Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ваши падения


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет:)

Стало интересно, у кого какие опасные падения были и их последствия, думаю каждому будет чем поделиться)

Начну я

Первое мое серьезное падение обстояло так: залетаю я на 5 поддонов круткой, пытаюс стать в стойку на заднем колесе, для этого бью по педалям, но не успеваю выровняться и лечу через поддоны лицом вниз Х_Х. Ну ничего смертельного к моему счастью, сильно разбил губу и место под глазом. Зажило, только маленькие шрамы остались.

Второй раз я серьезно упал во время приземления с дропо-гепа. Прыгал дет с высоты 1.5 метра. Вобщем когда летел, сильно назад завалился и во время приземления на угол заднее колесо по нему проскочило и я упал на спину. Неплохо так ушиб ее, но вроде прошла)

Ваша очередь)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь. Пяные пацаны. Открытый люк)) 3 метра полета))) забил внутренние органы. И маленькая трещина в ребре))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь. Пяные пацаны. Открытый люк)) 3 метра полета))) забил внутренние органы. И маленькая трещина в ребре))

Слоник хотел узнать про падения на байке, а не выслушивать как ты находил приключения на свой пьяный зад)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь. Пяные пацаны. Открытый люк)) 3 метра полета))) забил внутренние органы. И маленькая трещина в ребре))

Слоник хотел узнать про падения на байке, а не выслушивать как ты находил приключения на свой пьяный зад)

ахаха та ладно, это тоже интересно) но вобще да, падения на байке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене перше серйозне падіння було коли я вчився гєп без заднього тормоза робити

закінчилось все тим що при приземленні нога злетіла з педальки і зробила в шкірі на нозі дирку до кості діаметром в три міліметра і одну рвану рану довжиною в три сантиметра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фотки прилагайте если есть.

Были тяжёлые вывихи голеностопа. И куча всяких мелких травм) Сейчас не форсирую события, тяжело, из возраста раны что то долго заживают ( Вывихнул указательный палец, уже два месяца болит зараза, надо было сходить к врачу, но забил )

А так, вот история была, парень рассказал который давно не катал, увидел триалиста и решил вспомнить молодость, взял байк, что то на заднем захотел поделать, кик или что то ещё, не помню, и так нырнул от куда то, навернулся так что пол лица сошкрябал, когда первый раз его увидел постеснялся спросить что с лицом, потом он рассказал, кстати после этого случая он решил снова байк собирать ))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фотки прилагайте если есть.

Были тяжёлые вывихи голеностопа. И куча всяких мелких травм) Сейчас не форсирую события, тяжело, из возраста раны что то долго заживают ( Вывихнул указательный палец, уже два месяца болит зараза, надо было сходить к врачу, но забил )

А так, вот история была, парень рассказал который давно не катал, увидел триалиста и решил вспомнить молодость, взял байк, что то на заднем захотел поделать, кик или что то ещё, не помню, и так нырнул от куда то, навернулся так что пол лица сошкрябал, когда первый раз его увидел постеснялся спросить что с лицом, потом он рассказал, кстати после этого случая он решил снова байк собирать ))

главное что хэппи энд) эх жаль я фото со своим разбитым лицом удалил...(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

падение не серьезное конечно но все же

решил сделать геп с 7 ступеней

Форадона сегодня видел откуда

так вот решил сделать,стал на заднее и начал тянуть но полетел вниз через переднее колесо

кароче улетел приземлился на переднее колесо место заднего

убрался яйцами об вынос и животом об руль и через с себя ушел

приземлился на плечо

а так мелкие травмы

в виде растяжений,разбитых голеней и т.д

Змінено користувачем l1mitka)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За время катания ,успел поломать руку ,вывехи всякие ,недавно растяжение сильное , буквально месяц назат продырявил палец , месяц заживал, досих пор при нагрузках связка на нём побаливает , ну и естественно локоть и голень , получает часто и прилично ...в последний рас ушло ровно 10 больших бутылочек перекиси :prankster2: вот такие вот пироги ,без них велоспорт невазможен.. Хочю отметить (для любителей повыпендриватся ,катающих без шлема ) шлем спасал часто и прилично ,было ,что через него было больно.. Сам при любом катании в нём ,и вам советую. :icon_thumbsup:

Змінено користувачем AAA
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал дропо-геп зимой в яму, сильно опустил переднее в низ. преземлил на одну ногу, на два колеса. в итоге: нога в гипсу на месяц. походил 4 дня на пятый утром снял, вечером через боль катать. правда нечего три дня не мог. на педаль нажать не мог( (травма была со связками голеностопа, надрыв.. . что то в это роде)

Змінено користувачем DeiMon
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что бежал чтоли? )) я на байке был, и с байка летел 3 метра))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно еще к рассказам (если есть конечно) видео прикреплять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при гепе тормоз проскользнул,копчиком ударился 2 месяца сильно болел!

и как-то катал в кеда с мягкой подошвой и короче при падении

пальцы на ноге выгнулись в другую сторону,еле ходил 2 недели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу от себя: на каждом катание у меня подения, бывают и серьезные....

Были всякие вывихи, растяжение чего только можно, последние у меня очень сильно растенул связки на руке, 2 месеца заживали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я тоже пожалеюсь,примерно годик назад разучивал я крутку вдлину..

что-то я сделал не так и одна нога слетела(а другая в то время сделала сильную подачу)

в то время у меня стояли педали VP(рамки)

и кокраз уголком рамки распороло мне место недалеко от коленки

было забавно наблюдать на это мяско

чуть позже меня увезли на скорой помощи

потом сказали что мне повезло-распорол я в полу сантиметре от какойто артерии важной

короче еслиб её я задел я скорую не дождался-б...

post-1489-0-39866300-1315086826_thumb.jpg

post-1489-0-98234500-1315086836_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name