Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ZHI R 2010 передняя под диск


Niko
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Заспицевал колесо, и положил его набок, надавил на обод руками не сильно, чтобы спицы прохрустели.

Выпресовался один подшипник вместе с оськой, думал не беда :dirol: ,вставил обратно, НО колесо начало немного люфтить

один подшипник впресован, он на месте, а второй легко вставляется(тот что с оськой) но люфт не радует меня :cray:

 

подскажите, что делать-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты конечно извини за офф, но зачем было давить на обод, когда он лежал на втулке?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с двух сторон руками не сильно, чтобы спицы прохрустели

Змінено користувачем Niko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с двух сторон руками не сильно, чтобы спицы прохрустели

Зачем? :blink:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я непонял, ты написал что у тебя с другой стороны пром вставляеться свободно, в корпус втулки чтоле? Корпус разбит неужели в том месте? Дай фото лучше, ато так на глаз не сказать ничего особенно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото ничего не даст. И так всё ясно. Люфт остаётся когда зажимаешь колесо?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда зажимаю, остается небольшой люфт

с одной стороны впресован, а с другой вставляется легко, но плотно впринципе

фото реально ничего не даст, она почти новая, не могла раздолбаться, т.к. она была в порядке, когда снял колесо

а вот после действия в первом посте оно так стало...

 

когда оба прома вставлены, то один (который легко вставляется) немного торчит (на 1-1,5 мм) раньше не было такого

Змінено користувачем Niko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит он не сел до конца если торчит... посмотри ничего ли не попало на посадочное место, если нет, то вставь насколько вставляется руками а потом окуратно молоточком посади на место, насколько я знаю подшипник не должен торчать из корпуса втулки. это и исправит люфт когда сядет до конца подшипник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на посадке подшипника чисто

я пытался его вбить поглубже, но ему кажется вообще места нету больше(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит он не сел до конца если торчит... посмотри ничего ли не попало на посадочное место, если нет, то вставь насколько вставляется руками а потом окуратно молоточком посади на место, насколько я знаю подшипник не должен торчать из корпуса втулки. это и исправит люфт когда сядет до конца подшипник.

 

тот, который торчит немного, с оськой, когда начинаю так делать, то другой немного вылазиет

Змінено користувачем Niko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Быть посадочное место прома разбил чуток разбери втулку и посмотри и попробуй пром без оси сувать посмотри если залезает

я когда перебирал свою втулку ехо тр то у меня пром тож незализал втарой я взял плоски прижал пром как бы положил плоски на пром и стал бить молотком пока незашол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам пром без оськи вроде то норм ложиться, а вот с оськой торчит малеха, хотя все до упора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неможит до упора если пром незалет нормально постовь трапочку на пром и сверху плоски и молотком забивай пром пока незайдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один пром сидит плотно, другой легко вставляется, его некуда вбивать, без оськи они идеально сидят, с оськой торчит, тот который легко вставляется

 

похоже с оськой неладное, но в ней не обнаружил никаких дефектов она как новая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит бери фальгу и постовь в посадочное место прома во втулки потом суеш пром и всё

и небудет нечего люфтить с втулками ехо тр не под диск бывают токие проблема что болтаюца промы

тока немнога ставь фальги так чтоб пром смог залесть плотна

попробуеш потом отпишиш

 

 

сори за ошибки )

Змінено користувачем maneja
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name