Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Kollayder

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Усі публікації користувача Kollayder

  1. У меня в 2019 на МРТ дали заключение "повреждение заднего рога медиального мениска" не знаю на сколько это серьезно, колено не болело никогда именно хронически при ходьбе, просто хрустело при сгибе. Я как катался так и катаюсь. И кантри\по городу, и триал вот взял опять год назад. Но опять же, у меня не было болевых ощущений, но колено как бы проблемное.
  2. Kollayder

    Стрит триал 24" с нуля.

    Пока не понял точно как будет втулка заходить, сначала приобрету раму все замерю, разберусь, а потом уже буду покупать втулку. Но я полагаю что должна любая втулка туда подходить из тех что на болтах, не будут же они делать что то совсем не стандартное. В крайнем случае, колхоз никто не отменял
  3. А тому кто не на машине, проблем это тоже не составит, маршрутка + снятое переднее колесо и повернутый руль. От остановки до берега идти минут 15-20 я думаю. У меня в маршутку смело влазил двух подвес + БМХ, Знакомые говорили что ездили 4 БМХ в багажнике. Триальные думаю хорошо влезут туда. За байк не платишь, так что вполне удобно.
  4. Kollayder

    Стрит триал 24" с нуля.

    Почему исис это минус? Это же байк с намеком на триал, обычно я смотрю на такие и не ставят обычные стритовые шатуны под шлиц. (Как я наблюдал из фото\видео). Втулки я смотрел, в том магазине где хочу раму брать, есть втулки 135\10 на болтах 6мм. Так что найти не очень сложно. На перед же пойдет обычная втулка для не триала под 15 ось. Так как втулок для триала сквозных под 15 я не нашел. Вот фото дропов подробнее. За тормоза спасибо, есть над чем теперь поразмыслить.
  5. Катался мимо, не смог не запомнить такое прекрасное место. http://velomap.info/#46.6086;31.0306;h13;5185/Большие_плиты_и_блоки_из_бетона_на_набережной. Добавил на карту, фото почему то не прикрепилось, кину хоть сюда. Длинный берег с разнообразно накиданными огромными блоками из бетона, так же есть пирсы, но они частные как я понял, тут уж на свой страх и риск.
  6. Kollayder

    Стрит триал 24" с нуля.

    Характеристики:- Колёсная база: 972 мм- Длина перьев: 360 мм - Высота каретки: +20 мм - Расстояние между дропаутами: 135 мм - Угол рулевого стакана: 74° - Конусный рулевой стакан 1 1/8"-1,5" под интегрированную рулевую - Специальное крепление натяжителя цепи на пере - Стандарт крепления тормоза: IS Disc - Вес: 1,745 кг Вот данные, мне так еще и не уточнил продавец какая там ось, 10 либо 15. Втулка я полагаю станет любая, на винтах. Так как дропы закрытые. Я бы рассмотрел вариант покупки вашей звезды, но к сожалению мой старый байк еще не продан. Основной бюджет будет с продажи. Характеристики:- длина штока: 21 см- длина ног: 420 мм - конусный шток 1 1/8"-1,5" - возможность провести гидролинию тормоза через шток с помощью специального топкепа - тормозное крепление: PM Disc - под втулки с осью диаметром 10 мм и 15 мм - материал: 6066-U6 Alu вот к вилке если кому интересно.
  7. Суть вопроса, беру раму Because 24" 2016 Street-Trial с вилкой SawBike 2016 24" Disc. Интересует момент такой, ставить на такой байк фривил или же сингл спид? Далеко ездить не планирую, город 2 на 2 км, спокойное катание на спотах, от силы от спота до спота, не более, остальное на маршрутках уже. Как то так. Для начала хотелось бы учить основу триала, и простые 180 360. Фривил если брать то могу смело выделить около 2к на него, на втулку же 2.5-3 не более. Я считаю что за 3 отличную втулку не взять. Так же интересно услышать ваши советы по поводу тормозов, хочу взять четырех поршневые хопе, шимано что из дорогих около 4-6 за пару. Так как привык к ним после двух подвеса, если держали там хорошо, думаю и тут будут. (Цены на новые детали)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name