Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кинули !


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я попросил знакомого с его города с ним пообщаться..

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писав йому. от історія переписки:

Олександрпривіт! слухай,що за ситуація з Томчаківським? поясни будь ласка

e_05025a39.jpgВладЯ купил у него раму он говорил что трещина не большая что можно заворить и катать я её заворил а она на 2 части лопнула за 1 день я за сварку отдал 100грн а он ещё 50 хочет там трещина на пол трубы была:)

e_a2e1bb94.jpgОлександрчувак, значить так заварили галімо - це точно. не гарно ти поступаєш. якщо ти пообіцяв заплатити - так і має бути,або б розказав все як є і вирішили б по мирному,а не ігнорити чувака21:22:51http://velotrial.com.ua/forum/topic/13561-%D0%BA%D0%B..ти тему бачив?відпиши туди,ато там срач(

e_05025a39.jpgВладМне както без разницы что там пишут просто мне тоже знаеш както не так хотя сто грн плюс сто грн за сварку на 2 дня тоже не лишние

e_a2e1bb94.jpgОлександрти сам винен,що тобі галімий сварщик попався

я б на твому місці відписав і хоча б пояснив твою точку зоруато зіпсуєш собі репутацію,а світ тісниймені пофіг,це не мої проблеми,я просто раджу як краще

e_05025a39.jpgВладТам норм сварщик она пришла сразу трещина на пол трубы была хотя он говорил что она маленькая

e_a2e1bb94.jpgОлександрякби нормальний сварщик - не поламалась би. я з десяток рам ремонтував і всі довго жили. по пару місяців,а деякі по пару років!

e_05025a39.jpgВладМеня нет на вело триале кинь если можеш нашу история переписи и за меня есть кому там ручаться я не разу не кидал:) как ко мне так и я

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писав йому. от історія переписки:

Олександрпривіт! слухай,що за ситуація з Томчаківським? поясни будь ласка

e_05025a39.jpgВладЯ купил у него раму он говорил что трещина не большая что можно заворить и катать я её заворил а она на 2 части лопнула за 1 день я за сварку отдал 100грн а он ещё 50 хочет там трещина на пол трубы была:)

e_a2e1bb94.jpgОлександрчувак, значить так заварили галімо - це точно. не гарно ти поступаєш. якщо ти пообіцяв заплатити - так і має бути,або б розказав все як є і вирішили б по мирному,а не ігнорити чувака21:22:51http://velotrial.com.ua/forum/topic/13561-%D0%BA%D0%B..ти тему бачив?відпиши туди,ато там срач(

e_05025a39.jpgВладМне както без разницы что там пишут просто мне тоже знаеш както не так хотя сто грн плюс сто грн за сварку на 2 дня тоже не лишние

e_a2e1bb94.jpgОлександрти сам винен,що тобі галімий сварщик попався

я б на твому місці відписав і хоча б пояснив твою точку зоруато зіпсуєш собі репутацію,а світ тісниймені пофіг,це не мої проблеми,я просто раджу як краще

e_05025a39.jpgВладТам норм сварщик она пришла сразу трещина на пол трубы была хотя он говорил что она маленькая

e_a2e1bb94.jpgОлександрякби нормальний сварщик - не поламалась би. я з десяток рам ремонтував і всі довго жили. по пару місяців,а деякі по пару років!

e_05025a39.jpgВладМеня нет на вело триале кинь если можеш нашу история переписи и за меня есть кому там ручаться я не разу не кидал:) как ко мне так и я

 

 

Блин сорри канеш! за офф. Но слежу как за Детективом!! е мае! И вообще он что фото не мог потребовать рамы?!! и если даж отправили ему с огромной трещиной! тогда че назад не вернул??

Змінено користувачем Xav13
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, на его месте при получении рамы, он должен был позвонить продавцу, а так - и продавец, и покупатель виноваты..

