Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Отчёт с Velohora 2011


XTS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Velohora 2011, Молдова, Кишинёв

 

18-го сентября 2011г в г. Кишинев, Молдова, стартовал велофестиваль, на который был приглашен Я (Сысоев Артем) и Эдарян Эрик.

 

В Кишинев мы приехали ещё в пятницу 16го, я ехал автобусом, дорога в автобусах жесть! Ехал я около 9-ти часов, никогда не ездите автобусами!))) в автобусе я познакомился ещё с пару ребятами, которые тоже ехали с Киева и представляли другие категории (Street/Dirt). Эрик ехал маршруткой с Одессы, там всё намного проще по времени пути, но на границе Эрика развели на 200грн, но это уже другая история... =)

 

Приехав в Кишинев в 6 утра нас встретили 2 машины, погрузили и отвезли в офигенную квартиру! Мы же долго думать не стали, созвонились с местными триалистами и гоу катать урбан по техничке =) Откатали можно сказать всё что могли и к вечеру были уже не какие, на этом подвиги не закончились)) Эрик и его "движ" оказались нереальными =)))

 

Утром, 17-го, субота, за нами заехала машина и повезла нас прыгать с крыши дома (75м около) на верёвке, это был просто офигеть как стрёмно! =)

 

Сразу после прыжков, опять катать! =))) и так до ночи.

 

18-го в воскресение начался долго ожидаемый праздник, на который собрались куча людей. Всё было организовано, можно сказать, идеально! Организаторы не пожалели ни времени на денег на это мероприятие. Да и вообще огромный респект и уважуха всем организаторам, которые хоть как то были задействованные в этом велофестивале, особое спасибо Александру Bred за кучу проделанной работы.

 

Помимо нас, 2-х триалистов, были приглашенны ещё ребята с России, Америки, Германии, Украины.

 

В целом поездка в Кишинев мне надолго запомнилась, приятные ребята, гонят ваще нереально =))) а ещё у них есть Кока-кола 1.5 и 2.5 литра! =))) можно ещё долго рассказывать и рассказывать! Куча впечатлений и эмоций. Что тут ещё сказать, Velohora - это очень крутой велофестиваль, жаль что у нас такого и близко нету.

 

IMG_0859_800.jpg

 

IMG_0933_800.jpg

 

IMG_0939_800.jpg

 

IMG_0947_800.jpg

 

IMG_0978_800.jpg

 

IMG_0990_800.jpg

 

IMG_1016_800.jpg

 

IMG_1060_800.jpg

 

IMG_1065_800.jpg

 

IMG_1633_800.jpg

 

IMG_0160_800.jpg

 

IMG_0271_800.jpg

 

IMG_0283_800.jpg

 

IMG_4552_800.jpg

 

IMG_4560_800.jpg

 

 

ВИДЕО

 

 

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ае) приятно вспомнить тёплые деньки))

Было реально круто а главное весело, море эмоций, позитива и воспоминаний таки впились в кору мозга надолго))

стоит отметить что с каждым годом всё круче и круче, так что надеюсь в следующем году будет ващемегаулёт, и о5 же ждёмс вас на нашу землю))

 

Пы.Сы.

Кто этот тип который так ржачно прыгает? ((=

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдавия, я тебя люблю! :bicycle2: О прыжках на верёвке рассказывал Эрик как он умеет )))) Посмеялись ) На видео :wacko2: никогда-невжизнь, тану его )))

На подушку был выполнен самый эффектный трюк аермэн )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На подушку был выполнен самый эффектный трюк аермэн )

 

я готовился :))) аахаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс! интересно было почитать

подушка ням ням, была б такая в нас в городе - уже давно бек и фронт не был бы проблемой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно только обзавидоваться по-доброму. Отличная организация. Массовые заезды. Экстрим зона тоже впечатляет.

Так держать парни!

 

Тема, спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name