Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Извеняюсь за Жесткость пацаны...

реально настроение было не оч хорошее вот и высказался чуток жестко)

хотя даже не думал жестячить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Эээ У мня Неон Боу 26" и как бы не трёт цепь ) ну в том месть токо чуть краска потёртая потому что цепь не всегда идеально натянута и цепь там бьёт ) но как по мне то это не проблема только этой рамы, вот ) хз че вы тут развели ) Просто надо любить байк и когда собираешь его, всё расчитать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монти сила бГГ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток, смею держать оборону и на то есть право у меня. постараюсь быть обьективным, тем самым высказать не только личное мнение, но и мнение тех, которые разделяют мои мысли, но пока воздерживаются от высказывания, такие есть.. и я их понимаю, тяжело "гнуть свою линию", когда тебя за "инакомыслие" просто морально растреляют !

 

немного отвечу тебе, Максим.

только подмечу несколько фактов:

тема была создана, ты с чистой душой в ней отписался и точка.

твой ответ подтвердил мои слова в первом посте, но тут появляется Фора, и высказывает совсем другое мнение, которое не сходится с твоим первоначальным

и как быть ?

что здесь думать !

СРОЧНО надо подлизывать !

дальше видим твой пост, который несёт какую-то непонятную агрессию, угрозы

"тема из под тяжка"

энто как ?

хотел привести аналогию, но ничего не придумал, не могу понять, как тема на общедоступном форуме может быть из под тишка :unknw:

 

 

вы сделали аж целых 2 сайта для велотриалистов? а вот Foradona и Saviola сделали, хотя у них и без этого выше крыши своих дел....семья дети, работа, так тут еще и надо сайты держать) смотреть за ними! за правильной работой, за порядком на сайте...

 

я энто уже слышал раз 10, мужик(с)

зачем же оно ребятам так надо, если оно так тяжело всё ? а тут ещё такие, как я клюют со всех сторон невинных ...

напрашиваетса ответ: "НАДО !"

ведь энто пусть не основной, но дополнительный заработок, который (уж я то заню, т.к. коллеги мы, как никак) привышает их основной ;)

 

а ещё читал, что "всё что заработано идёт на призы на соревнованиЯХ, подаркИ, акциИ " (цитата)

 

тут два вывода или они очень много тратят на подарки, акции etc. или очень мало зарабатывают

второе отпадает из выше написаного личного опыта. остаётся первое:

призовой фонд Никополя*08 частично (большая часть, но не всё), состоит из вклада АП'ов.

энто так много ? исходя из того, что есть понятие "входящая цена" и рама поставщику обходиться не столько, сколько она стоит клиенту

новогодняя акция:

1.переговоры с магеланом - договорились

2. есно - тоже

3. всё остальное что чичас ещё с акцией - представляют они сами

в двух первых вариантах убытки не несут, наоброт, есть заработок, хоть и небольшой ( опять таки, акция распостранилась и на то, что продаю я, знаю всё не по наслышке)

третье в худшем случае уходит по входящей стоимости, тобишь в ноль, не убытка не заработка ...

 

инициаторами данной акции были АП. за энто многие их благодарят и правильно делают, энто их заслуга, многие ребята купили то, что хотели

небольшой итог:

а зачем энто всё было сделано ?

1. да, всётаки устроить праздник триалистам

2. привлечь потенциальных клиентов, которые после акции будут дальше покупать у хорошего магазина АП

а вы не знали ?

теперь будете знать, ибо бесплатный сыр только в мышиловке, единичные случаи, когда огромные компании отпускают товар себе в убыток, что бы продать старые запасы и освободить место новой продукции или завоевать доверии клиентов. но не один триальный магазин у нас в Украине не может себе позволить продавать в убыток .. делаем выводы ;)

 

энто было сказано для того, что бы немного яснее стало видно что, куда, откуда и зачем и из каких побуждений ! и не возникало таких глупых высказываний, что

 

"а вот Foradona и Saviola сделали, хотя у них и без этого выше крыши своих дел....семья дети, работа, так тут еще и надо сайты держать) смотреть за ними! за правильной работой, за порядком на сайте..."

