в ней не только язык качать))) Лично мои наблюдения и практика:

1. Разделяй тренировки на силовую и техничку. Силовая - максимальная высота, дальность и тому подобное; техничка - максимальный баланс и собранность.

2. Составь хотя бы примерный график занятий на неделю, что бы немного избегать перекрестных нагрузок.

Например мой график: понедельник - силовая, вторник - качалка (спина), среда - техничка, четверг - качалка (грудь), пятница - силовая, суббота - отдых (гоняю в мини футбол :D), воскресенье - техничка.

3. Сон.

4. Питание. Возможно прием пищевых добавок, больше зависит от интенсивности тренировок. Прием креатина и глютамина реально помог мне уменьшить срок восстановления с 3-4 дней до 1-2.

5. Мотивация. Пара тройка видосов перед покатухой помогают создать позитивный настрой :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую купить спортивное питание, а именно креатин...

Он повысит синтез АТФ в организме, повысится тонус мышц и енергия.

По своему опыту посоветую тебе Creatine malate фирмы Olimp Laps. Думаю в Запорожье его можно найти;-)

креатин совершенно безвреден;-)

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

креатин это задерживатель воды из-за этого ты больше становишься...когда перестаёшь его принимать вода уходит)))

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время интенсивных физических нагрузок человеку недостаточно только внутренней энергии организма. Креатин – незаменимый источник энергии для мышечных тканей.

Большие запасы креатина в мышцах повышают выносливость мускулов, увеличивают их силу и мощность. Сегодня креатин является неотъемлемой частью спортивного питания и спортивной индустрии.

Креатин абсолютно безопасен и разрешён к использованию олимпийским спортсменам. Моногидрат креатина – это самая популярная пищевая добавка в спортивном питании. При регулярном применении моногидрата креатина увеличивается сила и повышается уровень переносимых нагрузок в организме.

Как работает моногидрат креатина?

Он способен поддерживать высокий уровень АТФ в клетках и одновременно снижать содержание аммиака в крови. Благодаря этому спортсмен сможет активнее тренироваться и быстрее восстанавливаться.

Креатин – это просто великолепная пищевая добавка для честолюбивого атлета.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и?

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

результат неплохо идёт если качаешся)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name