Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Педа ли от Мон ти )


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Прежде всего вес: 260гр

Материал: Алюминий 7075 T6, ось титан

Размер: 100mm X 85mm X 25mm.

И самый важный параметр, он же и самый значительный

Цена: 189,00 €

вот такие вот педальери ) от мо чили Мон ти канеша )

montypedals.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

пускай горят в аду! с такими ценами.

порой кажется, что производители деталей для триала просто напросто охерели в конец.

я не знаю сколько нужно зарабатывать, что-бы такие не дешевые вещи покупать, при чём, чем легче тем менее прочнее.

я не думаю, что на изготовление педальки, уходит уйма времени и материала.

при наличии оборудования, всё гораздо легче, а цена почемуто взлетает, как будто бы они ручной работы =\

 

сори, накипело просто

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооочень дорого, еслиб платформы то можно былобы ещё подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пидписздесь конечно, но выглядят очень круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого товара ,есть свой покупатель , щя какой-то известный райдер их отрекламирует в своём новом мего крутом видео и все побегут в мгазин за двумя парами ,так,что всё ок =)

вообще неплохо сделали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого товара ,есть свой покупатель , щя какой-то известный райдер их отрекламирует в своём новом мего крутом видео и все побегут в мгазин за двумя парами ,так,что всё ок =)

вообще неплохо сделали

Для чего вторая пара? Прозапас? Другу в подарок? Может ты намекаешься что они станут настолько популярны что и тандемщики тоже начнут закупаться?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с такими ценами, байк станет скоро не средством для катания, а роскошью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все-таки в цене опечатка?)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам! Никто же вас не заставляет их покупать. У нас они конечно вряд ли станут популярными, но за границей, где зарплаты выше, может какойто профи себе и позволит, почему бы и нет? В конце концов может эти педали и вправду чем-то особенны, раз такая цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого товара ,есть свой покупатель , щя какой-то известный райдер их отрекламирует в своём новом мего крутом видео и все побегут в мгазин за двумя парами ,так,что всё ок =)

вообще неплохо сделали

Для чего вторая пара? Прозапас? Другу в подарок? Может ты намекаешься что они станут настолько популярны что и тандемщики тоже начнут закупаться?

 

Ну это к слову было сказанно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не думаю що для Європейської еліти,та й просто крутих хлопців (а їх там багато) це занадто велика ціна. Це в нас курс 1:10, а в них в кишенях Євро)

2. Форма звісно крута,як на мене - краще,нім ЕСНО...і іншіicon_thumbsup.gif

3. Надіюсь..ДУЖЕ надіюсь,що Yao Zhi колись надумає робити класні педалі, тоді і ціна всіх влаштує, і в мене нарешті будуть класні рамки,а не 100кілограмові платформиpleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше уж купить VP,и снять внутренние рамки, они будут выглядеть также, и спокойно кататься, не боясь царапин и вмятин :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Педали красивые безусловно, но цена на них как для Богов. Ппц проще купить те же педальки Рокман, которые весят на 35 грамм больше, но дешевле на 1771 гривну. Это же получается что 1 грамм = 50 гривен? Охренеть можно...

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лучше себе куплю раму

чем эту фигню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не думаю що для Європейської еліти,та й просто крутих хлопців (а їх там багато) це занадто велика ціна. Це в нас курс 1:10, а в них в кишенях Євро)

2. Форма звісно крута,як на мене - краще,нім ЕСНО...і іншіicon_thumbsup.gif

3. Надіюсь..ДУЖЕ надіюсь,що Yao Zhi колись надумає робити класні педалі, тоді і ціна всіх влаштує, і в мене нарешті будуть класні рамки,а не 100кілограмові платформиpleasantry.gif

 

А чем Тебе ECHO TR не подобается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name