Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

собаки атакуют


Alex(SlipKot)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вообщем ,привет всем,я думаю в каждом городе есть бездомные собаки,и я думаю многие триалисты сталкивались с такой проблемой.

Ехал я только-что с покатушки и в проулке меня встретила стая собак,попытался их объехать но это не сработало,все равно погнались,всего их было штук 15-20 и ни одной маленькой ,все размером с колесо и выше

и пришел мне на помощь мой верный товарищ байк,я начал байком раскидывать этих собак(по другому я бы пришел домой не совсем целый).

и это уже не в первый раз.

Прошло уже минут 15 ,а адреналин зашкаливает))

Если у кого были подобные истории,пишите будет интересно почитать ...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 43
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

за мной бывают такие погони

я их пугаю гудроном))

а когда был без байка прошлым летом то одна все таки укусила потом прививки делал((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже вот недели 2 назад столкнулся с собаками, и тоже отпугал тормозом задним)) они замялись и сразу забежали за буйок)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их пугаю гудроном))

хаха..

це сама чотка штука від собак ..

в мене тож раз таке було шо якась собака гналась....

дав по тормозу...то вона зразу затихла.)) :biggrin: :biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за мною тоже деколи чіпляються.у таких випадках просто даю їм послухати звук коустів і вони пропадають))хотя то були маленькі бродяжки які просто біжуть за байком і гавкають, а коли зупиняєшся то тікають :rolleyes:

а на днях коли катав то хвилин 15 біля мене шлялась якась собака мініатюрна і гавкала поки її хазяйка не забрала=)

 

з великими собаками хз шо буде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа...бывает нападают стаей!

1. Берешь папино ружье для охоты!

2. Шокер( они очень пугаются его звука)

3.камень! замахиваешься резко они разбегаются..

если совсем достанут, убивай нах

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они замялись и сразу забежали за буйок)

 

ты их на море пугал??))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят,у меня тормоза тоже сильно скрипят,но сегодня это не помогло..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает просто гонятся собаки... но это так..тоже тормозами пугаю..) у тебя история ппц,.. у нас есть тип он сам собак дразнит)) начнет собака бежать, а он ногой трясет чтоб ближе подбежали.. и по тормозам) или ногой(..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)))бывает всякое, но поскольку нервишки у меня шалят, разворачиваюсь и разгоняюсь на стаю и пытаюсь таранить и тп, пока целый, хотя порой изза гаража как выскочит сука какая-то ох и дергает меня!!!походу лечится нужно

ну и естественно каменюкой не раз кидался или куском асфальта:)...у самого собака есть, лабрадорина девочка 1 год и месяц, то может селая, а может дурная ещо может кинутся на дворовых(они первые дорываются) иногда и до рыка дикого доходит, но в бой не пускаю...

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)))бывает всякое, но поскольку нервишки у меня шалят, разворачиваюсь и разгоняюсь на стаю и пытаюсь таранить и тп, пока целый, хотя порой изза гаража как выскочит сука какая-то ох и дергает меня!!!походу лечится нужно

ну и естественно каменюкой не раз кидался или куском асфальта:)...у самого собака есть, лабрадорина девочка 1 год и месяц, то может селая, а может дурная ещо может кинутся на дворовых(они первые дорываются) иногда и до рыка дикого доходит, но в бой не пускаю...

 

мм, псе, у меня тоже есть собака, питбуль(мужик))), год и 2 месяца))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня кошечка))) собак гоняет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Шокер( они очень пугаются его звука)

звук это вторичный фактор. основой является газ озон, резко вырабатывающийся при разряде шокера. вобщем полезная вещь и не только против собак.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждую покатуху на нас собаки одна да броситься - выход всегда один - чуть разгон и прижимаешь задний тормоз - помогает 100%. Правда людишьки аж разбегаюцца :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот людишки это самая проблема!!!

МЕНЯ козлом уже который день называют типа напугал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name