Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

сам столкнулся с такой проблемой, но как то не думал о создании темы

но лазил по англицкому форуму и нашел такой топик: http://www.trials-forum.co.uk/forum/index....p;#entry1788417

 

в двухсловах расскажу для тех, кто не говорит на англицком:

 

у парня рама неон боу. проблема заключается в том, что цепь трёт по верхньому перу, но не просто бьёт или подтирает, а делает там прорезь за довольно короткое время. делаешь какую-то защиту (у него металл. пластинка, уменя была пластикаовая) цепь протирает её и всёравно достаёт до пера.

как сказал автор, "буду катать, пока не умрёт". перо медленно и уверенно "отрезает"

 

есть вторая проблема, он не может нормально настроить магуру из-за проблем с 4-х болтовым креплением.

(дословно перевод: отверстия 4б креп далеко до поверхности\плоскости и вынуждают меня использовать проставки для сжимания\натягивания магуры ).

 

от себя добавлю, что проблема с магой возникает не у всех, видимо энто ещё от обода зависит.

 

катал на синем и на красно-белом неоне. проблема с цепью не устранена на всех 3 поколениях рам (от самой первой - синей, до последней - боу), как впрочем и с крепом дицковго тормоза, который приходится "ровнять" напильником. (разработчики хоуповского инструмента для торцевания отверстий дицкового тормоза сошли бы с ума от моих слов :biggrin: )

 

недорабатывают инжинеры..

мало содрать дизигн

причём исходя из хроничности недочётов, создаётся впечетление, что об ошибке и не думают, мол и так нормально

неприятно, что такое допустимо и не все бренды, учаться на своих ошибках

 

надеюсь следующие рамы будут более продуманные..

 

кто катает на таких рамах, расскажите, есть ли у вас такие или другие траблы и как вы их решали ?

 

спасибо за этеншн

Fish_

Змінено користувачем Fish_
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

мда..., реально протупили!

пасиб за инфу, интересно было почитать!

в дальнейшем, я думаю, их разработчики задумаються....надеюсь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оО) а ме неоны нравилсь не знал о такой проблеме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да....веселости так сказать...клепают..... ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кхе-кхе

вечер добрый

сразу начну спорить по поводу синей рамы(я 1 купил её в украине и спокойно катаюсь на ней уже год)

никаких проблем с цепью у меня и в помине не было (хотя наблюдал её на черной бюджетной раме) ни со втулкой неон, ни с ехо(обе под диск)

проблема синих-жёлтых рам это слабенький материал, вот и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел вживую что цепь по перу затерает....

с такой проблемой и у нас в городе пацанчик встретился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел вживую что цепь по перу затерает....

с такой проблемой и у нас в городе пацанчик встретился...

но это было на чёрном неоне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tariq, у меня было тоже на синем. значит опционально, тобишь не на всех, какая ширина каретки у тебя ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работая с рамами неон, скажу прямо

- с синими рамами проблем не замечано

- а с другими проблемы были, ну куда же без них ... и решалось путём установкой звезды жи у которой смещены зубья по середине резьбового соединения т.е. ближе к флянцу.

 

Также имею за честь овтетить на созданную тему данным гражданином т.к. знаю истинные причины её создания

 

И начну как "купивший"(заметьте слово в кавычках ) ) этот форум чтобы завладеть умами и мнением всех подчётных посетителей этого форума и тебя Фиш в том числе )))

 

Fish_, ты чего так из далека заходишь? ))

Ты же сам катал на синем и на бело-красном неоне 08 года

 

Есть раздел тест-драйв в котором ты можешь спокойно и нормально отписать свои отзывы о

продукции котороую ты тестил...

 

Зачем эта ссылка на триалс форум? ..выглядит очень смешно )

 

Или ты боишься "божьего гнева"?

 

Парням такие ньюансы не важны, откуда и как, и от каких побуждений ты умудрился создать эту тему?

 

А для меня они как раз очень интересны и очень смехотворны наблюдать истиную причину создания подобной темы )

 

Ну..понимаю твою "политкоррекность" и лично ценю это "дружище" )

 

Уже не раз говорилось и на апе

У любого производителя не избежать проблем при создании компонентов.

Таких же проблем доофигище и у тогоже Echo ;) Верно Фииииш? ;)

И это не новость

И для этого создан раздел "Тест-Драйв" (мнения райдеров о компонентах)

 

хехе

 

Фиш, если бы люди знали всю историю создания этой темы, из какого пальца она высасана

 

Все бы просто поржали а ты бы предстал в очень не приятном положении и виде ))

 

Темболее нигде ты не где и никогда не отличался стремлением создавать подобные темы

 

Но вот после недавних событий тебя прорвало.. беедненький )))

 

Ну вообщем ты если что пиши

 

А мы поулыбаемся )

 

так что на твой Пук :stinker:

можно только сказать

 

ха - ха - ха ))

 

Дерзай дружочег

Рендера ещё сюда присовокупи для полного обсурда )

 

И так

Начало для скандала что велотриал купленый и "не свободный" велотриальный сайт "положено"

Айеееее ахахахахах :rofl::rofl::rofl::yu::dance:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож никогда не слышал о таких проблемах с раой ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож никогда не слышал о таких проблемах с рамой ((

 

я не слышал, что задние тормоза хоуп трайол не становятся на другие рамы, пока сам не столкнулся с энтим.

и как выснилось так и есть, там лапки короче.

 

ведь ты не обладатель рамы, наверное, потому и не стыкался

Вова у вас катает на неоне, посмотри, подтирает ли у него цепь, и тогда не то что услышишь, а увидишь своими глазами

 

ничего плохого не думай, я всего лишь ответил на твой пост :)

 

с уважением, Fish_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с разделом видимо я вправду ошибся,сразу думал в тест драйв, потом создал здесь, т.к. иисхожу из статьи на триалс форуме, она сподвигла на создание темы.