 

Лично моя точка зрения

Змінено користувачем Альфред19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бред, хуле на мороз падать - не по понятиям совсем.

если чтото не устраивает - возвращаешь или обсуждаешь как решить а не вот так как крыса

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мужикі от вотиміно що я лоханувся я йому тиждень назад відправив деньгі а зараз він

кинув мене у ВК в чорний список +небере трубку морозиться!

і ще хтось буде розказувать шо це недорозуменіє ??

хлопці допоможіть з цим ЛОХОМ розібратися??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мужикі от вотиміно що я лоханувся я йому тиждень назад відправив деньгі а зараз він

кинув мене у ВК в чорний список +небере трубку морозиться!

і ще хтось буде розказувать шо це недорозуменіє ??

хлопці допоможіть з цим ЛОХОМ розібратися??

 

 

Сколько денег еще должен?

 

Альфред выше писал ! что просил! знакомого!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужикі Саня ЕНДОРФІН прав но я вам даю слово що я йому говорив що там величезна тріщина на трубі що треба косинку на варювать а він зараз морозиться !

Розказує що б прикрити себе на будуще я йому ще рулюву в подарок дав за 150 грн я думаю що нормаль поступив з Ним а він зі мною не гарно обійшовся ):

звісно якщо він зробив зло той і йому цим вернеться чи його колись кінуть чи байка свого добє!

 

Я багато в кого тут купував і всі знають що я чесна людина !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько должен то?

 

50грн. Подтверждаю историю Сани.Он мне все в точности так и рассказал. И могу сказать что тут оба не правы, "горе продавец и горе покупатель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько должен то?

 

50грн. Подтверждаю историю Сани.Он мне все в точности так и рассказал. И могу сказать что тут оба не правы, "горе продавец и горе покупатель".

 

 

Да сумма серьезная!!

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в 50 грн  :blink: ? - Я б забил уже на эту раму продал треснутую хоть какие копейки выручил и хорошо, рулевую конечно не кто тебя не заставлял давать за 150 грн продал бы отдельно ее если она стоит дениг еще  :excl:

:russian: <--- Думаю сильно они не выручать, уйдут на всякую дрянь типо пиво сухарей и газироки ))

 

 

 

Да конечно человек обещал до-отправить денег и не отправил "не прав", но 50 грн уже думаю он не вышлет, а ты зря портишь нервы себе, сообщил о таком человеке, спасибо будем теперь с ним внимательнее и брать с него в перед всю сумму  :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха 50 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал у ребят с его города, они с ним в не особо класных отношениях, говорят, что кинуть он может, VladTrial, скажи остальным с его города, может группой его заговорят, у того может что-то проснеться. Считаю, что чем больше будет знать людей об этом случае, то ему хуже будет. Детали ему еще 100% понадобяться, а никто ему не продаст с его завоеванной репутацией. А вообще - 50грн. реально не большая сумма, по-моему у каждого была какая то фигня, что такая сумма денег пропала, так что забудь ты его, вернет - так вернет, не вернет - так не вернет. Зато тебе уроком это должно было послужить!!!!

Змінено користувачем Альфред19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток, хочу немного прояснить ситауцию, Влад с моего города и нормальный пацан( не взирая на то что патлатый) общаемся каждый день и катаем тоже вместе, и он со всеми в городе в нормальный отношениях, а то что выше сказано, что он типа ни к кем с города якобы не общается это все фигня! сколько его знаю людей он не кидает, но в этом случае получилось очень не красиво по отношению к нему, так как продавец сказал что на раме трещина в сантиметр отсилы 2, а там оказалось не меньше 5 см, да и рулевая что он говорил - 2 чашки и все. рама у него и дня не прожила, 30 минут катания и всё, хотя и заварена была не алкашом каким то. В общем хочу сказать что оба поступили не красиво ,но 100 рэ он ему переслал и по мне так это красная сумма за то что он ему прислал ( за 30 минут катания).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name