Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

фуххх я чото подумал что тут рендер опять появился)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

фуххх я чото подумал что тут рендер опять появился)))

ха чел ты меня убил... не будем загадывать...

думаю появится...)) хыхых :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, пока с делами справился ещё и отписать успел всё таки наночь глядя брр... даже можно сказать на утро глядя )))

"Попугаев молчать не заставите!" )))..Как Хазанов в своё время выдавал в миниатюре которая ему принесла известность и славу ) - это я про себя, чтобы ещё чего-то не подумали, что кого-то оскорбляю называя попугаем )

 

Ну так вот уважающий всех и вся мистер Фиш...

 

с разделом видимо я вправду ошибся,сразу думал в тест драйв, потом создал здесь, т.к. иисхожу из статьи на триалс форуме, она сподвигла на создание темы.

 

вернусь к ошибке насчёт раздела..

так а в чём проблема ? или человеку не свойственно ошибиться разделом ? я могу исправить, а вы переместите.

аааа да, энто ж раздел магический, здесь будет больше еффективности, я знаю за какие ниточки дёргать :biggrin:

 

Исправлять скорее всего тебе прийдётся

Т.к. сильные сомнения и мучения о месте создания темы действительно тебя волновали.

И это явно видно.

Причём ты чётко знал что есть определённое место для отзывах о компонентах.

 

Обычно ошибаются люди не обдумано.

 

интерестно, а куда мне надобыло накручивать звезду Жи со смещёнными зубцами, есил у меня втулка под шлицевую посадку ? а, нет проблемы, надо было купить другую втулку, чё я сразу не подумал :prankster2:

 

Про проблемы возникающие у некоторых рам Неон отписал выше.

 

ну как тебе сказать, Саш

на апе духу не хватало создать, честно скажу, вы бы не оценили мою искренность перед ребятами и сочли бы прямым наездом на магазин. что таким не являлось бы ибо сам рамами энтими занимался.

 

Духу не хватило значит

А может духу не хватило потому что тебе их продать надо было?

Где твоя честность когда ты "занимался" как ты говоришь этими рамами? Куда она пропадает?

А теперь?

Теперь ты "ошибаешься" разделом..

Фиш, об этом и говорится в этой теме.

Ты поступаешь как тебе выгодно в один момент и становишься кристально честным в другой при изменившихся обстоятельствах ..хм.. интересный подход

Какая искренность и честность .. зеркальная просто душа как не посмотри

Я тебя достаточно хорошо изучил чтобы доверять тебе и верить твоим словам..извини

Ну не задевает никак (

 

 

а тут снова конкуренция, бизнес, выставить кого-то в нехорошем свете (имея хорошие данные к ораторству, Фора, тебе хватит одного поста, что бы ополчить половину своих друзей и знакомых против кого либо, сначало был Рендер ... дальше видим кто, и не потому что кто-то плохой человек, а просто потому что ведёт дело по своим принципам, которые не сходятся с вашими, а раз не сходятся, значит морально надо давить. ну дави. энто не даст расслабляться. "всё что не убиает - делает нас сильнее")

 

Тема об ораторстве - тема Рендера ) она тебе явно понравилась )

Ещё можешь приписать мне знание ...мм..как его ..забыл..там Рендер говорил.. но потом выяснилось что он оказывается лучше этой наукой владеет и даже серьёзно ей интересуется умея обвинить людей в том в чём они не виноваты.

Приниципы..да они у меня есть

Ненавижу хитромудрых парней и молчать им не буду. Коим тебя Алексей и считаю.

Извини, но это чистой воды моё мнение о тебе.

Выражение о том что не убивает и делает кого-то сильнее - очень грубо звучит и как раз этим выражением пользуются очень пафосные люди с бооольшми бооольшими амбициями не совсем положительными.. ты подумай над этим

 

но о чём речь на независимом форуме ?

 

Как раз о справедливости и порядочности речь на независимом форуме!

Речь открытая и не заискивающая не перед кем!

Речь о том что любой человек имеет право оправдаться и не будет остановлен!

Речь о правде на независимом форуме!

Это надеюсь будет достаточно?

 

а то что наболело - не скрою, энто меня возмутило

причём прошу заметить сразу взяв в руки раму я был очень доволен и синей, и боу

катался ! ну что ?

