Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Хто Ти,тріаліст?


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Думаю не плохо было бы еще писать кумиров в триале, так сказать, лично у меня это Стас Гордиенко, очень круто катает и всегда делает офигенские видио) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Думаю не плохо было бы еще писать кумиров в триале, так сказать, лично у меня это Стас Гордиенко, очень круто катает и всегда делает офигенские видио) :Koshechka_08:

в мене немає кумирів. і взагалі це погано,їх мати

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не плохо было бы еще писать кумиров в триале, так сказать, лично у меня это Стас Гордиенко, очень круто катает и всегда делает офигенские видио) :Koshechka_08:

в мене немає кумирів. і взагалі це погано,їх мати

не вижу ничего плохого, когда стримишься катать как тот или иной райдер, с большим опытом и стажем....просто мне очень нравится его стиль и все....хочу катать так же....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім хай...))

Мене звати Паша...)Мені 15 років ...Живу в Тернополі..) Вчуся в 10 класі..

Крім тріалу займаюсь хаха...хто б міг подумати....бальними танцями...вже 10 років..)Також граю в КВН пока шо так на любительському рівні...)

емм..вільний час...*не не слишал..*...ахах...вільного часу в мене дуже дуже мало...але якшо такий з*являється...то граюфутбол... слухаю..музику.. спілкуюсь...з друзями...)

 

Тріалом почав займатися цього року десь в кінці червня.....до того цілий рік шарив по неті..дивився відео ....і потім мене настільки затягнуло, шо вирішив підскладати грошей і купити байк..)

музику слухаю різну.....в залежності від настрою...але крім репу...

на чемпі ше можливості побувати не було...думаю якшо зимою буде в Рівному то обов*язково поїду...)

не курю і не п*ю...ну хіба шо тільки по *святах*...)

post-2148-0-23166100-1324930016_thumb.jpg

post-2148-0-58948700-1324931941_thumb.jpg

post-2148-0-36553800-1324932000_thumb.jpg

post-2148-0-54470400-1324932040_thumb.jpg

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім хай...))

Мене звати Паша...)Мені 15 років ...Живу в Тернополі..) Вчуся в 10 класі..

Крім тріалу займаюсь хаха...хто б міг подумати....бальними танцями...вже 10 років..)Також граю в КВН пока шо так на любительському рівні...)

емм..вільний час...*не не слишал..*...ахах...вільного часу в мене дуже дуже мало...але якшо такий з*являється...то граюфутбол... слухаю..музику.. спілкуюсь...з друзями...)

 

Тріалом почав займатися цього року десь в кінці червня.....до того цілий рік шарив по неті..дивився відео ....і потім мене настільки затягнуло, шо вирішив підскладати грошей і купити байк..)

музику слухаю різну.....в залежності від настрою...але крім репу...

на чемпі ше можливості побувати не було...думаю якшо зимою буде в Рівному то обов*язково поїду...)

не курю і не п*ю...ну хіба шо тільки по *святах*...)

 

Отлично все расписал.

Приятно, что развиваешься в разных планах. Одно другому ни когда не помешает, а даже наоборот, поможет ;)

Тем более приятно удивлен на счет бальных танцев! Молодчинка. Только удачи можно пожелать в развитии. Так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично все расписал.

Приятно, что развиваешься в разных планах. Одно другому ни когда не помешает, а даже наоборот, поможет ;)

Тем более приятно удивлен на счет бальных танцев! Молодчинка. Только удачи можно пожелать в развитии. Так держать!