 

а то то,что раньше было бизнесом чичас приподноситься "делами благими и делами Божьими". давайте называть всё своими именами ;)

 

поповоду уважения:

 

как говорится чтоб заработать репутацию надо себя показывать с хорошей стороны)

быть общительным и уважать своего собеседника.... это в тебе не видно ....

 

 

Также имею за честь овтетить на созданную тему данным гражданином т.к. знаю истинные причины её создания

 

Ну..понимаю твою "политкоррекность" и лично ценю это "дружище" )

 

Верно Фииииш? ;)

 

тебя прорвало.. беедненький )))

 

 

Ну вообщем ты если что пиши

 

А мы поулыбаемся )

 

так что на твой Пук :stinker:

можно только сказать

 

ха - ха - ха ))

 

Дерзай дружочег

 

 

я хочу видеть хоть одну цитату, где я язвил и подстёгивал, Сашу, обращаясь к нему так, как он обращялся ко мне !

 

Макс, извенения твои принял, и понял что ты управлялся эмоциями, бывает, все мы люди.

но если я вызвал такие эмоции, значит что там внутри таится или недоговаривается..

будь самим собой :good2:

а не одним из потакателей Форадонны и Савиолы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, пока с делами справился ещё и отписать успел всё таки наночь глядя брр... даже можно сказать на утро глядя )))

"Попугаев молчать не заставите!" )))..Как Хазанов в своё время выдавал в миниатюре которая ему принесла известность и славу ) - это я про себя, чтобы ещё чего-то не подумали, что кого-то оскорбляю называя попугаем )

 

ах энта лирика, читаю и влюбляюсь, красиво ж блин

 

 

интерестно, а куда мне надобыло накручивать звезду Жи со смещёнными зубцами, есил у меня втулка под шлицевую посадку ? а, нет проблемы, надо было купить другую втулку, чё я сразу не подумал :prankster2:

 

Про проблемы возникающие у некоторых рам Неон отписал выше.

 

но не дал ответ конкретно, резко в таких ситуаиях ответы уходят в плаванье

 

у меня была втулка есно шлицевая дицк

значит я должен был заменить её на жи (ибо она под резьбу как звезда жи). но почему я должен делать энтот обмен тем более, что втулок жи дицк тогда небыло и втулки жи меня не устраивают некотрыми параметрами. продай втулку, которой я доверяю, потому что "так требует рама". хорошо однако. хочешь раму - меняй навес :icon_thumbsup:

 

 

 

Духу не хватило значит

А может духу не хватило потому что тебе их продать надо было?

Где твоя честность когда ты "занимался" как ты говоришь этими рамами? Куда она пропадает?

А теперь?

Теперь ты "ошибаешься" разделом..

Фиш, об этом и говорится в этой теме.

Ты поступаешь как тебе выгодно в один момент и становишься кристально честным в другой при изменившихся обстоятельствах ..хм.. интересный подход

Какая искренность и честность .. зеркальная просто душа как не посмотри

Я тебя достаточно хорошо изучил чтобы доверять тебе и верить твоим словам..извини

Ну не задевает никак (

 

духу нехватило начать перечить вам, я долго хотел работать с вами, повезло, начали сотрудничать

а я как дурак буду перечить вашей идеологии, тем самым пиляя сук наших с вами отношений ? никто бы энтого не делал !

я дорожил им(нашим сотрудничеством), верил светлому будущему и намерениями.

 

конкретный пример

рамы инспаерд ближайшие месяци в Украине не ожидаются, ибо заминки на заводе.

