Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Дарт Вейдер посетил Одесскую мерию))


Denis*
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в Одесскую мэрию пришёл антигерой Звёздных Войн — верховный генерал имперской армии Дарт Вейдер. По его словам, он узнал о том, что Одесский горсовет дарит участки на склонах и поэтому решил потребовать участок и для себя. При этом он предъявил паспорт гражданина Украины и оформленное заявление.

 

«Я — Дарт Вейдер, правая рука императора Палпатина. Я узнал, что в Одесской мэрии бесплатно раздают землю и пришёл за своими 10 сотками. Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр Костусев перешли на Тёмную сторону Силы и поэтому помогут мне» — тяжёло дыша, заявил посетитель.

bpicturepicture25496_28440.jpg

 

После проверки документов Дарта Вейдера отвели в канцелярию, где у него приняли заявление о получении бесплатных 10 соток. Напомним, такое право гарантируется каждому гражданину Украины Земельным Кодексом.

 

 

Ранее Думская писала, что Одесский горсовет на сессиях 8 июля и 20 сентября принял решение о безвозмездной передаче 46 соток земли на склонах в Отраде в 100 метрах от моря пятерым гражданам Украины. Позже выяснилось, что среди них — 24-летний охранник, его 21-летняя девушка, сотрудник компании «Винфорт» и жена одного из учредителей «Винфорта». Учредителями «Винфорта» так же оказались первый вице-мэр Сергей Черненко и брат советника городского головы Александра Сайфудинова.

 

После огласки этой аферы мэр Одессы Алексей Костусев и депутат горсовета Игорь Марков публично признались в «ошибке». Однако скандальные решения горсовета до сих пор не отменены.

 

bpicturepicture25497_18168.jpg

 

bpicturepicture25499_21796.jpg

 

bpicturepicture25505_26904.jpg

 

Источник: dumskaya.net/news/lyuk-ya-tvoj-otec-015863

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахАХ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за бред ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахаха заюзал шарелинк везде где я есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веселая акция - в виде гражданской позиции относительно решения власти, при которой подарили просто так "кому-то" землю.

Вот и ДартВейдер (гр. Украины) захотел получить свой кусочек ))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааааааааахахахахахахахахахаха

 

чувааак погнал!)ОФигеть просто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по посылу программы "Бруднi грошi". Как сказал потом верховный генерал - если землю и дадут, даже Дарт Вейдер побоялся бы оставить её за собой и отстаивать на неё право, что говорить о простых гражданах )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел в новостях :pleasantry: Улыбнуло и захотелось посмотреть "Звездные Войны" ведь все таки фильмец легенда :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть к ним Мегатрон из трансформеров придет, чтоб наверняка :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом и железный человек))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name