Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

mgtucana

Пользователи
  • Публікації

    989
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    92%

Усі публікації користувача mgtucana

  1. Urban Trial freestyle - пройдено!

  2. mgtucana

    МОТО ТРИАЛ

    порой не везде ясно где делать трюк надо в моем случае на заводе где труб дофигища, там все вроде и понятно но где-то там надо сделать сальтуху, но где?хз, все остальные 3/4 трюков идут на ура!
  3. mgtucana

    тукана 24

    под 24" колесо от старой посадки колеса, отступаеш 25мм и сверлиш отверстие на 10 и все, я думал сделать так а под 26" отпилить и сделать типо горизонталки под 24" колесо что вполне реально, но раму я в итоге закинул Юнисаклеру (на чермет) и все, на том и порешалось:)
  4. mgtucana

    Евромайдан

    ЧП введут не вкурсе никто???ат омне интерестно, арбалет с рессора прицепа делать или пока забить?:)
  5. Ну шо, судите:)

    1. Показати попередні коментарі  ще 9
    2. mgtucana

      mgtucana

      сыний бе прав и регистрации сваливал от гайцов:))))

       

    3. Кузя

      Кузя

      ну збс ваще)

    4. mgtucana
  6. вообщем вот я алкоголик со стажем, пока не катал не слабо спился чем я и горжусь(минута юмора) следующий рекорд 5.5 л пива и 1.2 водки моя цель - остатся в живых:) теперь к делу! http://vk.com/id152720482 Кременчуг байк Zhi ZM1 2006 п.с при добавление просьба отписывать кто вы и для чего вы, ато порой можно фейком подумать!
  7. mgtucana

    Евромайдан

    вообщем солдатская каска есть и противогаз есть, на майдан ехать можно, но тока за какой черт там выступать - не знаю... самый идеальный вариант, разрешение того или инного конфликта на уровне эмоций как говорится ,но судя по всему, президент выжидает когда начнется гражданка и половина перевалят друг друга за идею которая даже ну, не то чтоб все, а 95% не понимают за что они идут, одни за Яныка, ну........впарили им мол "так надо" и ладно, ходят безмозгло бьются за 300грн, хотя, если почки поотбивают то 300грн не помогут! другие за ЕМ, ну Евросоюз быть может и хорошо, может чот действительно поменяется, но.....это все себе помоему представляют несколько радужно...не все так сладко может быть, как мы того хотели б, хотим! ну и собсна как говорится "Если мы, не покончим с войнами, войны покончат с нами" так что....каждый в праве делать как он того хочет.....но...перед тем как тулить в столицу думайте за свое здоровье, пока нормально, а там дрючком по ряхе и уже калека, никому ж не охота инвалидом ганять в возыке!!!!
  8. ну чо, 28го числа в суд тулить, пожелайте удачи:)

  9. mgtucana

    вибор цепи

    ото или БФ410 как сверху написали, но то цепка танковая, хрен разорвеш, ну если на мод то 710 КМС!из категории более дешевых!
  10. mgtucana

    вибор цепи

    тебе на мод или сток?
  11. mgtucana

    мой типа стрит-триал:)

    вилка то ващешик:)до первого серьезного прыжка походу:)
  12. mgtucana

    мой типа стрит-триал:)

    ну а чо, веселенький такой:)
  13. mgtucana

    Кинул на деньги VovKoo

    Вован кинул? *бать....разберемся если увижу!местный типок я Вовке отписал если чо вконтакте, так что думаю все должно по людски разрешится!!!
  14. шланг от бензина?ну да, а то что там ото от бензонасоса допустим к карбюратору бенз идет под легким легким давлением, если рвануть там все давление как на тормозах - репнет нахрен твой шланг тот, амба ему будет
  15. mgtucana

    Твой 20" байк

    ааа, ну и ништяк!
  16. mgtucana

    Твой 20" байк

    харош шайтан машина:)переднюю гидру(бачки) местами поменял б лучше, ато как в натяжечку чутка аж!
  17. mgtucana

    Game of trial №1 - FAIL GAP

    обязательно!а лучше чото сломать к чертовой матери, для большей насыщености видоса:)
  18. Жи делают тормоза? Кинь цирку или ссылку где про них почитать можно увы, ссылки нет http://cs9218.vk.me/v9218228/177c/jsRWLz4jUQM.jpg
  19. нашли чем заморочится?))помоему нету ничерта такого, надо искать ото такое как тормоза ЖИ были в 7 году с прозрачной гидрой и ппц
  20. mgtucana

    Твой 20" байк

    вот такая ракета собственно рама ЗМ1 06, кто обрезал фрезеровку в раене каретки, одному "Джа" известно! вилка ЖИ р помоему 10-11 годов, фуфло, но ездить можно вынос ЕСНО 2009, геометрия.......походу 160 на сколько-то или 165 рулевая ЕСНО из старых образцов баранка бонз 2011 года помоему, качество покраски оставляет желать лучшего, краска облущилась тупо почти сразу ж после покупки у первого хазяина! переднее колесо: обод онза старый двойной, втулка виз диск, покрышка(нынче кенда смол блок) спицы, никт оне знает какие:) заднее, обод ЖИ старого образца года 2007(примерно) втулка трай 2х резьбовая 116, покрышка Крипи 2.5 вгашеная, камера с мопеда "карпаты" штука мясная, но падло камерка тяжеловатая будет звезда ЕСНО 12т системка значится такая: каретка борн, шатуны трай эксперт, педали магнезиумы, фри ЕСНО ТР108 рокринг ЕСНО 2009 года цепь триалтек лайт(вроде как) тормозилки, передний МХ2 с ротором алигатор полнистым 160мм задний ЕСНОгура, ручка есно тр(течет бля) бачки и остальное от магуры 2011 года, крепы ЖИ старого образца, бустер токссин 2х болтовый, чо еще забыл спрашивайте!!!! п.с окрас рогатый в дрызк, наклейки поотдераю нахрен!!!
  21. mgtucana

    Morgan, Joel and Heiko. Mod Leftovers

    видосик нече такой и быть может это моя личная заморочка, но помоему конкретно продемонстрировали на что способны покрышки трай на мокрых камнях да и вообще в сырую погоду!!!и так и сяк а она не скользит ни туда ни сюда:)
  22. прикольная разноцветная шняга, но чот мне кажется нече особо путнего не будет что характерно нынешним временам!
  23. mgtucana

    Echo 12T

    ну та спустя 2 года нормалек да и гигнулась она потихому!
  24. mgtucana

    Рамки или Платформа?

    рамки, плюсы, нефигово держат ногу, легкие, минусы, гнутся, лопаются основания как на ЕСНО кеджах и так далее ну и если по ноге коцнет то мама не горюй как больно, порой зашивать надо ногу платформы, ногу держат не хуже, попрочнее рамок будут, тоесть вероятность что платформа репнет на 2 части меньше чем на рамках из минусов, тяжелее чем рамки а так шипами тоже голень раздерет на рас два!
  25. mgtucana

    проблемка с магурушкой

    а если бензином вальнуть?он промоет просто втупую все что есть оно штука ядерная:)я так краску с мопеда херовую смывал им:)то думаю всякий шлак из бачка да и вообще откудовалибо вымоет как 2 пальца об асфаьт

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name