Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Предложение (upbikes)


cocaine:)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в голову идейка пришла.

 

А что если на upbikes сделать "систему" продажи-отправки без предоплаты. Постоянным клиентам. Например на заказы до 200грн (те которые за счет клиента доставляются).

 

Я думаю удобно будет. К примеру человек проверенный, часто заказывает, но сразу на в этот же день оплатить не выходит (а бывает, что из-за какой-то мелочи (вроде гидры) байк не на ходу совсем). Он заказывает, ему отправляют в тот же или на следующий день, а оплачивает в ближайшие 3 дня как положено.

 

Согласитесь иногда и один день многое значит.

Ну и конечно систему штрафов ввести: Не оплатил вовремя - до свидания))

 

Как вам? (вопрос прежде всего upbikes)

Змінено користувачем cocaine:)
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне утром деньги и вечером стулья

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

связи решают :Koshechka_08:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще улыбнула это тему слушай с Саняй и Витяй всегда можна договарица они клиента всегда поимут и помогут и если надо будет подождут конешно они тебе не будут довать дитали в крупной сумме им нету смысла особено довать для незнакомава человека

они могут дать дитали в долг провериным людям каво они знают очень довно и уверены в нем

я думаю так щитает каждый человек

так что смысл создовать эту тему небудо

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще улыбнула это тему слушай с Саняй и Витяй всегда можна договарица они клиента всегда поимут и помогут и если надо будет подождут конешно они тебе не будут довать дитали в крупной сумме им нету смысла особено довать для незнакомава человека

они могут дать дитали в долг провериным людям каво они знают очень довно и уверены в нем

я думаю так щитает каждый человек

так что смысл создовать эту тему небудо

Ооочень долго разбирал что написано.

А вообще ты прав всегда договориться можно. Так что хз. Да и волокиты с этим наверное много будет.

Змінено користувачем cocaine:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие темы ИМХО нужно создавать на форуме http://upbikes.com.ua/up-forum/ + предложение абсолютно неризонное, ты в магазине обычном тоже так покупаешь, приходишь, говоришь, мол я 3 раза у вас на тыщу скупался, дайте мне вон тот тостер, деньги завтра занесу?))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думаю если человек скупился на 3-5 тыщ и имеет какую-никакую репутацию, то хуже от неоплаты будет только ему в последствии.

Змінено користувачем cocaine:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно ж как интересно по два раза в автолюкс ездить.

Сначала чтоб отправить посылку а потом чтоб забрать или посылку или деньги.

К тому же в случае возврата магазину прийдется оплачивать и пересылку обратно.

Материально хуже покупателю от этого никак не станет.

Та и как-то пересылка денег в конвертике машиной занимает несколько больше времени чем банковский перевод + не внушает доверия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне бред. Смысл вот делать это для проверенного или нет, заплатил - купил, всё просто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я с фепсиком согласен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне утром деньги и вечером стулья

— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».

Из романа «Двенадцать стульев» советских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

 

Сколько я себя помню, так было всегда. И я за то, что бы так и продолжалось.

А на счет знакомств и связей: ну допустим знает Фора человека, давно общается... Тот скупился на 5тыщ и пропал. Поступил как "самый плохой человек". И какие к черту связи? Что делать дальше?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, пускай все остается как есть, а в долг давать деталь, пускай даже НЕ дорогую риск что тебя кинут....и побоку что ты знаеш человека долгие 100лет и видел его лично и тд и тп, а тут он тока ляп и кинул, и де ты его найдеш в другом городе???

Змінено користувачем mgtucana
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долг - это очень плохая штука. Не важно когда, у кого, где и сколько вы берете.

 

Предложенная система - нереальна и это связанно с человеческим фактором.

Но самое обидное, это когда человек сам себя загоняет в долг, из которого потом сложно потом выбирается.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это бредятину вы выдали,товарисч :icon_thumbsup:

у Сани с Витей и так проблем хватает с магазином в плане всех этих отправить\получить..а ты подкидываешь идею,которая только проблем добавит в двое больше + риск потерять на этом + работа за спасибо..

если тебе 2 дня решают,так реши и купи свою гидру через 2 дня...слава Богу,триал - не решающий фактор в жизни человека..даже если ты этим профессионально занят...

а вообще дельный совет..держи дома парочку вии готовых для пожарного случая :thank_you2:

Змінено користувачем Chunzhuk_Artyom
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не важно на сколько ты скупился в магазине, та хоть на 10 тыщ, самое важное каков ты человек в деле

 

деньги и их количество не показатель для доверия.....

ты можешь быть миллионером, но при этом оставаться полным ничтожеством!

 

ничего не стоит менять)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name