дякую...приємнО...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дима 15 лет

Г.Керчь

История самая банальная,но все же:

Родился ,жил были «спортивные периоды» это когда либо заставляли) либа как говорит мой батя «загаралась в жопе вата» поэтому часто бросал к триалу приобщил мой друг

Радители сказали что это не на долго денег на байк не дали и даже сейчас не дают

Байк собираю своими силами хотя на триал он даже не похож большая часть из горняка) ну насабирал я денег на нубо раму под предлогом что это временно(надеясь на это до этого времени) вобщем до триала мне еще собирать и собирать) и занятся им толком немогу этот гибрид ломается постоянно) вобщем история моя только бирет разгон надеюсь на ее не скорую кончину) (сорри за ошибки писал с телефона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавлю и от себя :biggrin:

Родился и живу в городе Феодосия в Крыму. В школьные годы особо ни чем не занимался. Пытался ходить на картинги в местном ЦДТ но на долго меня не хватило. Потом после 9ти классов пошел учится в Бурсу по специальности Штукатур, маляр, облицовщик-плиточник. Закончил с отличием. На данный момент учусь в НУПТе (Национальный Университет Пищевых Технологий) в городе Симферополе, по специальности Технология бродильных производств и виноделия. Что удивительно мое отношение к алкоголю отрицательное так разве что по праздникам чуть-чуть. Первые два курса на 90% был там и приходилось байк таскать но теперь как то стало проще и 50 на 50, то дома то там)

 

В триал попал случайно. В 2008г. друг принес на диске видео с NWD (New World Disorder) и на нем случайно был видос Нейла Тэнеклифа. До этого про триал даже не слышал и не знал что у нас в городе есть триалисты. Позже этим же годом познакомился с местными триалистами и так получилось что один из них предложил что бы я купил у него байк. Но т.к. денег у меня не было я не купил но через месяц он предложил поменяться со мной на плэер iPod Touch 1g (на те времена он был очень крутой игрушкой и стоил 3800грн как байк приличный) ну я не долго думаю поменялся и так началась моя триальная эпопея)

 

В 2010г. катаясь в Симферополе меня увидели местные мужички и сказали что им очень понравилось. После того как они представились это были одни из основателей Экстрим Клуба "БоМбА" который специализируется на внедорожниках! В частности на Джип-ТРИАЛЕ. Они пригласили меня выступить на одном ихнем мероприятии посвященное 1-2 мая, которое проходило в районе Красных Пещер в Крыму. Ну и с этого момента началось наше сотрудничество и можно сказать спонсорство.

 

На данный момент по мимо учебы за мной филиал общественной организации "Республиканская Каффаианская академия технического дизайна и технических видов спорта" от имени которой вот уже на протяжении 2х лет провожу соревнования по БМХ, скейтбордингу, хип-хоп танцу (подобие на сникерс урбанию, вот видео с последнего:http://www.youtube.com/watch?v=velgOOT5yKg&feature=player_embedded ) также помогаю проводить Фео Кап.

 

В дальнейшем планирую развивать наш спорт триал, проводить соревнования, контесты и т.д. Ну а там как карта ляжет.

Спасибо за внимание :thank_you2:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад 20 лет

родился в Харькове после чего прожил на л.свободы в общаге с мамкой 5 лет и съехали в Кременчуг что сейчас мне не очень нравится( на родину охота)

ходил на футбол, баскетбол, плаванье, дзюдо...но всего понемногу, никуда более 4х месяцев не отходил:)надоедало быстро!

потом как и бывает это в жизне, связался с ребятками из неформального движа, мне было лет 15 тогда ходил с ними дурью маялся, пил и тд и тп...потом через пару лет отошел от дел былых и заинтересовался триалом, видел не однократно как катают пацаны у нас по городу, самому хотелось тоже но всего-то хотелось, потом появился первый байк, собственно говоря без особых усилий всего навсего за нокию Н73 МЕ и пошло поехало и по сей день но бывали перерывы последний из которых длился 4 месяца(приблизительно)теперь снова взял байк у пацыка из г.Николаева, как потеплеет нужно будет усердно начинать тренится ибо дома одним трекстендом только и позанимаешся...

помимо триала, слушаю музычку что потяжелее ну правда не блечняк и не брутал типа Каннибалов и тп, ну такое типа Ин флэймса и тд...

