Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

IOS vs Android ( Iphone vs Sony )


kulka
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Соня будет повисее, у нее звучок получше, и дисплейчик поболее да и айфон это уже не пристижно, прошлый век.

 

ты шутишь у айфона левый дисплей ? там стоит ретина дисплей это лучше любого дисплея которые щяс стоит на большинстве телефонах

на всех телефонах..)

 

по теме - 2 месяца подождать и взять айфон 5 за 900-1000, если есть средства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

Скорее всего будем брать Айфон 4С, потому-что на 5 не хватит всё равно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трогал оба девайса, яблоко оно и в африке яблоко писать не буду о нём, а вот сонька очень даже порадовала, дисплей ярче будет чем у ифона, звук приятен, последний андройд доставляет, мне соня показалась повеселей. По сути оба девайса хороши, выбор стоит исключительно меж операционками, хотите андройд - сони, унылый иос - айфон.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо вже за таку ціну то краще докласти трохи і взяти "xperia s" реально заряжений телефон процесор 2х 1.5 гр 12 мп камера роздыільна здатність екрану 1024х720 еквалайзер гучний динамік і офігенний дизайн п.с мужикі які айфони соні рулить навіть якщо між цими вибирати взяв би соньку!!!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы лично подождал и взял попробывать nokia lumia 920,на винде 8

вот это аппарат )

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хд, почитал тему - чесно говоря удивился: еслибы эта тема всплыла на х-байкерс то там бы набежали 100500 милионов дрочеров андроида и зачмырилибы яблоко якобы оно для нубья у которого есть деньги, функционал 0 итд. Тут же сидят умные люди которые действительно ценят хорошие вещи!

Айфон 4S бери, хорошая вещщь это полюбому, бери непрогадаешь, уж точно получше андроид девайсов и андроида в целом.

Змінено користувачем Can
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут же сидят умные люди которые действительно ценят хорошие вещи!
И ни разу не стадо потребителей.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут же сидят умные люди которые действительно ценят хорошие вещи!

Айфон 4S бери, хорошая вещщь это полюбому, бери непрогадаешь, уж точно получше андроид девайсов и андроида в целом.

Главное: куча железной конструктивной аргументации =) ровно в духе всей маркетинговой стратегии под девизом "мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи"(с)

мозги промыты успешно, с чем вас и поздравляем, мистер XD

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут же сидят умные люди которые действительно ценят хорошие вещи!

Айфон 4S бери, хорошая вещщь это полюбому, бери непрогадаешь, уж точно получше андроид девайсов и андроида в целом.

Главное: куча железной конструктивной аргументации =) ровно в духе всей маркетинговой стратегии под девизом "мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи"(с)

мозги промыты успешно, с чем вас и поздравляем, мистер XD

 

Мне достаточно чоткости в работе, безупречного функционала, и миллиардов приложенй для чего угодно в IOS. А писать про промытие мозгов итд пишут просто ненавистники продукции эппл, так что тут можно написать, что поздравляю скорее я вас!

Так можно сказать и про о_Овелики самсунг гс3 - разрекламировали и все гребут его пополной, но зачем или почему? промыли мозги итд вот и гребут.

Змінено користувачем Can
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если другу так уж хочется поиграться и посмотреть кино на телефоне...то пусть возьмет планшет...а для связи обычный телефон.

ну выбирать между иксперией и 4с фоном...это все равно , что выбирать между туканой и эхо марк...)

еще варианты андроида это HTC one x\ one x grey. мощный проц, большей экран...достаточно оперативной памяти. ..вобщем все по фулу...

ну а по данной теме конечно же 4 фон.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про многомиллиардные приложение это хорошо,но зачем они все? Да, iTunes store несомненно лучше,но подождите пару лет и Play маркет тоже будет заполнен приложениями,играми и прочими ненужными вещами .

Пока Apple еще моден за счет имиджа который сделал Стив Джобс, только вот на долго ли?

Люди покупают свои ожидания, а не технические характеристики.(С)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rdIWKytq_q4

Ну а по теме:если он не поклонник sony , то пусть берет 4s.Я думаю тут все бы так поступили .

Немного юмора:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LJJ05fkkLaU

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут же сидят умные люди которые действительно ценят хорошие вещи!

Айфон 4S бери, хорошая вещщь это полюбому, бери непрогадаешь, уж точно получше андроид девайсов и андроида в целом.

Главное: куча железной конструктивной аргументации =) ровно в духе всей маркетинговой стратегии под девизом "мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи"(с)

мозги промыты успешно, с чем вас и поздравляем, мистер XD

 

Мне достаточно чоткости в работе, безупречного функционала, и миллиардов приложенй для чего угодно в IOS. А писать про промытие мозгов итд пишут просто ненавистники продукции эппл, так что тут можно написать, что поздравляю скорее я вас!

Так можно сказать и про о_Овелики самсунг гс3 - разрекламировали и все гребут его пополной, но зачем или почему? промыли мозги итд вот и гребут.

Что за дуальность мышления? Ты вообще видищь что-нибудь кроме "за и против"? Разве те у кого нет ничего продукции эпл ненавидят эпл? Или может дело в том, что у них денег нет и они нищеброды? Нет. Мне, например, насрать на айфон точно так же как и на мобильные телефоны в целом. Я и без них обхожусь, т.к. они мне не нужны. И денег меньше трачу и времени. А ты просто ведёшься на разрекламированный продукт и уносишься течерием русла "ля-ля", выгодным компании-производителю и реализаторам.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ну что друг приобрел то?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айфон ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name