вот как раз потому что катался, потому и знаю на своём опыте, что бы не обвенили в пустословии

 

Сказано, есть раздел для этих целей, всё верно сделал и отписано о проблемах нормально, но есть перебор по отношению к серии сине золотых рам

И опять же это раздел "Тест-Драйв".. но незабудь пожалуйста ознакомится с правилами создания тем

Но об этом ещё ниже

 

а то что ты выдумываешь насчёт побуждений.. энто ты хочешь, что бы я из них писал, пытаясь показать, что я пишу предвзято и неправдиво

а я всего лишь делюсь опытом. прошу заметить в теме про фривил и обод я тоже писал ! где ты тогда был ? может я и трайол обливал какашками ? или необосновано отписывал + и - обода есно ?

:mosking:

 

верно, есть оплошности и у есно, и у трайол, и у жи etc.

есно сделало обода 06 слабые - тут же сняли, жи сделали рули слабые - тут же сняли, неон повторяют ошибку в трёх рамах

 

что я не так высказал ?

или траблов небыло ?

или я вру ?

:smile:

 

там в креш тесте тема про вилку ЗУ.

поломана, причины, выводы

энта тема по смысловой нагрузке ничем не отличается

где твоя питиция Артёму о высосаной теме ? что мол "сколько можно, 7я вилка, ещё одна и мы будем хихикать" или что-то в энтом духе

 

Фиш, иди читай правила создания тем в разделе "Тест-драйв", чтобы не писать подобной белеберды.

Хорошо?

И манипулировать общественным мнение тебе никто не позволит.

И показаться чистеньким и пушистым на чьём-то фоне тебе тоже не позволю.

Не отписывал там лично и не буду отписывать потому, что вольную форму написания и запрещают правила создания сообщений.

Повторюсь.. будь внимательней!

Можно оставлять отзывы в указанной форме и темболее я не тестил никакие из тех компонентов которые представлены в отзывах.

Не имею никакого на это права...

 

с Рендером не списывался в асе уже недели 2 как. так что мы не готовим страшный план облоги или измора "абсурдными темами". кажый пишет несогласовано друг с другом и то, что считает нужным, исходя из личных убеждений. промах :mosking:

 

велотриал.ком.юа не купленый ! я ничего не говорил об энтом ! я же здесь не забанен, а значит всё ок ! не так ли ? :wink:

ах да, я не подумал, надо же было выставить меня в очередной раз плохим персонажем.

снова промах :victory:

 

Уже Рендеру говорил, и тебе повторю

Ты не задумывался, почему не уважение или бан получает какое-то странно мизерное число человек?

А сотни пользователей нормально сосуществуют вместе на форумах?

Наверно они все подвластны чьим-то глобальным планам покорения или ещё что-то типа в этом роде )

Изворотливый и плохой персонаж известен только тому кто его действительно хорошо знает.

И вот как раз таких людей меньшинство, кто знает подводные камни и что там внутри происходит.

Тут уже понимай как хочешь.

 

ты главное побольше тезисов в сторону меня с обвенительным характером, много кто воспринимает все твои слова не обдумывая их. тут не качество, а количество. так что есть все шансы :icon_thumbsup:

 

:) Не уважаешь ты людей Алексей ..видно что не уважаешь

Ты хочешь сказать что большинство людей совсем не думают своей головой и только и смотрят мне в рот? мда.. это о многом говорит о тебе как о человеке который не ценит людей по настоящему.

 

пс: не забудь отписать на триалс форуме, что пост человека, который столкнулся с проблемами - энто клевета на рамы неон ( ссылку я предоставил в первом посте ).

 

Извини, во первых не силён в английском

Во вторых какой-то бред по поводу пойти там и отписать )

Подозреваю, что и ты не силён в английском, чтобы так серьёзно заинтересоваться темой английского форума, и всё таки выложить тему под предлогом не своего мнения а как бы мнения с английского форума.

Так и хочется спросить: - Долго искал? ) и Почему сам постеснялся?

Опять же

Раздел создан - "Тест-Драйв" или не устраивает форма и правила написания?

Этот раздел правда же удобней и глобальней для такого маштаба обсуждения? )

 

а я дальше буду писать своё мнение, какое бы оно небыло(выгодное или невыгодное) на энтом форуме !

 

и благодарю за его создание администрацию ( как бы не парадосксально энто звучало ), постараюсь быть полезным здесь !

 

с добрыми намерениями и уважением, Fish_

 

:bye:

 

Fish_, живи себе с миром

Не буду высшие силы в эту грязь привлекать, но время всё рассудит и раставит всё по полочкам

Но прохода хитрости и изощрённости я не дам!

 

Своё мнение я высказал честно и открыто и буду также это делать до тех пор пока меня хватит!

 

Так вот мы не докажем здесь ничего никому и темболее друг другу...

