Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Социальная реклама


Y@$!k
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

прочитал всё) и хочу сказать Ясику, пацан ты нам приказуеш? ты кто такой?)) ты ещё и не с Украины а писал мне про наших отморозков. пусть снимут соц рекламу про ГОТов которые фоткаются и буянят,пьют на кладбищах , фоткаются на чужих могилах. почему опять же левый вышел Триал? да я за то чтобы не прыгать на могилах и паметниках погибшим. я этого не делаю но ролик можно было сделать намного умнее. то что Триал назвали в начале спортом это радует но когда на этих же памятниках пьют,курят никто ничего не говорит и не снимает соц реклам. хотя это только у нас походу так. а реклама я так понял российская... нужно жить справедливо а не делать всегда виновными во всём Триалистов, если парапет поломаный то мы виноваты, если мы занимаемся спортом и у нас велики без сидух то мы дибилы,голову поломаем,ноги сломаем и т.д. я уже столько наслушался ... а потом такие соц рекламы смотреть бесит. пусть снимут ПРО ВСЁ. потом будет ок. но смысл то правельный в рекламе но всё кроме памятников - БРЕД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдэ, почитал, удивился. Честно. Прям даж забыл чо сказать то хотел О_о

И всё таки. Как тут много раз уже упомянули - вопрос спорный где катать. По поводу памятников людям не спорю, хотя могу. Мы ж в конце концов там не срать садимся(пардон). Единственное что я могу казать негативного о катании на памятниках людям - так это то, что при выполнении некоторых элементов можно отбить от этого самого памятника кусочек. А так - не вижу ничего оскорбительного. ИМХО.

В моём понимании катание на тех же памятниках участников ВОВ - уже благодарность за то, что нынешняя молодёжь живёт и занимается спортом.

 

З.Ы. Вы хотите об этом поговорить? Обрасчайтесь :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с тобой несогласен.Я бы не хотел чтобы на моей "могиле" катались и что-либо еще делали,и по-моему это считается осквернением памятников и т.д. (даже СТАТЬЯ по-моему такая есть),и уголовно наказуемо.Вы не думаете что делаете.Надо помнить о подвигах тех людей,которые отдали свою жизнь за Родину!

 

А дальше решайте сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщето про то как пьют в парках памятниках - УЖЕ ГОРЫ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!

ну да нащет спорт площадок ето канешно зря вставили в видео и всетаки ее можно организовать.или ити на какуюто стройку и там катать и чтоб вас на памятниках невидели вот и все..пускай площадки будут временные но они будут и вы будите именно там а не на памятники ..все сказал и больше нехочу говарить на ету тему потомушто Товариш Рябов щас опять начнет....

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пямятник и Мгоила - это разные вещи..... у меня в городе есть памятник Ленину - это же не значит что он там похоронен))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
вобщето про то как пьют в парках памятниках - УЖЕ ГОРЫ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!

НИ ОДНОЙ НЕ ВИДЕЛ!!!! :(

 

полностью согласен с выссказыванием LIS (особенно 3.9.2009, 19:00 )!!! (спасибо, что всё так понятно изложил !!!!! :good: ),

а еще с Рябов'ым и Ketler'ом !!!

 

Ребята, вчитайтесь, они уже всё сказали ...

 

P.S. спасибо, за это видео, так мы более глобально подошли к этому вопросу и обговорили (обговариваем) его..

сам, не катаю на памятниках такого рода..

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tony согласен с тобой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Видел я это на икс-байкерс, даже када читал название темы, уже подозревал, что тут именно это видео!

Хочу сказать одно(или два): Если я буду катать на памятниках погибшим во время чегото-там, великой отечетвенной и других подобных памятниках, то я сам себя занеуважаю, но есть памятники Ленину, другим большивикам, лампочке Ильича (у нас например)), "творения" Церителли, которые можно споойно крошить незаботясь о совести и о том, что о тебе кто-то чё-то не так подумает.

Пускай конкретизируют на каких памятниках катать нельзя!))

зы: про площадки для триалистов как тогда, когда я это увидел впервые, так и сейчас ничо не слышно, а с депутатами это ты Яска хорошо придумал! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на байктриалз.ру все так поддержали этот ролик, а вот вам нате видео

 

На словах все такие солидные и правильные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда вот такой народ,,

 

я после видио и своих слов уже для сибя гвоорю что да прикольный местяк но мне нельзя тут катать даже изза того ято я доказывал что нельзя кататься! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на байктриалз.ру все так поддержали этот ролик, а вот вам нате видео

И всё на памятниках... Их там чек двадцать, а не могут себе площадку свою организовать! Во дебилы!(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name