 

Дима под ником ФакдаСкул хотел купить её через меня (а я имел выход на энти рамы, ибо сотрудничал с АП, а они офииально представители Инспаерд в Украине). рам не придвидится (как я писал выше) и он заказывает её в России (там они были на складе). всё идёт к логическому завершению: деньги высланы, ждёт дня отправки рамы в Киев

я пишу Саше, что рама не нужна, парень отказался ждать ибо нашел её в России, где и заказал уже. в ответ получаю меседж, что я помог родине и всё правильно сделал, что "сдал" информацию.

им же незамедлительно пишеться письмо туда, где она была заказана с содержанием такого характера, почти дословно:

"продажа рамы из России в Украину сбивает официальный релиз рам Инспаерд в Украине и наши планы. и если рама не выслана, то не высылайте её ему, а если уже у него, то пусть вышлет её вам обратно".

 

вопрос: ГДЕ благие намерения "всё для триала и триалистов" ? когда вместо того, что бы помочь (тут уже ничего не надо было делать, Дима и сам справился), препятствуется желание и старания человека катать на новой раме ?!

 

и ещё скажу, что есть определённые договорённости, но не у всех и не со всеми, которые запрещают продажу деталей не на своей территории. что значит: мы - АП не лезим в Россию, все кто там не лезут в Украину.

зачем энто надо ?

отвечу: что бы контролировать рынок вдоль и поперёк. интерестно, что с российскими магазинами энто ещё реально сделать, а вот Тарти байкс под себя не подогнёшь, а хотелось бы ;)

Саша, а ты говорил, что ни о какой монополии и речи быть не может.. "энто не укладывается с безкорыстностью занятия бизнесом в сфере триала ?"

и вы бы и не угомонились, если бы не получили половину прибыли с продажи энтой рамы !

вот только Дима был клиентом моим, и никто не дал мне "мою половину".

деньги тут непричём, они мизерны. важен сам факт. чьи интересы были отстояны ?

АААПбайкс :whistle3:

просто ненадо кричать о том, чем не являетесь на самом деле !

забавно выходит :mosking:

 

 

Тема об ораторстве - тема Рендера ) она тебе явно понравилась )

Ещё можешь приписать мне знание ...мм..как его ..забыл..там Рендер говорил.. но потом выяснилось что он оказывается лучше этой наукой владеет и даже серьёзно ей интересуется умея обвинить людей в том в чём они не виноваты.

 

не прибедняйся, ты вполне досконально владеешь тем же самым. только Стёпа в теории, а ты на практике :clapping:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приниципы..да они у меня есть

Ненавижу хитромудрых парней и молчать им не буду. Коим тебя Алексей и считаю.

Извини, но это чистой воды моё мнение о тебе.

 

а я не уважаю тех, кто выдаёт себя не тем, кем является на самом деле !

ненавидить пока незачто, ничего сверх плохого ты мне не сделал.

и за "хитромудрых" спасибо. при данных обстоятельствах энто более чем обьективная оценка.

я уже не ребёнок, как ты писал, но не так и зрел, видимо есть у меня что-то в голове, что заслужил приставку "мудрый". хитрость не есть негативом, если не использовать её в личных,корыстных целях. так что тоже спасибо :thank_you2:

 

 

"Как раз о справедливости и порядочности речь на независимом форуме!

Речь открытая и не заискивающая не перед кем!"

 

+100500 :icon_thumbsup:

 

 

очень много о том, что я ошибся разделом, что энто меня очень волновало и сделал я энто намеренно

а сколько раз ты вернулся к тому, что тема не в том разделе ?

так кого всё же волнует энто больше ?

ну да, там есть шаблон по которому создают, вот и впихиваешь меня под него, тамже не будет место другим фактам и статье с ЮК форума, тогда и тема не будет иметь такого весомого значения.

энто как раз наруку :mosking:

 

И манипулировать общественным мнение тебе никто не позволит.

