Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Matvei

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє Matvei виграв 12 серпня 2012

Публікації Matvei були найпопулярнішими!

1 підписник

Про Matvei

Старые поля

  • Первый кик
    2009
  • Клуб
    26"
  • Байк
    Zoo! Echo Trialtech complet

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Досягнення Matvei

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

16

Репутація

  1. Matvei

    ВАська цветной 2012

    как он по тупому в конце ляпнул...рожа чисто шо у барана=)
  2. Matvei

    lutsk ride

    5.20...попки хорошие=))
  3. ага, и работает только один бачок, так как второй завоздушеный=)))
  4. Matvei

    Magellan Tucana 08

    продай зуу под магу...я тебе душу отдам!!!
  5. Matvei

    Konstantin Tsymbal 15 years

    отвечаю...он продал душу дьяволу....ппц...через годик будет уровень Чванина с таким стремлением=))
  6. Matvei

    бачки и кольца

    тю... есть два вида бачков....такие как на магуре...с полосочками для колец...а есть такие как на тр 10 года...гладенькие...и соответствено есть 2 вида колец магурные бачки ты не сможешь зажать в крепы..так как они будут болтаться...для этого ставятся пластмасовые кольца для выставления угла бочков..а на бачках эхо ставяться полукольца...маленьких две Желе3я4ки которые в народе часто взаимозаменяются изолентой...вот...так я это понимаю=))
  7. Matvei

    Echo mark 2 ti 2012

    зачем его менять? 0_о п[*]ц наверное подумал что он по-полам сломан=)ахахха
  8. Matvei

    Вопрос по гидравлике.

    спасибо огромное! хоть бы плюсик поставил, что-ли=)))))
  9. Matvei

    Вопрос по гидравлике.

    берёшь магуровскую гидролинию....нагревашь чуть зажигалкой...снимаешь с неё оливку и оливковый штуцер... потом обрезаешь этот перегретый краешек где-то на сантиметр. берёшь ножнички, вставляешь одну пластинку в гидролинию, и начинаешь её чуть-чуть расковыривать. Потом берёшь её...и засовываешь этот край в горячую воду, ну я так делал, нагреваешь...потом очень сильно удерживаешь в руках, лучше в тисочках...насаживаешь штуцер елочку хотя-бы на одно деление...и забиваешь маленьким молоточком...меня Чванин так учил делать, всегда получалось..
  10. Matvei

    18 августа, Berdyansk Cup

    Endorfin обиделся=)) плюсую
  11. Matvei

    Chernushov vid 1

    блин, мясо...порадовал...хороших урбанистов реально не так много...когда в конце ...опу словил..сам аж дернулся...сильно...удачи в катании!!!
  12. Matvei

    кинули

    12:41 денег пока нет,номер карты мой только что смотрел в контакте...он в онлайне еще не был...как прочитает сообщение, сразу отпишусь.. 12:41 денег пока нет,номер карты мой только что смотрел в контакте...он в онлайне еще не был...как прочитает сообщение, сразу отпишусь.. отписал...что на этих пару днях вышлет 100%...взял дело под личный контроль!
  13. Matvei

    кинули

    и я того же мнения=)
  14. Matvei

    кинули

    отписал этому оленю, тобишь Вадиму...посмотрим чтот дальше будет... ответил что на море...кароче...вот переписка... Денис слышь...ты че людей кидаешь...вышли пацану шатуны...отдыхающий...а то голову сломают...подумай о здоровье...четырех ста рублей не хватит на то чтобы череп востановить! ты че молчишь...дурик Вадим слыш я перед тобой отчитываться должен? Денис ты бля моего товарища кидаешь...бабки забрал а шатуны не выслал...это как нормально да? отчитываться должен!!! Вадим нихуя не должен! если уж на то пошло я сам с ним разберусь! Денис как ты разберёшься...удалился из друзей, скрыл страницу и на трубе кто то левый отвечает?! так ты будешь розбираться... из-за таких как ты, теперь люди должны пользоваться наложенным платежом...а раньше все покупали на доверии!!! Вадим слыш ты...я сказал я на море!раз уж везде слухи пошли!то надо было блять слушать Денис перед тем как ехать на море...нужно было выслать оплаченый товар!!!а не взять деньги и уехать отдыхать!!! верни сейчас деньги ему на карту и купайся на здоровье! Вадим номер карты! Денис сейчас наберу его и напишу! Вадим дерзай! Денис 4405885821352397 500 гривен пожалуйста...макисмум до завтрашнего вечера! Вот как-то так...ждем ответа...Саня, ты там хоть напиши если что...прислал лавэ или нет!
  15. Matvei

    18 августа, Berdyansk Cup

    ооо...Анька=)))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name