Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

В Феодосии будут развивать велотриал как профессиональный вид спорта


Роман Любимский
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Собственно все написано журналистами

http://ipc-feodosia.org/news/2595.html

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что удачи ..главное что бы небыло как у нас все обещают и обещают ..по их словам мы уже как 3 года катаемся на площадке ...только я ейо даже и не видел т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаю! молодцы, желаю, чтобы все у вас получилось! :preved:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что удачи ..главное что бы небыло как у нас все обещают и обещают ..по их словам мы уже как 3 года катаемся на площадке ...только я ейо даже и не видел т

Ну для того что бы было нужно оповещать общественность, иначе никто ничего и не знает, и даже если понадобится что то провести например соц. опрос (мы проводили) то подобающее большинство впервые слышит о таком виде спорта как триал и что это такое.

 

Уважаю! молодцы, желаю, чтобы все у вас получилось! :preved:

Спасибо) уже получается уже есть запланированные выступления, и уже как есть первые (скоро выложу фото и видео материал) так что все путем) будем продолжать в данном духе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Концовка живописная получилась

 

Велотриал представляет собой художественные прыжки на велосипеде, преодоление препятствий с места, без разгона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот стало интересно, в статье сказали что велотриал в Украине стал официальным видом спорта и теперь спортсмены могут получать звания... А кто эти звания дает и как их зарабатывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот стало интересно, в статье сказали что велотриал в Украине стал официальным видом спорта и теперь спортсмены могут получать звания... А кто эти звания дает и как их зарабатывать?

Там не много неверно написали, можно получать МС и КМС по данному виду спорта! наверное МС (мастер спорта) и подразумевает звания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот стало интересно, в статье сказали что велотриал в Украине стал официальным видом спорта и теперь спортсмены могут получать звания... А кто эти звания дает и как их зарабатывать?

Там не много неверно написали, можно получать МС и КМС по данному виду спорта! наверное МС (мастер спорта) и подразумевает звания)

ну да, это оно и есть, но как эти МС и КМС зарабатывать?... Я в этом не шарю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот стало интересно, в статье сказали что велотриал в Украине стал официальным видом спорта и теперь спортсмены могут получать звания... А кто эти звания дает и как их зарабатывать?

Там не много неверно написали, можно получать МС и КМС по данному виду спорта! наверное МС (мастер спорта) и подразумевает звания)

ну да, это оно и есть, но как эти МС и КМС зарабатывать?... Я в этом не шарю)

Ну смотри у нас есть 4 обязательных этапа которые проводятся при участии федерации велоспорта украины, выступая в них ты зарабатываешь очки и в итоге ты продвигаешься по таблице рейтинга своей категории. 1,2,3 места получают звания в каждой категории это у нас юниоры, мужики, эксперты и элита (последние не помню) как то так. Ну это на сколько я понимаю, более подробно можешь узнать у Руслана Улубаева он входит в комиссию по велотриалу в федерацию, он даст тебе точную инфу!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно :smile: здорово что велотриал хоть как-то развивается

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот год завершён. Интересно, какие условия присвоения спортивных званий, и в этом году кто-то звания уже получит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот год завершён. Интересно, какие условия присвоения спортивных званий, и в этом году кто-то звания уже получит?

Во во) мне тоже интересно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы узнать сам процесс, кто и на что сдал, сколько это занимает времени, какие этапы должен пройти спортсмен, можно ли ожидать это вообще в наших условиях. И можно ли получить некое официальное спортивное звание если спорт не является ещё признанным в мире и он не стал ещё олимпийским видом спорта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы узнать сам процесс, кто и на что сдал, сколько это занимает времени, какие этапы должен пройти спортсмен, можно ли ожидать это вообще в наших условиях. И можно ли получить некое официальное спортивное звание если спорт не является ещё признанным в мире и он не стал ещё олимпийским видом спорта?

ждем комент от Руслана Улубаева :biggrin: :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name