 

ну ясно, ведь место хорошее, выгодное :wink:

 

а я не претендую на манипуляции, в отличии от некоторых. я просто хочу что бы мужики(с) знали как оно на самом деле добро делается ..

 

И показаться чистеньким и пушистым на чьём-то фоне тебе тоже не позволю.

 

правильно. тонешь сам - топи и товарища или того, кто рядом стоит

спасибо, я ценю :friends:

 

Уже Рендеру говорил, и тебе повторю

Ты не задумывался, почему не уважение или бан получает какое-то странно мизерное число человек?

А сотни пользователей нормально сосуществуют вместе на форумах?

Наверно они все подвластны чьим-то глобальным планам покорения или ещё что-то типа в этом роде )

 

все не могут быть или хотеть быть врачами, докторами, спортсменами, у каждого свой путь и желание или НЕ желание по нему идти.

у меня как и у многих ребят уже НЕТ желания идти по пути, который "любезно" предоставлен тобой как Форадонной и как членом коллектива АПбайкс

 

кто думает, анализирует, тот всё понимает и видит рельаные вещи..

 

"Изворотливый и плохой персонаж известен только тому кто его действительно хорошо знает.

И вот как раз таких людей меньшинство, кто знает подводные камни и что там внутри происходит."

 

как в воду глядел !

 

 

 

:) Не уважаешь ты людей Алексей ..видно что не уважаешь

Ты хочешь сказать что большинство людей совсем не думают своей головой и только и смотрят мне в рот? мда.. это о многом говорит о тебе как о человеке который не ценит людей по настоящему.

 

да, я именно так и думаю. а ценю людей, которые имеют своё мнение и могут его обосновать, даже если оно в чём то ошибочное !

если я не поощряю пользователей комерческого форума словами лести, энто незначит, что я не уважаю людей.

сказать, "ты молодец, у тебя получаеться, старайся и будет прогресс и хороший результат" - энто одно

а сказать, что получил маааааассу, просто нннннннеобыкновенное удовольствие от проссмотра видео или фото, где парень прыгает на 5 поддонах - энто лесть

и бывает читаешь посты детишкам 14-16 лет и аж уши заворачиваются от ненужных эпитетов и "добрых слов". а им же приятно, что взрослый однодумец так "искренне" пишет

и рады стараться, угодить в замен, что и требовалось от него.

блестящие коммерческие ходы. с энтим надо родится :clapping:

 

 

Извини, во первых не силён в английском

Во вторых какой-то бред по поводу пойти там и отписать )

Подозреваю, что и ты не силён в английском, чтобы так серьёзно заинтересоваться темой английского форума, и всё таки выложить тему под предлогом не своего мнения а как бы мнения с английского форума.

Так и хочется спросить: - Долго искал? ) и Почему сам постеснялся?

 

кхе-кхе

а как же ? ты меня так хорошо знал, так изучил ! забыл сколько миллионов символов мы друг другу напечатали в асе, когда общались на всевозможные темы ?

и тут забыл, про моё знание англицкого.

забыл, что я ездил в Штаты, где практивковал язык почти 3 месяца ...?

забыл или не знал ?

видимо просто не так хорошо меня знаешь, как утверждаешь :mosking:

 

ну не совсем бред, здесь же ты попытался "обнулить" мои слова, хотя они практически точь в точь, что в теме по ссылке

ах да, нет авторитета там, и слова всёравно твои никто не послушает и расценят необоснованой защитой сырых рам

ты опередил меня с выводом :victory:

 

 

"Так вот мы не докажем здесь ничего никому и темболее друг другу...

Этого достаточно было на апе в горячих темах выяснения отношений "

 

я уже доказал и ещё докажу, и время покажет, кто есть кто на самом деле

 

Отмечу только, что в тех диалогах ты почти не участвовал, пока было тебе не выгодно

Но теперь ты ожил и под видом ангела небесного и совсем невинное дитя.

