Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Спицы на мод


RSA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Итак доброго времени суток.

есть барахлишко: Обода эхо урбаны 19" и 20", втулки Жи дисковые.

Спицевать хочу- левые стороны в 3 креста, правые в 2, как золотая середина между прочностью на боковые удары и плошмяками. Полурадиальный набор не рассматривается в принципе, так как УГ.

Померял я железки, и спицевой калькулято на го-он выдал сделующее:

спереди 185 и 183 мм

сзади 171 и 168 мм.

 

собсно вопрос: где такие можно достать? На апе есть только 173, 174 мм, на других магазинах тоже не наблюдал.

Спицы сгодятся хоть и базарные. На прошлом байке именно такие и были- все отлично, колесо было идеально ровное даже несмотря на мое карявое катание.

 

 

думал как вариант- самому резьбу нарезать плашкой и пилить, но на соседнем форуме говорят что уг. Хотя если ничего не найду, буду так пытаться сделать.

Змінено користувачем RSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разхождение 1-2мм для урбан ободов не смертельно. Постарайся вбить данные ещё на этом калькуляторе, для достоверности. После этого, если цифры подтвердятся, тогда отпиши на мыло со всеми цифрами и что нужно, постараюсь с понедельника узнать что можно, у нас в городе, найти по спицам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

173 или 174 прокатят.

на спицах резьба катанная - ты не сделаешь нормально. С чумачечими ценами по 5 рэ за спицу, я конечно бы подумал об альтернативных вариантах. На рынке короче 180 нету. Я заднее так и набирал, правда у меня обод жи с разнесенными спицами и втулка рокман под дискач. На фланце под диск спицы длинноваты, но как-то пережить это можно. На урбане просто фланцы огромные и на 4 креста не получится собрать - колесо маловато. Если есть 180 - попробуй, а вдруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да можно самому нарезать резьбу, и достаточно нормально(парень из города так делал)

главное лерку маленькую такую найти

 

ты до этого спицевал? хорошо?

если да то проблем небудет, даже если расхождение будет 1-2 мм(как уже раньше Фора написал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спицевать шарю, с этим проблем не будет. :yes3:

толькочто перепроверил на апе калькулятор то же самое выдал по заднему колесу.

Позже отпишу Форе, так как не дома сейчас.

тут прикол в том что бюджет не большой и переплачивать за спицы жаба давит, при том что катал на непонятно чем, тогда еше по 30 коп/штуку с ниппельком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name