Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

г. Мелитополь 15 Октября Соревнования


Lexxa
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

кто приезжает за день до чемпа и будет хату снимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, и со мной двое. Ян хочеш давай с нами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Талан Дмитрий 1996г.р.

г. Энергодар

Эксперты!

там такое настроят меньше метра небудет

Запугуем конкурентов) :dirol:

нет нросто на прошлоых соревах в мелитополе было такое настроено что пипец :bicycle2:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ян можно к Вам прийти в пол второго ночи вчетвероми поспать до 9 а потом поехать все вместе? расчитаемся там)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото из Одессы едет?

 

Я в раздумиях..

Я не еду. Вилку до сих пор не нашел. to_take_umbrage.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есле кто будет ехать с Одессы то как вариант вам можно ехать поездом Одесса-Запорожье1,только вам надо брать билет до станции Фёдоровка а от туда проходящим поездом до Мелитополя,так делали в прошлые разы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есле кто будет ехать с Одессы то как вариант вам можно ехать поездом Одесса-Запорожье1,только вам надо брать билет до станции Фёдоровка а от туда проходящим поездом до Мелитополя,так делали в прошлые разы.

 

Вариант №2: Поехать в большом комфортном автобусе. Чётко от Одессы до Мелитополя. Стоймость 155 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есле кто будет ехать с Одессы то как вариант вам можно ехать поездом Одесса-Запорожье1,только вам надо брать билет до станции Фёдоровка а от туда проходящим поездом до Мелитополя,так делали в прошлые разы.

 

 

с ОДЕСЫ можнео до федорвки напрямую (наскролько я знаю) от федоровки в Мелитополь вам нужен пригородский поезд они днем только ходят, либо Одесс- Запорожье и с ЗП напрямую в Мелитополь, только билеты ЗП-Мелитополь купите заранее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есле кто будет ехать с Одессы то как вариант вам можно ехать поездом Одесса-Запорожье1,только вам надо брать билет до станции Фёдоровка а от туда проходящим поездом до Мелитополя,так делали в прошлые разы.

 

 

с ОДЕСЫ можнео до федорвки напрямую (наскролько я знаю) от федоровки в Мелитополь вам нужен пригородский поезд они днем только ходят, либо Одесс- Запорожье и с ЗП напрямую в Мелитополь, только билеты ЗП-Мелитополь купите заранее...

ну я это и имел ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с жильем? где можно заночевать с с субботы на воскресенье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с жильем? где можно заночевать с с субботы на воскресенье?

 

 

или гостиница или по газете можно найти жилье, либо обращайтесь у меня знакомая сдает квариры может у неё есть свободные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ: при сибе нужно иметь паспортные данные а именно, серия № кем выдан и дата, в случае победы нам нужны будут эти данные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с жильем? где можно заночевать с с субботы на воскресенье?

 

 

или гостиница или по газете можно найти жилье, либо обращайтесь у меня знакомая сдает квариры может у неё есть свободные...

дай номерок знакомой позвоним ей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аеее крутые соревы)) 4е место только обидно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соревы хорошие! сложные трассы, но оно к лучшему - отсеивается сразу низкий уровень...)

 

Когда результаты выложат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name