Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

literide

Пользователи
  • Публікації

    166
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Повідомлення, опубліковані користувачем literide

  1. не знаю или ты чтото на Укр сайте себе из деталек подыщеш и сможешь тут купить, но вообще говорят что лучше сначала катать или триал или стрит чтобы потом можно было легко перейти на стрит-триал, но я думаю если не углублятся в детали стрита то триал можно катать и на кк байке, много людей начинали именно с кк байков, об этом даже многие старые триальные видео свидетельствуют, поэтому я думаю что на стрит-триальной раме намного легче будет катать триал чем на кк, так как она заточена именно больше под триал чем под стрит, она как олд-скульные триал рамы с седлом.



    есть много хороших стрит-триальных рам которые отлично подойдут для новичка, например такие как неон, не особо дорогие но и по прочности практически не отличаются от инспиредов и прочих крутых брендовых рам на которых катают професионалы... для начала я считаю что можно взять даже тукану стрит-триал, нормальная рама и не дорогая.

    post-3712-0-93048000-1369122567_thumb.jpg

  2.  

    мне 20, не учусь уже два года как, работаю в Макдональдсе и хочу уволится но не могу так как нет другой работы- поэтому продолжаю там работать)))

    мне пожалуйста  картошку фри, биг-мак ,кока-колу , по почте отправишь?

    ))))))))

    всё перечисленое перед колой добавлю в колу и отправлю с удовольствием за твой счет.

    • +1 3
  3.  

     

    Отлично. Комментарии тоже понравились  :icon_thumbsup:  а что с шлемом?  :If you know what i mean: 

    я снимал ) пластика нет, только внутренность

     

    а смысл такого шлема? вместо шапки?

    какбы защищает не пластик который сверху , а именно то что внутри, пластик служит как дополнительная защита и внешний вид- не более...

  4. это говорится не только о стоках, многие на модах так катает с разными рулями от флетбара до хайрайза и также выносами от низкого до высокого, и это не клоунада, а личное дело каждого, мне лично удобно когда руль немного вперёд смотрит, тут о удобности говорится а не понты всякие бо у Жиля так...

    • +1 3

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name