Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Социальная реклама


Y@$!k
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ты о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причём тут за сценой ?) читать научись. за трибунами. ты через строчку читаеш?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один хрен.кароч все я ушол и больше отвичать небуду. ролик поставил для того чтоб ещо раз напомнить чо надо помнить о предках и ненадо ломать памятники сделанные им.все. катайтесь наздоровье где хотите кроме памятников а естьу вас место или нету ето ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я не знаю, чем можно сломать парапет 60 см

 

причем сдесь сломать парамет 60 см?? тут сказано что у памятников парапеты небольше 60 см дело не в том сломашь ты памятник или нет! дело в уажение к тем кто защитил твою страну родину! имей уважения к ним по сути дела ты катаещься на их могилах!!

 

по городу куча парапетов ! ты гаваришь что ломаешь парапеты и государству так плохо делаешь!! а в последущем сообщении ты сообщаешь о том что чем можно сломать парапет в 60 см ?

 

топикстартер правильно сделал что выложил видио ! жело не в специально отведеных местах для катания дело в вашем отношении к етим самым памятникам к тем кто вас защищал умер за то чтоб вы жили и катали триал!!!

 

мне серовно как о мне будут думать люди видя как я прыгну на парапет! я на парпет прыгнул а не на памятник !

 

мы у нас в городе у нас есть Аллея славы там есть гд катнуть но мы не катаем так как есть у нас совесть !

 

о теперь о том что вы не можете найти место я повтторю слова автора идите на велоспорт 5 на 5 они полюббому выделят! либо как наш бывший тренер по велоспорту созвонился со знакомым депутатом он нам выделил площадку ( депутат) да не большую на там уже катушки то всё ! канешно их налчали там тоскать ломать местые жители но мы делаем так что они не могли катать ети катушки! и т.д. спашивайте и спрашивайте не стисняйтесь есть куча молодежных организаций которые готовы помочь молодеже !! поверь связи у них есть!!

 

то что ты говоришь у вас депутатов мало ? вот скажи сколько у вас школ?? обычно на каждую школу отдельный депутат! каждому гавари показывай хорошо себя покажи ! они потом будут брать тибя на выступления то се например праздник во дворе они тибе говорят привози пацано покажиет выступление (просто покатаете) ну представь приезжаете вы во двор и там триале под туже музыку народ будет просто в восторге!

 

 

и опять насчет памятников ребтя хары спорить просто если у вас есть совесть! то не катайте на памятниках!!

 

если ты быдло и тибе по*уй на то что сделали юди для тово чтоб ты жил тогда тибе и не место в триале наверно!! у нас все друзья мы народ не злой не быдло! уважаем стариков! кароче что вам обьяснять! если вы тупо нехотите понять ето!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я потдерживаю это видео частично,да мы не должны забывать о людях которые дали нам свободу и жизнь,и уважать их! Я думаю им будет не приятно смотреть как кто то прыгает по памятникам поставлеными в честь их! Так что я зато что бы не прыгать по памятниках ,и даже не седеть и распивать пиво и т.к

Но Рябов правильно сказал что многие люди увидев это видео подумают ,что у нас есть площадки и т.д и мы будешь щитаться какимето отмарозками для людей (типа зачем катаете если для вас дали местяк!)

Пс - если какиета люди на меня пиз..ят типа мне нечем заняться что я тут прыгаю ,я просто не обращаю на них внимание ,и советую вам это делать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пс - если какиета люди на меня пиз..ят типа мне нечем заняться что я тут прыгаю ,я просто не обращаю на них внимание ,и советую вам это делать

 

вот!!!

 

я не думаю что так многа народу и увидит ето видио! если мы и то чисто случайно его увидили то простой народ темболее не увидят ето!!! ето видио сделано я думаю для распространения среди триалистов!!!

 

есть фраза *кто ищет тот всегда найдет*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подходиш такой к призиденту с телефоном)) паказываеш видео типа во ветеран говарит - катайте на площадках!..и вопрос - а де наша площадка? и на след день вам всем на почту приход.т писма с адресом площадки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подходиш такой к призиденту с телефоном)) паказываеш видео типа во ветеран говарит - катайте на площадках!..и вопрос - а де наша площадка? и на след день вам всем на почту приход.т писма с адресом площадки))

ну ето ты загнул малеха))

 

я тибе площадку не дам я ж президент (школы) ))

 

ну вот к депутату или велоспорт тот же следует подойти просто всем знакомым гаварите!! в вас могут заинтересовать те же бизнесмены которые например согласны дать вам место а вы будите выступать представлять их фирму на тех же соревах тех же выступлениях и просто наклйку на вещи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ , вы наверное знаете как я отношусь к сраным сердобольным видосам. И вообще мое отношение к этой теме.

