Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Zhenya

Пользователи
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    23
  • Відгуки про продаж

    0%

Усі публікації користувача Zhenya

  1. Зима 2019-2020 выдалась наредкость тёплой для наших краёв, впервые за долгие годы представилась возможность с завидной регулярностью кататься на улице. Обычно в конце марта я только начинал снимать первые кадры, в этом году к концу марта удалось слепить профайл. Старался найти разнообразные споты и локации для съёмок, обследовал часть города в которую переехал в прошлом году. Я по прежнему люблю снимать клипы, но всё чаще сомневаюсь в актуальности формата в 2020. Может стоит ограничится бездушным сливанием материала в инсту или пилить влоги с каждой покатушки? Не изжил ли себя формат видео профайлов? Делимся соображениями. П.С В связи с тем, что во многих странах объявлено чп, паника, пандемия и тд., желаю Всем сил и здоровья!
  2. Осенью я в очередной раз собрал триальный байк и даже успел отснять немного клипов, до того как дождливая эстонская зима нас накрыла. Изначально я планировал использовать эти клипы для следующего профайла, но позже решил, что в новом году стоит начать с чистого листа и отснять свежий материал. В результате получилось это мини видео.. С наступающими праздниками и до встречи в Новом году!
  3. Zhenya

    Zhenya Solovyov - Arcade [2019]

    Спасибо за отзывы! Мотивирует развиваться и двигаться дальше
  4. Zhenya

    Zhenya Solovyov - Arcade [2019]

    Первое видео на Аркаде. Сезон, как и год был довольно сумбурным, но рад, что всё-таки нашлось немного времяни для катания и съёмок. Хотя, от видео за 15ый год катания, ожидал большего. На зиму сделаю небольшой перерыв, проапгрейжу байк и прокачаю спину. Начал подготовку к новому сезону))
  5. Zhenya

    Zhenya Solovyov - No Whips No Bangers Just Street Trials

    Тут ты на 100% прав, старые видосы Акригга оказали очень большое влияние на моё катание. Они вне времяни, они мотивировали тогда и пересматривая их снова и снова, находишь интересные для себя вещи.
  6. После года "отдыха" (от триала) я снова собрал байк. Последние месяцы поясница беспокоит не так сильно, в общем, я решил рискнуть и не прогадал. Результатом пяти недель активного катания и съемок стало это видео. Я рад, что стрит триал даёт возможность кататься в самых разнообразных местах и обкатывать буквально все, на что упадёт изощреный взгляд. Надеюсь, что смогу продолжить в том же духе и порадовать новыми проектами. Приятного просмотра!
  7. Zhenya

    Silex

    Cocky крутой дядька и катает в лучших традициях старо школьного стрит триала)
  8. Zhenya

    Mongoose Thrive v.2 [24" street trials]

    Если надумаешь, то приезжай не раньше середины апреля, а то у нас с катательной погодой полный рандом в это время года.
  9. Zhenya

    James Barton - A Day Off the Road

    Природный стрит триал норм, но Джеймс, походу, или разленился, или начал подзабивать на катание.
  10. Zhenya

    Mongoose Thrive v.2 [24" street trials]

    Обрезал дропауты и задел втулку во фрезерованое отверстие.
  11. Вдоволь накатавшись на "моде", понял, что для мох потребностей в стрит триале, 24" подходит лучше. После нехитрых манипуляций с кучей триальных и вмх деталей, болгарки и сварки, старый добрый Мангуст вновь восстал. В Новом году начну снимать видео в индоор парке. А пока ценим) Рама: Mongoose Thrive 24" Вилка: Echo Urban (Обрезана 385мм, ~20мм выбег) Руль: Tony Step Bike 99, 740mm Вынос: Ex 90x35 (~50мм проставок) Грипсы: Bone Deth (С пластиковыми барендами ODI) Рулевая: Salt интегрированая Сидуха: Bone Deth Vibrator (Слим) Ситпост: Macneil Nub Каретка: Salt MID, 22мм. Шатуны: Jitsie 170мм Ког: Trialtech 18t (Алюминевый самопальный гард) Педали: Noname (Aлю) Цепь: KMC 710 Обода: Dartmoor Fortress 36h Покры: Schwalbe Table Top Передняя втулка: Shadow Raptor Задняя втулка: DK Megawatt, 12t Тормоз: Shimano (Ручка Avid, Тросик Odyssey и колодки Salt)
  12. Zhenya

    SHUB x Zhenya [Street Trial Mentality Split’17]

    Спасибо за отзывы) Другие либо слишком заняты, либо лентяи. Все клипы сразу в инсту сливают)) На моде обычные ви-брейки из веломагазина, китайским бустером, но с прозрачными колодками Eclat. Гринда на ободе нет, иногда гудронил.
  13. Сплит видео от меня и французкого райдера SHUB. Хотели за осень отснять типо командное видео, но богатыми на кадры оказалось только два человека. Шуб временно катается без тормозов, потому что все время ломает свои байки, а я использовал для видео последние кадры снятые на моде. Из ничего слепили атмосферное, осеннее чернобелое видео. Приятного просмотра)
  14. Zhenya