 

пока я верил вам, и считал, что ваша политика развития правильная, а что оказалось на самом деле, я писал выше

 

предложение как от админа я принимаю, и тему в "креш тесте" продублирую !

 

прошу прощение за обьём :prankster2:

так получилось, надеюсь дочитав до конца, многие не пожалеют затраченого времени в замен полученой информации

 

спасибо

с уважением, Алексей ( Fish_ )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда чем дальше тем интереснее......ждемс продолжения :prankster2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин вынесите это обсуждение в отдельный топ...про неоны уже все и забыли...бред

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fish_

вот скажи зачем продолжать надо было??? и все в трех постах?

 

на счет подлизывания ты не прав....

я Foradonu и Saviolu знаю уже лет как 5 не меньше... и у нас поверь мне нормальные дружеские отношения!

так что не говори такие вещи пожалуйста... это не красиво с твоей стороны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, не хотел писать, чесслово, но как стали упоминать мой ник. И я в игре, уиииии.... :friends:

Эмс, тема напоминает детский сад, где бегает маленький мальчик (да, да Фиш, ты понял о ком я) и кричит: "Марья Иванна, он плохой, он не дал мне машинку."

Через пять минут такая картина. Фиш играется с машинкой и улыбается... жизнь прекрасна и всех он любит.

 

В одно мгновение ты готов растаптывать, тем самым пиля сук, на котором сидишь. А в другой момент с понятным видом соглашаться со всем сказанным и говоришь - "мы ж партнёры". ) Определись, какой тебе дорогой идти. А то не понятно. Мы - или партнёры, или гавно. Фе :)

 

Всё что ты написал в трёх сообщениях, сугубо лично твоё видение, основанное на лично твоих морально-этических качествах человека. :JC_ghey:

Если б это было мнение большинства - Ап бы закрылся сто процентов. Если ты хочешь к этому привести, работай ещё усердней, только потом не надорвись ;)

В общем какой ты был, такой остался :) Не удивленно. Наверное поэтому не только мы с тобой не работаем. :)

 

Если не ошибаюсь, тот кусочек цитаты, который ты привёл, вообще-то следовало писать полностью: (это так, к слову)

этот заработок идёт на теже акции, на организацию соревнований, на призы, на всевозможные поощерительные акции, на развитие и привоз новых брендов, на поддержку наших отечественных производителей.

Соответственно и выводы, которые приводишь, неверны. Теперь у меня складывается вывод, а всё ли, что тут так негативно характеризует Апбайкс - правда ? :)

 

Вот так хочется пройтись по каждой твоей фразе и показать на сколько она неверна, но я обещал )) не делать этого ... Всё в кратце, всё в кратце ))

 

А нет, возьмём ТВОЮ ВЫСОКУЮ ФРАЗУ:

... духу нехватило начать перечить вам, я долго хотел работать с вами, повезло, начали сотрудничать

а я как дурак буду перечить вашей идеологии, тем самым пиляя сук наших с вами отношений ? никто бы энтого не делал !

я дорожил им(нашим сотрудничеством), верил светлому будущему и намерениями...

 

Бугагага!!!! Прослезился! Спасибо, это искренние слова! Наверное, каждый проглотит это и скажет, Лёшка - ты мой друг и партнёр на веки.

Мы долго не решались сотрудничать с тобой и дали шанс. Дали шанс :) При этом Фиш получает право продавать все бренды, представленные Апбайксом :) И всё бы ничего, как через несколько неделек приходит письмо к нам от производителя Триалтек и Инспайред с таким содержанием:

"Привет, парни, кто-то в вашей стране хочет работать с моей продукцией."