 

интерестно, а куда мне надобыло накручивать звезду Жи со смещёнными зубцами, есил у меня втулка под шлицевую посадку ? а, нет проблемы, надо было купить другую втулку, чё я сразу не подумал :prankster2:

 

ну как тебе сказать, Саш

на апе духу не хватало создать, честно скажу, вы бы не оценили мою искренность перед ребятами и сочли бы прямым наездом на магазин. что таким не являлось бы ибо сам рамами энтими занимался.

а тут снова конкуренция, бизнес, выставить кого-то в нехорошем свете (имея хорошие данные к ораторству, Фора, тебе хватит одного поста, что бы ополчить половину своих друзей и знакомых против кого либо, сначало был Рендер ... дальше видим кто, и не потому что кто-то плохой человек, а просто потому что ведёт дело по своим принципам, которые не сходятся с вашими, а раз не сходятся, значит морально надо давить. ну дави. энто не даст расслабляться. "всё что не убиает - делает нас сильнее")

но о чём речь на независимом форуме ?

 

а то что наболело - не скрою, энто меня возмутило

причём прошу заметить сразу взяв в руки раму я был очень доволен и синей, и боу

катался ! ну что ?

вот как раз потому что катался, потому и знаю на своём опыте, что бы не обвенили в пустословии

 

а то что ты выдумываешь насчёт побуждений.. энто ты хочешь, что бы я из них писал, пытаясь показать, что я пишу предвзято и неправдиво

а я всего лишь делюсь опытом. прошу заметить в теме про фривил и обод я тоже писал ! где ты тогда был ? может я и трайол обливал какашками ? или необосновано отписывал + и - обода есно ?

:mosking:

 

верно, есть оплошности и у есно, и у трайол, и у жи etc.

есно сделало обода 06 слабые - тут же сняли, жи сделали рули слабые - тут же сняли, неон повторяют ошибку в трёх рамах

 

что я не так высказал ?

или траблов небыло ?

или я вру ?

:smile:

 

там в креш тесте тема про вилку ЗУ.

поломана, причины, выводы

энта тема по смысловой нагрузке ничем не отличается

где твоя питиция Артёму о высосаной теме ? что мол "сколько можно, 7я вилка, ещё одна и мы будем хихикать" или что-то в энтом духе

 

вернусь к ошибке насчёт раздела..

так а в чём проблема ? или человеку не свойственно ошибиться разделом ? я могу исправить, а вы переместите.

аааа да, энто ж раздел магический, здесь будет больше еффективности, я знаю за какие ниточки дёргать :biggrin:

 

с Рендером не списывался в асе уже недели 2 как. так что мы не готовим страшный план облоги или измора "абсурдными темами". кажый пишет несогласовано друг с другом и то, что считает нужным, исходя из личных убеждений. промах :mosking:

 

велотриал.ком.юа не купленый ! я ничего не говорил об энтом ! я же здесь не забанен, а значит всё ок ! не так ли ? :wink:

ах да, я не подумал, надо же было выставить меня в очередной раз плохим персонажем.

снова промах :victory:

 

ты главное побольше тезисов в сторону меня с обвенительным характером, много кто воспринимает все твои слова не обдумывая их. тут не качество, а количество. так что есть все шансы :icon_thumbsup:

 

пс: не забудь отписать на триалс форуме, что пост человека, который столкнулся с проблемами - энто клевета на рамы неон ( ссылку я предоставил в первом посте ).

 

а я дальше буду писать своё мнение, какое бы оно небыло(выгодное или невыгодное) на энтом форуме !

 

и благодарю за его создание администрацию ( как бы не парадосксально энто звучало ), постараюсь быть полезным здесь !

 

с добрыми намерениями и уважением, Fish_

 

:bye:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fish

дерзкий ты тип все таки.... чет вы вот любите держить на форуме, а когда происходит встреча на соревах или каких то мероприятиях то язык уходит куда подальше... чтоб не схватить пездюль..

я конечно извеняюсь, но эта ситуация меня вывела..

как говорится все было написано из-под тяжка...

 

а я всего лишь делюсь опытом. прошу заметить в теме про фривил и обод я тоже писал !

 

ну то что ты написал эти две темы это еще не показатель что ты ваще нах ас....

как говорится чтоб заработать репутацию надо себя показывать с хорошей стороны)

быть общительным и уважать своего собеседника.... это в тебе не видно ....

 

чтоб что то говорить о репутаци надо делать какие то действия, а не пиздуна гонять.

за монитором все молодцы а в жизни не все красавцы обьясниться...

 

Рендер еще тот красавец.... ждали его на соревнования в Херсоне, а онне явился...

такой же умный тип в Интернете, а приехать не удается...

 

это я чисто свою точку зрения и свое мнение высказал :scratch_one-s_head:

 

вместо болтанием языком надо делать...

вы сделали аж целых 2 сайта для велотриалистов? а вот Foradona и Saviola сделали, хотя у них и без этого выше крыши своих дел....семья дети, работа, так тут еще и надо сайты держать) смотреть за ними! за правильной работой, за порядком на сайте...

 

жду от очень хороших любителей поговорить какие то действия_.. очень хотелось бы поглядеть на это..

 

с Уважением MarcVinco пис вам пиплы :victory:

Змінено користувачем Foradona
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мммдааа

Макс отжог )

Бокс! Бокс! - подстрекатель - провакатор

от артист )

 

как посмотрю "С Уважение.." становится очень популярным .. чему очень рад ;)

Мечтал всегда об этом и ещё со времён х-байкерс когда там с друзьями обитали

 

но минуточку

пишу ответ

дали буде ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name