Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

CSC X-66 Hydraulic Rim Brake


Fish Jam
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

с пружинками шаманство какоето - хочешь поставить крутые каикето колодки новые - приходится чето сверлить и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, да, Вова пральна базарит за отзывы, а они походу будут такими :Хороший тормоз, правда раз 50 уже проскользнул изза нехватки пощности и я теперь стал инвалидом 2ой группы, ибо луснул таз и я терь пожизне в каляске останусь, а так все гуд":)

этапять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не по теме ) но чтобы ничего не проскакивало и чтобы никаких случайностей не возникало, и чтобы ничего не бояться, лучше тогда ничем подобным не заниматься )) сидеть себе на пенёчке, семки лузгать и тролить всё что на глаза попадётся))

Речь не о тупой безбашенности, хотя как раз подобные виды спорта безбашенные и придумали. Раньше мне казалось, что триал не уступает по стрёмности другим экстрим видам спорта, но оказалось что ничего подобного ) Сейчас наверно это один из безопасных видов. Раньше может быть он и был, более опасным, когда первопроходцы методом тыка головами о парапеты и педалями о ноги всё осваивали ) Сейчас он намного безопасней, конечно это благодаря общему развитию и развитию железа в плане специфики. А если бы райдеры прошлого не пробовали нового, не тестили и не создавали нового то возвращаемся к вышесказанному - сидели бы и трололо всё подряд ))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не по теме ) но чтобы ничего не проскакивало и чтобы никаких случайностей не возникало, и чтобы ничего не бояться, лучше тогда ничем подобным не заниматься )) сидеть себе на пенёчке, семки лузгать и тролить всё что на глаза попадётся))

Речь не о тупой безбашенности, хотя как раз подобные виды спорта безбашенные и придумали. Раньше мне казалось, что триал не уступает по стрёмности другим экстрим видам спорта, но оказалось что ничего подобного ) Сейчас наверно это один из безопасных видов. Раньше может быть он и был, более опасным, когда первопроходцы методом тыка головами о парапеты и педалями о ноги всё осваивали ) Сейчас он намного безопасней, конечно это благодаря общему развитию и развитию железа в плане специфики. А если бы райдеры прошлого не пробовали нового, не тестили и не создавали нового то возвращаемся к вышесказанному - сидели бы и трололо всё подряд ))

+0.8))

а тормоз реально негарний, ну мені особисто неподобається)я розумію шо там всякі нові штуки, завалені рулі)) і всяке таке...але можна було зробити шось реально краще, розбірні бачки наприклад і ричаг під 5 пальців) з цнц ручкою шоб не ламалась і армірованою гідролінією і тройніком зразу...і тому подібне.шоб простіше було...

ручка походу по такому ж принципу працює як ехо тр, нє?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понятно, как и ко всему новому, тоже отношение с осторожностью, но чувство веры и продвижение вперёд превыше ) Есть плюсы и минусы, лучше попробовать чем гадать. Кстати давно на триалс-форуме обговаривают, там парень тестит их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орельєн Фонтенуа тестував же..і чомусь на магурі катає....

Хоча з такою вагою я реально хотів би собі на перед їх)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name