Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ураганом меньше


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Эх, знал я что этот день настанет... Хорошо хоть вовремя увидел, если бы еще буквально раз втыкнулся - пришлось бы втыкнуться лицом в поддоны) Только 2 дня назад научился морды делать, и тут такое... И так, встречайте, труп моей первой вилки!

P.S. Можно ли что-то сделать с этой вилкой или нужно новую покупать?

post-2053-0-65830200-1320589870_thumb.jpg

post-2053-0-36319700-1320589875_thumb.jpg

post-2053-0-44114700-1320589882_thumb.jpg

Змінено користувачем slonik
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант можно выточить новый шток и впрессовать его вместо старого... главное чтоб он толстый и крепкий был. Ноги у этих вилок вроде норм держат, основная проблема в штоках.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно впрессовать новый шток? Кто-нибудь знает, в Одессе такое можно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе врядле, но знаю кто делает.

 

Если надо, напишу

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на сто можна прессонуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на СТО новый тоже выточат?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще как-то стремно оставлять эту вилку. 7 месяцев катался и радовался жизни, только начал делать морды как она поломалась... Может если шток менять то сделать его потолще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шток полюбому толще сделать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на СТО новый тоже выточат?)

 

Токарь всё выточит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была тоже такая проблема http://velotrial.com.ua/forum/topic/11757-%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bd/ Я забил во внутрь штока трубу по меньше, затем запрессовал на трубу нижнюю оторванную часть штока, обварил там все норм далее обточил сварной шов немного и получился крепкий шток. Но проблема была в том что когда я на горячию запрессовал шток в вилку он сильно люфтел, чего я только не придумывал; вытачивал стальную втулочку но запрессовать её не удалось так как был большой диаметр, затем пробовал поставить пластиковую проставку, тоже блин люфтела, И когда мое терпение лопнуло я купил себе вилку эхо и доволен)

Могу тебе отдать шток, может у тебя получится что нибуть придумать) если заинтересован пиши в лс помогу с удовольствием!

post-1775-0-64249900-1320596858_thumb.jpg

post-1775-0-67931100-1320596879_thumb.jpg

Змінено користувачем kombat
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую , какую брать будишь ?

Если ,что есть новая вилочка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую , какую брать будишь ?

Если ,что есть новая вилочка

Я с радостью взял бы себе новую но денег нот эноугхт( попробую починить эту, а там видно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:) ну ты мутант (не в обиду) говорят ж вилки матерые живучие ,прапвда не по лайту ну да ладно, лайт то не всем светит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была тоже такая проблема http://velotrial.com.ua/forum/topic/11757-%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bd/ Я забил во внутрь штока трубу по меньше, затем запрессовал на трубу нижнюю оторванную часть штока, обварил там все норм далее обточил сварной шов немного и получился крепкий шток. Но проблема была в том что когда я на горячию запрессовал шток в вилку он сильно люфтел, чего я только не придумывал; вытачивал стальную втулочку но запрессовать её не удалось так как был большой диаметр, затем пробовал поставить пластиковую проставку, тоже блин люфтела, И когда мое терпение лопнуло я купил себе вилку эхо и доволен)

Могу тебе отдать шток, может у тебя получится что нибуть придумать) если заинтересован пиши в лс помогу с удовольствием!

просто треба було двома болтіками закріпити!! сам так заделав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

была такая-же проблема,сделал сам шток,правда намного толще(уж сильно я морды делать люблю))

посадил на эпоксидную смолу,зафиксировал болтом ,и держит нормально...!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name