Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Социальная реклама


Y@$!k
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

отлично снято. и мы должны ето знать и неделать так.

взял ТУТ

Змінено користувачем Y@$!k
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха. какие все умные. катать на площадках :good: где б их взять

чего греха таить, да тут каждый ради хорошего парапета забьет х*р на это видео, и будет себе прыгать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну памятники нетакие уж и высокие.можно паехать куда нибудь в другое место где полутше да повыше.апамятники ну 50-60 высота..нафиг надо и всетаки ето неуважение.я некатаюсь напамятниках. ну про площадки каешно да но можно всем собратся и организовать.нетакая уж и проблема.а парапеты у магазинов итд - катать можно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы узнать автора этого ролика . и того кто писал слова. особенно про "площадки" если это государство то хочу сказать "ИДИТЕ НАХ*Й" очень отскровенно извените за мат на форуме. но не выдержал. так бесят ужас. уже до форумов добрались. я бы катался на площадке если бы мне дали хотябы место 5 на 5 метров. и я бы за свои деньги купил туда оборудывания и на себе бы его туда принёс. а так даже места не дают без ничего и такое снимать. я в шоке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот если его покажут по телевизору, вся страна будет думать, что мы от нефик делать забили на свои огромные, специально властями построенные площадки и объявили войну монументам. я так понял, это не украинское видео

но это глупо, снимать видео, и не делать для помощи нам ТУПО НИЧЕГО!!!!

Змінено користувачем Ketler
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за ерунда..прям недают хоть ты тресни да? а вы просили? может нетам и нетак просили.

нам надо было я узнал попросил и вот мне площадка!

приперли катушки поддоны и катаем!

по городу полно депутатов у которых есть места и которые заинтересованы в спортсменах.подошол к одному и если недал то пускай у сваих узнает.у миня таки произошло.

не делать для помощи нам ТУПО НИЧЕГО!!!!

во многих городах есть площадки бля ВМХ и скейтов... просто они незнаю что ткое триал потомушто нас мало.надо расказывать про триал (не пацанам водваре ) а знакомым депутатам.и все будет в ажуре.

есть велошколы! в которые можно обратится запомощью.ведь вы тоже велосипедисты.они только рады будут помоч

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну памятники нетакие уж и высокие.можно паехать куда нибудь в другое место где полутше да повыше.апамятники ну 50-60 высота..нафиг надо и всетаки ето неуважение.я некатаюсь напамятниках. ну про площадки каешно да но можно всем собратся и организовать.нетакая уж и проблема.а парапеты у магазинов итд - катать можно)

раз ты выложил этот ролик и такой умный, скажи мне одно. прыгая на парапетах ты не приносил такого же материального ущерба как и на памятнике? нужно же уважать город и не ломать его. нах ты вообще занимаешся триалом? ты ломаеш парапеты. не стоит этого делать. прыгай на площадке.

 

п.с. сам не прыгаю на паметниках но про площадки меня убило. а потом все думают что у нас площадки есть а мы типо быки прыгаем по парапетам города

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нам не дают площадку. там и тогда мы просили

как нужно просили. не дали. и что тут поделаешь?

зы, если памятник будет классный и с нормальными парапетами, то почему бы и не попрыгать по нему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за ерунда..прям недают хоть ты тресни да? а вы просили? может нетам и нетак просили.

нам надо было я узнал попросил и вот мне площадка!

приперли катушки поддоны и катаем!

по городу полно депутатов у которых есть места и которые заинтересованы в спортсменах.подошол к одному и если недал то пускай у сваих узнает.у миня таки произошло.

не говори чего не знаеш понял? ты был у нас в городе и видел "кучу депутатов" ? мы договорились с директрисой парка но там сейчас на нашей площадке водяру пьют,срут, бухают на пеньках и что с каждым драться ? когда там по 7-10 отморозков сидит. ану что на такое скажеш. а когда просили за трибунами на огорождённом стадионе , мест окоторое никому ненужно . то хер , нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ и ещё раз видео патриотическое то че я а не государство должно построить площадку? не нравится же не мне это а им. вот в чём прикол =\

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы, если памятник будет классный и с нормальными парапетами, то почему бы и не попрыгать по нему

ну вопервых как дедушка ветеран сказал - "надо уважать память наших предков"....и поетому небуду

на щет того что я ломаю парапеты города... - ну и што?яприношу убытки городу да ясогласен. но етипарапеты - НЕПАМЯТНИКИ!

в парке за сценой - канешно недадут.ето парк зачем там некрасивые поддоны и мусор всякий (вдруг вы будите мусорить ониж незнают)

те 7-10 отморозкоф - им можно обяснить что тут наша площадка пасматрите как мы прыгаем.ну если они ваще отморозки тада вам непавезло.

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит ты не видел донбасских отморозков :crazy:

какие все правильные стали, это даже радует

обьезжать стороной каждый парапет, чтобы не сломать его, а потом создавать даунские темы "помогите стать в стойку" и "как прокрутить педали"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в видео говарится о памятниках! у тебя чтокаждый парапет - памятник?недумаю.прыгай ломай наздоровье но не памятники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я не знаю, чем можно сломать парапет 60 см :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name