интересы, литература, может кому покажется странным или ещо чего, то читаю я в основном темы тех людей кто отбывал наказание в местах не столь отдаленных

я лучше буду о тюрьме/зоне знать части чно заочно чем пойду замокрушу кого и сам заеду на нары!

так ж интерисуют всякие татухи, но на себе не одной т.е я ещо чист:)

касательно пить/курить не курю и не планирую, касательно пойла то бывает может пару раз в месяц ито очень мало!!!

не торчок, так сказать перед каталовом не накидываюсь таблетками до глюков, не на игле, дури тоже не курю ибо порой может плохо кончится:)))

касательно образования то оно полное среднее с корочкой Оператора комп. набора

с бурсы выломился изза прогулов...(оооочень не люблю учится тому что мне не интерестно не капли)

ну думаю все, кому чо ещо интерестно - спрашивайте:)

п.с почему на форуме зовут "Слава" у меня во дворе был парниша Славиком звали но сам по природе вроде и адекватен, но чудил такое шо не заржать было нереально, поэтому асоциация с этим именем у меня однозначно связана с тем парнем который не учудив ничего не мог прожить ни дня:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орест, 15 років, Львів:)

Тріалом займаюсь недовго, приблизно пів року)

До цього було багато чого, але зараз качалка та боротьба.

Вчусь в колледжі чістА тєхіческАм на радіотехніка:D

Ну а музика...хмм, це "очень плохая музика".Екстремальні відгалуження металу:блек, детх\бруталдетх, депрессів-окульт-суісайдал-сатанік-ров блек:D і всяке таке))

Змінено користувачем corpseGrinder
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не плохо было бы еще писать кумиров в триале, так сказать, лично у меня это Стас Гордиенко, очень круто катает и всегда делает офигенские видио) :Koshechka_08:

в мене немає кумирів. і взагалі це погано,їх мати

Стремиться катать точно так же, как и именитый райдер - возможно не очень хорошо, потому что ты уже не станешь таким, как они, крутым, ибо ты не первый. Но иметь кумиров в смысле вдохновителей - очень хорошо, ты тоже хочешь сделать что-то свое, оригинальное, хочешь катать снова и снова под их влиянием. Для меня таковыми являются Денни МакАскилл, Аурелиен Фонтеной, Бенито Рос, Дэймон Ватсон.

Поддерживаю Валеру (StreetTrialist), интересно знать кто кого вдохновляет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдохновляет Ватсон, Туниклиф, так ж нравится Макаскил, но только стиль катания и технарь, я не против стрит-триала просто я больше ЗА чистый триал, если быть точнее то за более жесткий стиль такой как урбан, но не просто безмозглое гепанье во всю силу перелетая через препятсвтие и сапаткой в землю а всего в меру!!!

касательно лайта/техника то тоже собственно говоря отличная тема но не хватает той жести которой порой хочется прочувствовать на себе даже:)

 

п.с катайте в шлемах в любом случае ибо шо техничка шо матерый урбан выльются вам как мне улетем на спину после чего я около полу месяца боялся гепать в ту длинну которую преодолева лраньше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mgtucana , так розписуєш цікаво - статті б тобі в молодіжні журнали писати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, руки не доводили до молодежных журналов, что касательно "Интересно" то я стараюсь так писать, высказывая свое мнение, а как ты понимаеш чем объемнее ты распишеш тем интереснее будет прочитать, помоему так?!

поэтому лучше написать побольше да и поподробнее!

тоесть если тебя допустим спрашивают,....ну например, чем тебе нравится там рама ЕСНО пур 07?!ты ж не ответиш "Та хз" а отвечаеш например, внешность, геометрия, прочность и тд и тп в мелочах!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

http://velotrial.com.ua/forum/gallery/album/220-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%94-%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82-4/

 

Недавно брав участь в одному з відборів шоу "Україна має Талант - 4"..пройшов далі з двома "ТАК". КОли відео буде - оформлю статтю - є що розказати)

18 лютого їду в Київ, де буду знати,чи пройшов в 50тку кращих (пів-фінал, прямі ефіри)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name