Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ваши падения


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Оперировали? И как сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да)терь все пучком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

мой последний трюк на дёрте увенчался недо бек флипом вообщем 3 метра вниз головой без шлема зарылся лицом и плечом на 2й день я был терминатором ... была настолько ужасно что подумал всё я урод ... а нет 4й день я стал чотким с разбитым пол лица глаз сошёл губа затянулась было красиво . Не одного шрама . И понял я что дерт это хня а вот разбитые голени меня возбуждают после 2го раза уже не больно ... :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

прочитал тему и шото катать перехотелось)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал тему и шото катать перехотелось)))

да брооось, я вообще редко падаю, хотя катаю очень много. Нужно все делать с головой и иметь исправный байк, тогда все будет пучком)

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

прочитал тему и шото катать перехотелось)))

да брооось, я вообще редко падаю, хотя катаю очень много. Нужно все делать с головой и иметь исправный байк, тогда все будет пучком)

це реально розумна фраза +1!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Столько было, все уже и не вспомню :scratch_one-s_head:

 

правая нога (толчковая) роспись под хохлому, и всё потому что щиток раз в 5 лет одеваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

падений серьёзных было 2 или 3 и все на спину при гепе 1 раз при приземлении забыл нажать на тормоз(музыку в наушниках слушал) другие разы просто учился гепать вообще!

п.с шлема нЭма, поэтому я и нЭаДЫКватЪ:))))

репой ударился сильно 2 раза, но сотрясения не потерял:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...п.с шлема нЭма, поэтому я и нЭаДЫКватЪ:))))

репой ударился сильно 2 раза, но сотрясения не потерял:)))

))) заметно ) та всё верно, если терять нечего, зачем шлем? ;) )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Катайте в шоломі!ireful3.gif 1 раз поїхав на виступ без шолома - потім цілий вечір віддихатись не міг і вертольоти ловив(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

от он красавец блин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ну діло було так,зробив натяг з шпиці цепь була розбита(болталась в різні сторони),їхав з покатухи,норм,рішив догнати транвай і на норм швидкості по маленьким ямкам цепь розшаталась і натяг впав потім нога спадає з педалі,я падаю добре роздер коліно,глолінь,локоть і зірвав якорь з штока...)

зараз новий натяг,цепь і шиповані педалі)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну діло було так,зробив натяг з шпиці цепь була розбита(болталась в різні сторони),їхав з покатухи,норм,рішив догнати транвай і на норм швидкості по маленьким ямкам цепь розшаталась і натяг впав потім нога спадає з педалі,я падаю добре роздер коліно,глолінь,локоть і зірвав якорь з штока...)

зараз новий натяг,цепь і шиповані педалі)

У меня была похожая ситуация. Натяг тоже стоял из спицы, причем никакущий, розгонялся перед парапетом, хотел крутку сделать и когда со всей силы надавил на педаль, слетела цепь, слетела нога с педали и я просто расстелился по земле) было неприятно, но отделался всего лишь парой царапин

Змінено користувачем slonik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Зв время тренировок, много различных травм было, но одно из серьезных падений, сломал кость в голеностопе. Мутил кик на плиту, морду не поставить в случае чего. И тут клинит задний тормоз, понимаю, что все едем в топку. Выпрыгиваю, байк в сторону, лечу в низ, приземляюсь на ноги, одна нога уходит в перекат, и под массой тела клац.

 

И понеслось, взял дрель, решил лайтануть костыли :) все четко прошло. Времени вагон, настроение огонь, аля маркер, и гравировка лого Try-All. Потом друзья с маркером добрались до гипса Adamant. Короче много можно рассказывать про эти исполнения.

 

Вот только учиться ходить заново, и все что с этим связано, это не весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Було таке ж, як і в Ендорфіна зверху, але впав не на спину, а набік, вдарившись файно плечем...вже другий тиждень, як болить, коли на турніку вишу, але лікар казав нічого особливого.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name