Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Фото вилок TNN


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Появились фото вилок. В скорости обещают релиз. Известно стало, что возможно будут под Магу с креплениями спереди и сзади, весят 950г

tnn fork_2.jpg

tnn fork_1.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модуляция и магура !? ЧО? Ет как ? Это стоп-кран, а не тормаза в них нет такой штуки только в вии и дискачах((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепы маги сзади, чтобы при прыжке на морду меньше был рычаг "на излом". Я всё правильно понимаю?

Просто немного не могу сформулировать мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У магуры есть небольшая модуляция. Не я один так считаю, это знают все юзеры магур, или те, кто "прощупал" их в деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У магуры есть небольшая модуляция. Не я один так считаю, это знают все юзеры магур, или те, кто "прощупал" их в деле.

 

У магур прекрасная модуляция со стандартными колодками и при гладком ободе. Но если колодки "кастомные" + гринд или гудрон - то получается стоп-кран без намёков на модуляцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модуляция есть где угодно только в разном количестве, быть может только глубокий свежий гринд+гудрон+колодки грн за 500+ уберут модуляцию до 0.

А вилка - тяжолая, или мне кажеться?)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вилка классная похоже на Траел вилку

штоки стальные кто знает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магури є модуляція! А от на вібрейках в мене не було) було вкл/викл. Це все залежить від обода/колодок/настройки,і звісно, ободним гальмам в цьому плані далеко до дискачів дуже, але все ж .

 

Про кріплення кальм - вилки з кріпленням спереду довше живуть, так як частина зусиль іде на відрив від вилки,на болти і кріплення. Коли кріплення ззаду - енергія гаситься ногами вилки і по ідеї гальмування сильніше..

 

Хоча хотілось би дізнатись думку виробників на приклад,які зробити це через дослідження,а не тенденції.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хорошенько подумать и поучить теор мех то можно понять что вилки для крепления спереди полная хрень и годятся только для провисов и фуджемов а вилка с крепами сзади намного прочнее но когда делаешь провис ее рвет обратно, не задача, шток у этой вилки стальной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепы маги сзади, чтобы при прыжке на морду меньше был рычаг "на излом". Я всё правильно понимаю?

Просто немного не могу сформулировать мысль.

Именно излома меньше !

У магуры есть небольшая модуляция. Не я один так считаю, это знают все юзеры магур, или те, кто "прощупал" их в деле.

Прощупал две магуры, на гринде с колодками рокмен и иногда с гудроном ( стоп кран ).

Людой Фрирайдер скажет у магуры нет модуляции, поэтому на дискачах они и катают.

 

Модуляция не спорю есть, но на столько мизерная что в ней можно сомневаться.

 

Сейчас с гладким ободом и стандартными колодками. Модуляция ? - о, дааа :yeeeees:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дополнение, скоро будут цены. Поговаривают, что будет в диапозоне ТТ, Рокмана и Бонза.

tnn fork vee1-800x800.jpg

tnn fork magg1-800x800.jpg

tnn fork magg2-800x800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name