Этого достаточно было на апе в горячих темах выяснения отношений

 

Отмечу только, что в тех диалогах ты почти не участвовал, пока было тебе не выгодно

Но теперь ты ожил и под видом ангела небесного и совсем невинное дитя.

Алексей, я тебя лично, очень хорошо изучил, чтобы верить твоему детскому лепету.

 

Поступает предолжение "любезнейший" от меня как администратора

 

Тебе как истинному блюстителю правил и порядочности в этом мире

 

Прошу тебя прежде всего, прочесть Правила создания тем в разделе "Тест-Драйв"

чтобы потом, в мою или в чью либо другую сторону, не было таких вот обвинений по поводу постов в виде коментариев в этом разделе

 

...где ты тогда был ? может я и трайол обливал какашками ? или необосновано отписывал + и - обода есно ?...

...где твоя питиция Артёму о высосаной теме ? что мол "сколько можно, 7я вилка, ещё одна и мы будем хихикать" или что-то в энтом духе...

 

После этого пойти и создать нормальну тему-отзыв по поводу волнующих компонентов и там она будет находится как ей и подобает!

 

 

Заранее спасибо.

 

В конце не могу закончить обращение по отношению к тебе со словами "С Уважением..." скорее увы наборот (

Т.к. не привык кривить душой.. как некоторым это удаётся делать, чтобы достичь какого-то ранга уважения среди аудитории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

Человек описал свои впечатления о работе железа. Это правда и его личный опыт. Причины почему он это сделал никого не должны волновать. Если разделом ошибся тем самым нарушив правила надо удалить тему или перенести, а не поливать его нечистотами.

 

MarcVinco:

Если ты думаешь что я могу пропустить интересное мероприятия из страха перед кем то то это только потому что ты меня плохо знаешь. В Херсон к огромному сожалению не поехал из-за травмы ноги. Ходил с трудом в то время. Я думаю мы с тобой еще встретимся и поговорим (если нам есть с тобой о чем говорить). Впереди еще много мероприятий и не смотря на работу и мое невезение я не собираюсь пропускать их все.

 

вы сделали аж целых 2 сайта для велотриалистов? а вот Foradona и Saviola сделали, хотя у них и без этого выше крыши своих дел....семья дети, работа, так тут еще и надо сайты держать) смотреть за ними! за правильной работой, за порядком на сайте...

АПБайкс это коммерческий проект...

Так-что речь идет об одном сайте "для людей". Если этот сайт авторы не будут использовать в личных целях я с радостью помогу чем могу в его развитии. Пока-что я вижу что человек написал отзыв о раме который им не выгоден и незамедлительно последовала реакция. Тоже самое я жду в теме про шатуны Неон где я отписался. И во всех будущих темах как то связанных с негативными отзывами о продукции которую представляет АП Байкс.

 

Если такого не будет происходить, то честь им и слава за альтруистически потраченное время на создание сайта во имя развития триала!

 

 

 

Кстати очень хотел промолчать - но мне этого не позволили сделать так как задели меня лично :( Теперь придется тратить свое время на бессмысленные пререкания с форой, савиоллой и их группой поддержки, а также виртуальными аккаунтами тех же лиц.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота вы опять дерьмо развели....читать таже не стал пробовать) по теме:

 

проблемы с цепью решаются всего-навсего подбором соответствующих компонет - обычно каретка на модах короче и там выше говорили о звездах.

я например щас наблюдаю подобную картину с так вами любимыми денговскими рамами - царь прошлогодний белый - со 127 кареткой тоже трет оп верхнему перу...

 

насчет дискового крепа ниче не скаж - у мя на старой желтой раме сток все идеально было на диске катал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 MarcVinco: не говори пустых слов в сторону Рендера, если ты нез наеш в чём были его причины отсутвия в Херсоне, ты незнаеш, что он покупал билеты и надеялся всётаки приехать, и то что не он их покупал, а просил человека ето сделать, так как немог сам приехать.

 

невижу особо в чём неправильность темы)))

ПОд стафф написано:"Обсуждение всевозможных деталей и компонентов с разных точек зрения (не ремонт)."

Тест-Драйв: "Ваши мнения и результаты тестов используемых компонентов."

помоему можно там и там отписать, просто разное оформление будет.

 

Мож хватит вам постоянно сраться друг с другом?Есть аська...вперёд с песней, до утра:))))

Чесно сказать, вы уже надоели.....

Складываеться очень хорошое мнение))))

 

Я всё сказал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем мораль в том что просто надо использовать соответствующие компоненты...и думаю Фиш ты уж должен об этом то знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RENDER, по поводу ошибки раздела и реакции уже отписано доостаточно

 

Эти ошибки случаются у очень не опытных пользователей, тем более Фиш в разделе "Тест-Драйв" создавал и оставлял там сообщения

Так что друзья не надо из себя делать невинных овечек.