Но вот тут вы меня расстроили, не думал никогда что триалисты могут так странно и не логично мыслить.

Вобщем пост хороший и я полностью поддерживаю Ясика и эту мысль.

Не буду говорить почему. Достаточно подумать и понять самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, в двух словах ролик НЕ О ЧЕМ

 

а теперь поподробнее:

Я безмерно уважаю ветеранов, то что они сделали для нас, мне их действительно жалко, что живут в такой бесправной стране, что их все меньше.

Так что в ответ на мою реплику не стоит давить мол я не понимаю что сделали ветераны ВОВ...

Сам не катаюсь на подобных памятниках, хотя у нас катабельных памятников почти нет в центре.

 

конкретно по видео:

поддерживаю Кетлера и Рябова! они-то видят реальность.

 

По поводу ролика - ГАВНО, извините за выражение, сами триалисты сняли рекламу из серии АНТИтриал, хотя немного радует как обратился дедушка к триалисту ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко так обращаются и обычно при таком обращении сразу же триалисты меняют местоположение, так как редко в рядах триалистов есть быдлюки. Теперь что же будет делать этот ролик - люди будут смотреть, думать какие же гаденыши эти велосипедисты, прогонять нас везде, не только на памятниках, а все почему - потому как положительная сторона этого спорта в ролике не отображена, лучше б сняли ролик в поддержку триала. А то теперь будут быдлюки ссылаться на это видео, мол даже по телеку против вас видео показывают.

Если и надо было снимать видео, то доверить это более опытным и умным людям, которые разбирались бы в создании видео, которое не будет внушать злости никому.

 

По поводу порчи парапета 60-70 см. Действительно - можно и это считать порчей имущества, так что не стоит говорить что парапет это совсем другое. Можно такой же ролик и про парапет создать - мол сидит ветеран,и гврит - А Я ЭТО СТРОИЛ, А ТЫ ПОРТИШЬ. В идеале мы не должны НИЧЕГО портить, но по сути наш спорт частично нелегальный и не получается без потерь городского иммущества, так как основная среда спорта - улица, сколько бы площадок с поддонами не поставить бы.

 

По поводу площадок - лично я еще с одним человеком пробивали нам место катания, общались с многими людьми по этому поводу, пробивали за зал зимой и поэтому понимаем, что конкретно у меня в городе класть все депутаты и тп хотели на триал, построили 1 скейтпарк и теперь им все отгораживаются, непонимая в чем дело.

Ребята - вы были в наших городах? вы пробовали просить? чтоб что-то получить нужно иметь свои деньги или их же в виде спонсора.

Просто так оно никому не надо, доказано стопицот раз.

Я только ЗА если у нас в городе построят пусть и платный но крытый большой скейтпарк с площадкой для триала, и особенно без доступа всяких тупиц типа скинов и гопов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бизнэс мэнов - мы общались с представителями 5ти крупных сетей веломагазинов в Харькове. Сайчас во время кризиса они не готовы даже малейше помочь шоссейникам и кросс кантрилам в их соревах!!!!!!!почти все не готовы помогать велошколам нашего города. Куда уж им до нас. Не говорите то, чего не знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее видео, все дела, но площадок то нету на которых можно было бы катать )

- Катайте на площадках.

- эээ да хорошо на площадках....а эм где?

- ну дык это вот не забивайте мне голову на специальных площадках, у вас должны быть!

^^^^^^^^^

обычный диалог =)

 

сам по себе ролик хорошие но какой то одностороний )

 

з.ы. всех лафки чмафки )

 

з.ы. а да унас в городе не так давно появилась площадка...... ухах токо туда добраться без личного транспорта скажем так не представляется возможным ) так что наличие площадки еще не всё )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у вас в украине значет невсе так как у нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))катайте на площадках а тут пасаны должны пивас пить, те кто снял видео лучше б сняли про это, у нас пасаны с пивком облепили все места, где только можно сесть и это гляжу мало кого волнует, если триалисты против самих себя видео снимают

хотя самокритика и понимание собственной неправоты это плюс

 

ну у вас в украине значет невсе так как у нас

к сожалению это так((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порча имущества да плоха!! но мне кажется что катать на памятниках ето очень плохо! про порчу имущества я ниче не сказал да если мы портим то государство должно строить!! но я говорил о том что на ПАМЯТНИКАХ ЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ опять же повторюсь дело не в поломке памятника а то как вы относитесь к тем людям которым посвящен етот или иной памятник!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name