Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

кинул Дмитрий Мальцев


Danik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Смутило одно:

 

Я решил снять конус так как он мня попрасил ему его вернуть.

А что ,он(Дмитрий Мальцев) сам не мог снять конус? .При получение вилки вряд ли у Данилы был с собой инструмент, чтобы снять конус и увидеть трещину на месте(новой почты).А так удобно,конус установлен-трещины не видно.Попахивает на%баловом...

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят будьте людьми,договоритесь,ведь людские отношения дороже денег

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима никого никогда не кидал!

Еслы бы мне он прислал деталь, я бы её на новой почте не открывал...

Пришол домой сел спокойно, распаковал и всё

Я вобще никогда сразу не распаковываю, значит меня можно кидать?

Типо я забрал деталь и она моя... Лол...

Логика отсутствует

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых Макс Горный закрой свой рот. Ты меня не знаешь и нех пи**еть. Я никогда ни кого не кидал.

 

Вилка абсолютно новая НА НЕЙ НЕ РАЗУ НИКТО НЕ КАТАЛ КУПЛЕНА НА www.upbikes.com.ua и лежала у меня дома уже больше года. Один раз собрал на ней байк чтобы посмотреть все в сборе и разобрал.

За все время я её кучу раз смотрел мацал все и не было там такого как прислал мне Данил обратно там вообще ничего не было тк вилка НОВАЯ !

Вилка отправлялась наложенным платежом т.е. человек приходит смотрит если все гуд - забирает если нет отправляет обратно. Он её забрал а вечером говорит что там царапина или трещина. Забирал и смотрел он её лично, тк отправлял я вилку на его маму или сестру не знаю в общем. Факт в том что он забрал и оплатил деталь а потом уже сказал что там "деффект".

По поводу рулевого кольца на штоке - тк я собирал байк я поставил и рулевую Echo Sl а кольцо это просто забыл снять. Когда вилка приехала ко мне от Данила там даже без этого кольца видно что там трещина почти 1 см.

Если бы при перевозке в новой почте её уронили/бросили - повредили и Данил бы её сразу отправил обратно - я бы ах*ел но претензий к нему не было бы никаких тк виновата была бы Новая Почти. А так что за фигня я отправлял новую вилку а мне хотят вернуть с трещиной. Мне же не кинули деньги на счет а я потом гавно какое то прислал - все было сделано как захотел покупатель через наложенный платеж он её проверил и забрал.

  • +1 4
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых Макс Горный закрой свой рот. Ты меня не знаешь и нех пи**еть. Я никогда ни кого не кидал.

 

Вилка абсолютно новая НА НЕЙ НЕ РАЗУ НИКТО НЕ КАТАЛ КУПЛЕНА НА www.upbikes.com.ua и лежала у меня дома уже больше года. Один раз собрал на ней байк чтобы посмотреть все в сборе и разобрал.

За все время я её кучу раз смотрел мацал все и не было там такого как прислал мне Данил обратно там вообще ничего не было тк вилка НОВАЯ !

Вилка отправлялась наложенным платежом т.е. человек приходит смотрит если все гуд - забирает если нет отправляет обратно. Он её забрал а вечером говорит что там царапина или трещина. Забирал и смотрел он её лично, тк отправлял я вилку на его маму или сестру не знаю в общем. Факт в том что он забрал и оплатил деталь а потом уже сказал что там "деффект".

По поводу рулевого кольца на штоке - тк я собирал байк я поставил и рулевую Echo Sl а кольцо это просто забыл снять. Когда вилка приехала ко мне от Данила там даже без этого кольца видно что там трещина почти 1 см.

Если бы при перевозке в новой почте её уронили/бросили - повредили и Данил бы её сразу отправил обратно - я бы ах*ел но претензий к нему не было бы никаких тк виновата была бы Новая Почти. А так что за фигня я отправлял новую вилку а мне хотят вернуть с трещиной. Мне же не кинули деньги на счет а я потом гавно какое то прислал - все было сделано как захотел покупатель через наложенный платеж он её проверил и забрал.

 

я тебя дружок хорошо помню как ты забил у меня покру, я ее для тебя держал, а ты морозился 2 недели и в конечном итоге нех не купил. Так что нехер мне рот закрывать умник.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду смеятся если то просто глубокая выроботка от насадки конуса, трещина идет по структуре метала , она хаотична и так четко не может быть

под конусом четко видно что то трещина

 

Данил на этой вилке не катал и даже на велосипед её не ставил!

вилка едет обратно в бердянск сейчас!

Дим, как приедет вилка, я её ещё раз внимательно посмотрю, трещина это или нет!

Если там трещина, то верни малому деньги! не стоит разводить подрастающее покаление!

темболее на твоих фото всёже виден дефект в том месте

я думаю если бы до закрытия новой почты оставалось 10мин. то небыло бы времени звонить. и я что с собой должен насить все инструменты чтобы вдруг чтото похожее на трещину снять конус там на месте !

 

Все эти посты оспоримы, он ДОЛЖЕН был всё проверить еще на почте, если бы что-то было не так - сразу звонить.

А так, после того как он забрал с почты это уже его деталь. Чувак сам попал, а Дима мб и не знал о трещине.

В следующий раз будет аккуратнее, научится на своих ошибках.

 

Смутило одно:

 

Я решил снять конус так как он мня попрасил ему его вернуть.

А что ,он(Дмитрий Мальцев) сам не мог снять конус? .При получение вилки вряд ли у Данилы был с собой инструмент, чтобы снять конус и увидеть трещину на месте(новой почты).А так удобно,конус установлен-трещины не видно.Попахивает на%баловом...