 

А тему закроется только тогда когда человек пойдёт и создаст собственоручно тему и своими действиями покажет что он действительно понимает и осознаёт свою ошибку.

 

RENDER и Fish_, больше ничего говориться не будет

Всё уже достаточно объёмно сказано раньше и выше

И всё и так уже придельно ясно

 

А кого действительно тягонит такое количество информации.

Кто не хочет читать - пусть не читает.

Опять же это свободное отношение каждого желать знать - как и для чего поступают люди.

И откуда всё это исходит.

 

Ждём создания адекватной безашибочной темы в разделе "Тест-Драйв"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леха продал мне раму Неон Боу

когда я ее получил то видел что на раме какая-то пласмасска приклепленна в раене пера где цепь

вобщем покатался я так пару дней, потом открутил звезду с втулки, подложил колечко на резьбу и зажал звезду

теперь нетрет, все катается отлично!

Вобще невижу смысла в создании такой темы автором из двух причин

ведь рамы этой у тебя Леха уже небыло на момент создания темы

после боя кулаками уже нимашут!

если тебе хочется разобратся в причине из за чего так тереть могло по перу

то как с моей точки зрения могу сказать

Рама оочень круто сделана!

зад треугольник в раме оочень тесный(миниатюрный) для оборудования! это связанно с ростовкой рамы

что мы имеем? мега красиво сделанную раму, но получаем неудобство в плане эксплуатации рамы

Распиздяйство с висячей цепью, криво установленным колесом, и цепью которая трет по перу тут непроходят!

Нужно чючють уметь настраивать байк чтобы кататся на такой раме.

Как бы это высоко незвучало(настраивать байк) но на соревнованиях часто вижу такие "ДРОВА" а не байки что ХЗ как на них люди ездят :wacko2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байк чючють грязный :blush:

Ну погоду вы сами видите! сечас каждый день на улице каша из грязи

Но на фото смысл понятен :smile:

post-52-1232442818_thumb.jpg

post-52-1232443075_thumb.jpg

Змінено користувачем Vovka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vovka

спасибо за фотоотчет))

 

больше ничего сказать не могу.. потому что все об стенку горохом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осилил все, потому что очень люблю читать посты Форы, реально интересно))

Проблемы конечно сугубо ваши личные, но в оправдание Фиша могу сказать следующее: я взял у него царя в конце 2007 года, откатал на нем почти год и рама лопнула, сообщил я ему об этом за неделю до истечения гарантии, ну пока они там с начальством созвонились, прошло еще пару дней. Но в самый последний день мне все-таки поменяли царя на Эхо, которую я успешно продал))Я и мечтать не мог, что раму возможно поменять после года юзанья

Этот пост никого ни к чему не обязывает, но я надеюсь, что он хоть кого-то вразумит посмотреть на Фиша с другой, положительной стороны

Еще не понравились догадки Макса по поводу Рендера

Змінено користувачем Ketler
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахах....блин ели прочитал,я в школе стоко не читал,но как сказал Саня читать интересно,красиво люди излогают мысли.Вобщем по теме ничего нескажу бо не катал на такой раме.Вовка класно замутил чучуть падумал и все норм,и тоже непонравилось как написал Макс ,прям так угрожающе в сторону рэндэра нистого ни с сего,темболее Рэндэр пакрупнее будет :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля развели какашек опять....

 

МаркВинко, - не гони, чел))) Жестко ты...

 

Зачем эта ссылка на триалс форум? ..выглядит очень смешно )

 

Или ты боишься "божьего гнева"?

 

Парням такие ньюансы не важны, откуда и как, и от каких побуждений ты умудрился создать эту тему?

 

А для меня они как раз очень интересны и очень смехотворны наблюдать истиную причину создания подобной темы )

 

Ну..понимаю твою "политкоррекность" и лично ценю это "дружище" )

 

Санька, от каких побуждений он умудрился создать тему? Мне тож интересно.))

Без истории создания темы может показаться, что немного надуман твой первый длинный пост.

 

По теме - брат катает на синем, не жалуется. Наоборот.

 

И мужики, не гоните вставлять в конце постов - "С ув. {никнейм}"))))

 

С увaжением, AlieN))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух ребята ну и раздули пока прочитаешь=) :scratch_one-s_head:

а всему виной рамы неон :rolleyes:

 

всем спасиб за инфу про рамцы :victory:

 

С уважением, Niko =)

Змінено користувачем Niko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name