Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

собаки атакуют


Alex(SlipKot)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

телефон нокия гучність на повну) в собак 4 рази кращий слух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 43
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Понял. Ну у нас от скрипа колодок разбегаются стаями ) Атакуем случается частенько ) Те стаи которые познали силу гласа Магуры, уже держаться на расстоянии )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выход всегда один - чуть разгон и прижимаешь задний тормоз - помогает 100%. Правда людишьки аж разбегаюцца :Koshechka_08:

вот людишки это самая проблема!!!

МЕНЯ козлом уже который день называют типа напугал

Интересно как они будут разбегаться если например.. ехать с заряженным ружем на руле?)) :Cherna_03::JC_thinking:

 

я колись собаку одну на дикфон записав, то як влючаю запись то всі собакі розбігаються шо капец:)

То есть ты останавливаешься, оборачиваешься к ним, вежливо просишь собачек подождать пока ты найдешь аудио запись?)) И уже потом... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил, что собак, зачастую раздражает звук трещетки

хорошо помогает шокер......они пугаются звука разряда

а так с собой вожу всегда пневмат.....чего и вам советую!! :good::smile:

пару выстрелов и собаки с визгами убегают.........и против гопников вещь хорошая......скажем два в одном)) :wink:

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, на нас недавно котэ стали нападать из засады ) нас как учёных заинтересовало, какова причина такого поведения у данного вида в данный момент времени ))) Вернулись и провели эксперимент с обычным байком, проехали - ноль эмоций. А на триальный зараза, как слышит звук фривила сразу залегает и ждёт когда рядом проедет, и как только байк ровняется с ним, выскакивает и атакует ) Караул, что творится ) видно какая то бабулька его натаскала на триалистов ))

У нас даже появились такие предупреждающие информеры на дорогах ))))

danger-cat-attack.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил, что собак, зачастую раздражает звук трещетки

хорошо помогает шокер......они пугаются звука разряда

а так с собой вожу всегда пневмат.....чего и вам советую!! :good::smile:

пару выстрелов и собаки с визгами убегают.........и против гопников вещь хорошая......скажем два в одном)) :wink:

 

ахха)) пневмат всегда в рюкзаке?)) тебе и быдло не страшны) к стати, хорошая идея) берешь пневмат и катаешь.. кто-то выйдет, типа: "Че ты тут катаешь?, ща милицию позову" - и пневмат грозно ко лбу ТЫК...

 

суровые триалюги)

 

 

Незнаю, на нас недавно котэ стали нападать из засады ) нас как учёных заинтересовало, какова причина такого поведения у данного вида в данный момент времени ))) Вернулись и провели эксперимент с обычным байком, проехали - ноль эмоций. А на триальный зараза, как слышит звук фривила сразу залегает и ждёт когда рядом проедет, и как только байк ровняется с ним, выскакивает и атакует ) Караул, что творится ) видно какая то бабулька его натаскала на триалистов ))

У нас даже появились такие предупреждающие информеры на дорогах ))))

 

 

коты к стати, бывает, тоже в подьезде атакуют, на трещетку реагируют.. а еще бабка один раз напала)) она на писк кидалась)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пневмат вожу в рюкзаке не только когда катаю.......а и когда без вела)).....в моем Быдлосити по другому нельзя))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пневмат вожу в рюкзаке не только когда катаю.......а и когда без вела)).....в моем Быдлосити по другому нельзя))

 

 

я тоже собираюсь по той же причине покупать) участились случаи нападений на жителей в ночное время.. Новомосковск, ёпт...

Змінено користувачем Евген
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз на бемера напали собаки штук 6, я сидел с друзьями, увидел это. Взял подьехал затормозил и все они разбежались, толпа люедй мне похлопала и я сел обратно к друзьям ))))

 

Было в прошлом году, сейчас они наоборот из-за тормоза кидаются еще больше..., раньше убегали, теперь ждут пока енерция закончиться и начинают снова бежать Оо они сходят сумма их надо травить и троллить))))

Серьезно их надо травить!!!

Змінено користувачем No Swear
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз на беремера напали собаки штук 6, я сидел с друзьями, увидел это. Взял подьехал затормозил и все они разбежались, толпа люедй мне похлопала и я сел обратно к друзьям ))))

 

Было в прошлом году, сейчас они наоборот из-за тормоза кидаются еще больше..., раньше убегали, теперь ждут пока енерция закончиться и начинают снова бежать Оо они сходят сумма их надо травить и троллить))))

Серьезно их надо травить!!!

 

у них есть главная собака, которая уже прохавала фишку)

Змінено користувачем Евген
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

пару раз было такое дело)самый действенный способ : собака атакует справа или слева, жмем магуру чтоб гудела и резко начинаем поворачивать в сторону собаки, если до нее не дошло что пора сваливать то пяткой целим ей в нос, одно попадание не сильное и собака в следующий раз подумает прежде чем нападать, проверено на дворовых собаках, когда еду домой, они услышав звук фривила сразу в разные строны)

 

З.Ы. желательно сильно не бить в нос так как для собаки это может закончиться очень печально, да и вобще старайтесь не проявлять излишнюю агрессию, собаки это чувствуют и в свою очередь они воспринимают вас как достаточно серьезную угрозу.

Змінено користувачем Содя)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Когда собак много і нападают, то в стані ефекту можно устоновить свій новий рекорд ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараться полностью их игнорировать и идти дальше (желательно руками не размахивать, не
орать, не убегать, на байке тоже не сваливать, это только провоцирует их на
преследование). Спрыгнул с байка, и продолжить путь, шаг должен быть уверенный
без демонстрации страха, но постоянно быть на стороже, и стараться видеть всех
собак. Они всегда атакуют сзади, поэтому в момент атаки нужно резко повернуться
к собаке лицом и сделать в ее сторону шаг, если все будет сделано уверенно, то
собака отбежит, тем самым даст пример остальным и они все остановятся. После мы
делаем имитацию, что подбираем камень, и они отбегают еще дальше, тогда мы
продолжаем свой путь, если они опять приближаются, следует повторить действия
заново, таким образом, мы проходим владения этой стаи. Я постоянно так делаю, и
все четко!

Змінено користувачем YULIY
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гудрон спасает!! но одна когда то даже не реагировала..) глухая..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name