ты все правильно понял! это все за ранее им было продумано

 

Ребят будьте людьми,договоритесь,ведь людские отношения дороже денег

если бы я знал как. уже попытался еще побрился гдет на 40грн за пересылки

 

Во первых Макс Горный закрой свой рот. Ты меня не знаешь и нех пи**еть. Я никогда ни кого не кидал.

 

Вилка абсолютно новая НА НЕЙ НЕ РАЗУ НИКТО НЕ КАТАЛ КУПЛЕНА НА www.upbikes.com.ua и лежала у меня дома уже больше года. Один раз собрал на ней байк чтобы посмотреть все в сборе и разобрал.

За все время я её кучу раз смотрел мацал все и не было там такого как прислал мне Данил обратно там вообще ничего не было тк вилка НОВАЯ !

Вилка отправлялась наложенным платежом т.е. человек приходит смотрит если все гуд - забирает если нет отправляет обратно. Он её забрал а вечером говорит что там царапина или трещина. Забирал и смотрел он её лично, тк отправлял я вилку на его маму или сестру не знаю в общем. Факт в том что он забрал и оплатил деталь а потом уже сказал что там "деффект".

По поводу рулевого кольца на штоке - тк я собирал байк я поставил и рулевую Echo Sl а кольцо это просто забыл снять. Когда вилка приехала ко мне от Данила там даже без этого кольца видно что там трещина почти 1 см.

Если бы при перевозке в новой почте её уронили/бросили - повредили и Данил бы её сразу отправил обратно - я бы ах*ел но претензий к нему не было бы никаких тк виновата была бы Новая Почти. А так что за фигня я отправлял новую вилку а мне хотят вернуть с трещиной. Мне же не кинули деньги на счет а я потом гавно какое то прислал - все было сделано как захотел покупатель через наложенный платеж он её проверил и забрал.

ты мне наобещал что с ней все четко. а я повелся. перед тем как отправлять ты должен был ее 100 раз проверить. и я не уверен что ты отправлял. я помню при разговоре по телефону ты чтото вродибы говарил об этом.

 

Дима ! У меня есть пару свидетелей той вилки сначало с конусом а потом без. даже самый опытный человек не поймет то глубокая царапина или трещина. причем я тибе по телефону сразу о ней сказал. и при тибе она уже была на твоем фото и слепой поймет ! не снимая конус там не понятно было. а вот когда я снял было понятно что та глубокая царапина переходит в трещину под конусом.

 

и я догадываюсь что ты когда осматривал вилку ты забрал конус ? так как я тибе его полажил.

Змінено користувачем Danik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима никого никогда не кидал!

Еслы бы мне он прислал деталь, я бы её на новой почте не открывал...

Пришол домой сел спокойно, распаковал и всё

Я вобще никогда сразу не распаковываю, значит меня можно кидать?

Типо я забрал деталь и она моя... Лол...

Логика отсутствует

Полностью согласен с Данилычем, я так и поступаю и не всегда с проверенными на 100% людьми (в основном оплата на приват, потом забрал посылку, открыл по пути... ), всегда надеюсь на порядочность того человека, которому ушли мои деньги за деталь...

 

А насчёт вилки, тут вообще никто из вас ребят не виноват (или не никто), потому что:

первое - это то, что ты Maltsev - Мужик с большой буквы и у тебя "репутация", ты ей дорожишь...

А рас ты мужик и переживаешь за свою репутацию, будь мужиком до конца, малый от тебя не морозится, а вовсю пытается решить вашу кстати общую проблему в отличии от тебя (не видел трещины, прислал вилку с конусом, который потом надо вернуть, малый за**ал тебя тем, что пишет и т.д.)

Тебя же все знают, договорись с ним забери вилку по тихому, верни ему не всю сумму (в наказание, откуда мне знать как вы договоритесь)...

Да, я понимаю гемор, но и у Дани тут партаки - как на такой вилке катать ? Из этого вытекает второе - парниша провтыкал, но и ты молодец - на фотах, которые ты скинул малому уже был этот лаг !!! Как тебе не стыдно отрицать вообще всё, что он написал, с твоей то репутацией.. вот полюбуйся http://piccy.info/vi...031c5489b/orig/ (1440х1920) эту ссылку мне малый скинул в первый вечер, как получил вилку!!!

и третье - у нашего братюни 600 грн за всё лето насобиралось и ему не вариант кидать тебя, потому что для него это целое состояние (будем так считать, надеюсь я его не оскорблю этим. тем более, что это не "ваццан", который перекидал пол украины), он не морозится, никого еще тоже кстати не кинул !

 

И еще, да, ты мог её не заметить, если только ты смотрел вообще не внимательно - трещину не увидешь, если конус не снят - со стороны выглядит, как буд-то там просто вдавленность, но сняв конус можно убедиться в том, что там ровнейшая "вагина", это не трещина после покраски от того, что в новой почте на неё поставили холодильник *, а трещина с нанесённой на неё краской уже после того, как заготовка лопнула, потому что, как я отметил на примерном изображении в кружочке "1" видно, что краска просочилась в саму трещину и это не маловажно!

Это ты мог увидеть, если бы посмотрел еще раз на новой почте, когда вилку прислали тебе обратно !

post-101-0-53038700-1345664327_thumb.jpg

P.S. * - на Новой Почте у нас такого быть не может, потому что уже открыто несколько отделений и автобусы приходят полупустые.

Да, ты не соврал, она новая, но брак с завода, так что ...

Надеюсь вы снова вскоре спишетесь и договоритесь обо всём нормально...

Змінено користувачем Tony
  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфликт исчерпан.

Деньги возвращены.

Тему можно закрывать

 

Может автор темы или Данил Туманов что то напишут для подтверждения моих слов и что проблема решена ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вопросы решины!

Диман ок пацан!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек все таки понимающий. Я доволен что все нормально !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name