    Zhenya Solovyov - 20”17 [Street Trial Mentality]

    Спасибо) На триальном байке я в основном катаюсь один, поэтому снимаю со штатива. А делать видео наполовину снятые оператором, наполовину со штатива не хочется)
  15. Zhenya

    Zhenya Solovyov - 20”17 [Street Trial Mentality]

    STM это скорее комьюнити единомышоенников, чем команда. Порядка 10-15 человек (в основном любителей) из Англии, Франции, Италии и тд. Также держим страницу на фейсбуке, где постятся новости, видео и прочие новости по стрит триалу. http://www.facebook.com/Street-Trial-Mentality-715336801870170/ Голый энтузиазм в общем)
  16. Zhenya

    Zhenya Solovyov - 20”17 [Street Trial Mentality]

    Спасибо) Самый большой камент, к этому видео, который довелось читать) Следующее видео будет тотально зависить от погоды, надеюсь обойдется без ранней зимы. Не знаю как получится с "потолками", но если все пойдет по плану, досниму небольшую часть для командного S.T.M видео)
  17. Почти 10 лет прошло с моих последних видео на моде. Долгое время меня не покидала мысль собрать мод, заточеный под стрит триал. Собирая этот байк, я не думал, что останусь доволен результатом в такой степени. Не спорю, что в катании прослеживается сильное влияние вмха, но теперь я могу кататься в тех местах, где вмх бесполезен. А в относительно небольшом городе, это открывает немало новых возможностей) Смотрим..
  18. Немного обновлений. Седло: BoneDeth Vibrator Slim Задняя покрышка: Eclat Predator 2.3 Поменял ротор на G3, добавил спейсер под вынос, красные болтики в каретку и поставил дешманский бустер.
  19. Zhenya

    Открытие сезона 2017 [Таллинн]

    С небольшим опазданием выкладываю отчет с прошедшего мероприятия. Пусть джем на собирает 70-80 человек, как 10 лет назад, но небольшие положительные тенденции есть и на нашей сцене. Есть ещё небольшая кучка энтузиастов, на желающая бросить триал на погибель) Приятного просмотра
  20. Да, были времена. 15 лет назад я бы и не подумал, что все эти покатушки так затянут) Как бы сейчас круто не наваливали, все равно видосы тех времен оставали более сильные впечатления)
  21. Пожалуй, это первый сезон за мою триальную "карьеру", который я открываю не на переломаном, а только что собраном байке. Идея сборки подобного байка долго не давала мне покоя, сперва я ни болта не шарил в деталях, углах и геометрии, потом же мешала нехватка времяни и денег. Прошлый год я худо-бедно откатал на гибридном 24", перелопатил немело байкчеков и топиков про железки и в один февральский солнечный день решил - в ж*пу все, собираю мод. Купил бу вмх раму, приварил крепы, срезал лишнее. Половину деталей взял с мода Echo lite, вторую с типа стрито-триального 24", остальное дозаказал и позаимствовал из своих вмх запасов. Посколько я всю жизнь откатал на 20", эксперементами с 24" я не был полностью доволен. Этот же байк оказался резким, маневреным и послушным. Покатав несколько недель я худо бедно вспомнил все модовские фишки/высоты, которые я брал 9 лет назад. В итоге я получил байк, который по удобству ничуть не уступает привычному мне вмху, и в то же время позволяет пулять "триал" не хуже, чем я делал это на моде. Со времянем раскошелюсь на более длинную и легкую раму и, может быть, постаулю руль повыше. Рама: Haro (wb 940mm, cs 340mm, bb +65mm, 580mm) Вилка: Echo Lite Руль: DaBomb Tactic 690mm Грипсы: BoneDeth Burning Rubber Ручки: Avid Тросики:Odyssey Баренды: Odi Вынос: Jitsie 135x35 Рулевая: Интегрированая Седло: Mongoose pivotal Ситпост: Macneil nub Система: Jitsie 170 mm Звезда: Trialtech 18t Рокринг: Самопал Цепь: KMC 710 Каретка: Echo ISIS MID Педали: Eclat Alu Переднее колесо Вутлка: Echo Обод: Echo одинарный Резина: Animal GLH 2.25 Камера хз, флипер Eclat. Тормоз: Avid bb5, 160mm Заднее колесо Втулка: DK Megawatt, 12t (3 градуса холостого) Обод: Blank, двойной. Резина: Animal GLH 2.25 Камерa: хз, обвернутая в другую камеру. Флипер: Blank. Тормоз: Shimano Колодки: Salt Propeller
  22. Zhenya

    Zhenya Solovyov - March 15th [20" street trials]

    Сейчас 18/13, ког на 12 надо заказать. Тогда будет обычная модовская передача.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name