Ну нас заинтересовала, кто же это :) Оказалось, это был Фиш :)

Ну я всё понимаю, написал бы Триалтеку кто-то другой, не работающий с нами человек. Мы б ещё поняли :) Но когда за нашими спинами пишет производителю (чьи бренды мы официально представляем) НАШ ДРУГ - Алексей Колесников, до меня это не доходит. ))) О чём ещё можно говорить и о каком уважении в итоге. И при этом в качестве объяснения - Фиш говорит, что и не знал, что мы офф. представители Триалтек. Ну пипец :pleasantry: Женская логика или нечего было придумать? :)

 

Кстати, создал бы эту тему пусть Тёмка ХТС (без обид мужик, я взял тебя в качестве нейтрального человека) и сказал бы, рама гавно, трёт цепь. Я б ещё понял. Но когда тему создаёт продавец-конкурЭнт с поливанием какашек, эээ .. выводы сами по себе напрашиваются. Смысл твоих действий понятен :) Видимо Неончик и остальные бренды мешают тебе сильно зарабатывать? :) Ну ничего, у меня есть идея.

Что б тебя всё сложилось в жизни, мы закрываем два проекта: Ап и Велотриал. А ты покажешь, какой ты умница и что сможешь сделать для страны. :)

А мы будем тренироваться, жить и наслаждаться ею, капашась в наших маленьких сранных жизнях.

 

И ещё одна маленькая деталь по поводу несовместимости компонентов и рамы.

Ты знаешь, покупая суперафигенный процессор от АМД, ты его ни когда не в сунешь в материнку, где стоит Пентиум.

И тебе придётся менять материнку. Вот такая вот правда жизни.

 

Кстати Фиш, слово энто пишется как это. Что-то сильно бросается в глаза этот автоматизм написания.

Старайся писать это слово правильней, а то тебе в таможне ещё всякие диклорации нужно заполнять. Не поймут. :)

 

Ну лан. Я почти всё... Остальные мелочухи даже не обсуждаются. :mosking:

Всех Лублю и Целую.

 

З.Ы. кстати, мне Дейв сказал, что тебя Тарти на йух послали и сказали, что мол в каждой стране есть свои оф. представители и мол у них и нужно покупать, те вещи, которые они и представляют. Клёва, правда? :yu:

 

Без обид :) Ыть, с уважением Савиолка )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное что могу от себя сказать ,упрек, есле ты представитель официальный-будь добр иметь хоть что-то на складе(как в случае с рамой) ,а есть нету-то будь добр не перечить покупке где-либо(тот-же случай)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное что могу от себя сказать ,упрек, есле ты представитель официальный-будь добр иметь хоть что-то на складе(как в случае с рамой) ,а есть нету-то будь добр не перечить покупке где-либо(тот-же случай)

 

Как в оправдание отвечаю.

У нас на складе не было и у производителя не было! Извини, не успели сварить.

Сам производитель сначала запретил эту сделку. Но мы выяснили с ним этот вопрос и теперь ты на раме.

Спасибо за внимание и извини за предоставленные неудобства. :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя, я отвечу на последний пост второй страници, как только вернусь домойю. чичас надо убежать - домашние дела.

дайте мне время :)

 

чичас будь добр, прокоментируй следующее

 

единственное что могу от себя сказать ,упрек, есле ты представитель официальный-будь добр иметь хоть что-то на складе(как в случае с рамой) ,а есть нету-то будь добр не перечить покупке где-либо(тот-же случай)

 

Как в оправдание отвечаю.

У нас на складе не было и у производителя не было! Извини, не успели сварить.

Сам производитель сначала запретил эту сделку. Но мы выяснили с ним этот вопрос и теперь ты на раме.

Спасибо за внимание.

 

вы "выяснили" только тогда, когда получили свою долю с неё, в инном случае не факт, что компромис был бы найден

вот как решаются дела. за часть денег, а не просто потому что вы дали добро, из чистых побуждений

или ты обвенишь меня в лживости слов ? хех)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о ппц, господа вам не надоело?

Живите проще, кому вся эта хня нада?

Думаю вам нет, да и нам не особо)

Так что завязуйте с этим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага класные рамы неон =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name