Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Новые модеры


kak2z
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, ребят, что-то в последнее время, я заметил что много людей стали жаловатся на новых модеров. На форум захожу по возможности, но каждый раз слышу одно и тоже, какие-то не приятные жалобы на модеров.

В этой теме, я предлогаю написать всем, какие именно жалобы, так сказать "книга жалоб и предложений". Все вместе будем это обсуждать и выдумавать, как с этим бороться...

Только пишите не бойтесь, никто вас не убъёт, если вы выскажете своё мнение... по возможности сразу пишите пути решения проблем....

И пожалуйста, прежде чем писать, обдумайте свою жалобу. Комментарии типа "Этот идиот закрыл мою тему" не обсуждаються))

 

Попрошу, что б эту тему регулярно посещали модеры и обосновывали те, или иние действия

 

помните, они всёравно всех не запомнят)))

Змінено користувачем kak2z
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз такая тема: зачем по приходу новых модеров было делать новый тайм апанья тем? 3 дня помоему хороший срок, но за неделю твоя тема оёёй как далеко утонет( Самый лучший модер это эндорфин) :rolleyes: :victory:

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люде жалуются что не успевают загрузить на тему фото о продаже как их тему удаляют...

а вот мне наоборот, я прошу удалить а темы лежат по месяцу...

вот зачем такое делать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тоже хотел сказать пару слов....

 

по приходу новых модеров стало как о не так как всегда...

пацаны почувствовали власть и кроют всех тех, кто что то не так чуток написал...

 

безпредел

люди не успевают тему создать... а она уже закрыта...

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нeобосновaно зaкрыли тeму,лучшe б стaрыe тeмы удaляли a нe новыe зaкрывaли ,,блeaть вот eсли чeловeк покупaeт дeтaли знaчит он получит фото,a eсли срaзу нe зaгрузил фото то сразу тему закрыть! ЭТО ТУПО! лучше 2500 тeм почистили a толку ноль,мое предложение : убрать им права модераторов как минимум,а как максимум дать бан за неуважение к форумчанам,люди создают темы значит они на что-то розчитуют,а они берут и закрывают темы и портят нервы

  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да с тобой они не красиво поступили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне два предупреждения влепили за какие-то долбаные смайлики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз такая тема: зачем по приходу новых модеров было делать новый тайм апанья тем? 3 дня помоему хороший срок, но за неделю твоя тема оёёй как далеко утонет( Самый лучший модер это эндорфин) :rolleyes: :victory:

Підлизав ;)

просто у мене зараз інтернету нема на пару днів чи тиждень)))) а про АП - плюсую!

 

а по-темі: справді складається враження що якось жостко стає, АЛЕ просто трапляються речі,з якими потрібно боротись,і якби методи були не припустимі - адміністрація відреагувала б ,а їх думці я повністю довіряю!

 

чесно,пару моментів помітив,але не вникав особливо...ще потім гляну.

 

п.с. я б ввів обмеження на створення тем у барахолці по репутації та кількості постів,бо в декого 2 пости,а вже щось тулить непонятне,а кидал багато розвелось нажаль(

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да с тобой они не красиво поступили

дa нa руль их посaдить! Нa кол сaжaть ужe нe модно!всe нeрвы блин испортил с ними

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо устроить голосование.. кто за и кто против новичков....

 

модерство надо отдавать адекватным людям

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C преждевременным закрытием тем соглашусь. Не всегда есть возможность людям сразу залить фото, но по правилам, в теме они должны быть.

Странно почему в этой теме не отписывают модераторы за свои действия, ведь сами были инициаторами создания подобных тем и общего обсуждения, объяснения и решения проблем?

 

нeобосновaно зaкрыли тeму,лучшe б стaрыe тeмы удaляли a нe новыe зaкрывaли ,,блeaть вот eсли чeловeк покупaeт дeтaли знaчит он получит фото,a eсли срaзу нe зaгрузил фото то сразу тему закрыть! ЭТО ТУПО! лучше 2500 тeм почистили a толку ноль,мое предложение : убрать им права модераторов как минимум,а как максимум дать бан за неуважение к форумчанам,люди создают темы значит они на что-то розчитуют,а они берут и закрывают темы и портят нервы

А ты не порть нервы не себе не другим, создавай темы по правилам и будет всё хорошо. Если ты расчитываешь, знай что и кто-то на что-то может расчитывать.

Старые темы закрывать не проблеема, обращайтесь к модерам через функцию "Жалоба" и всех делов, как в правилах пишется, просьба от закрытии принимается только от автора темы.

В дальнейшем, возможно введём автоматическую чистку старых тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо устроить голосование.. кто за и кто против новичков....

 

модерство надо отдавать адекватным людям

По нашим понятиям, адекватные люди - это те кто не знает и не желает придерживается правил которые позволяют нормально работать форуму и поддерживать права людей которые не только на себя расчитывают , это тебе так, на заметку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вобще не успеваю обрабатывать жалобы - на мыло уведомления приходят но по заходу на сайт я вижу что они разрешены уже. для решения ВОПИЮЩИХ случаев, можно писать в ЛС администрации или другим модерам, с кем у вас проблем не было - сами постараемся разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние жалобы были на эту тему:

http://velotrial.com.ua/forum/topic/10399-%D0%BDe%D0%BE%D0%BD-%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D1%80%D1%8D%D0%B9-%D0%B8-%D0%B4e%D1%82a%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE/page__p__92324#entry92324

 

всё верно было сделано. чо значит "сюда не писать"

 

еб*ть где вы такие правила видели? видать на проф. форумах не сидели и не понимаете что ЗДЕШНИЕ правила ОЧЕНЬ щадящие. но до такого маразма никто не будет опускаться. это твои проблемы что ты тут не бываешь.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мды....

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name