Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Chunzhuk_Artyom

Пользователи
  • Публікації

    1 738
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    0%

Усі публікації користувача Chunzhuk_Artyom

  1. Chunzhuk_Artyom

    Jack Carthy In Glasgow Part 2

    Я конечно извиняюсь, а у него на правой ноге над коленом стоит какой-то шокер, как собакам на шею одевают? Чего он так херачит крепко и антигравитационно/физико-законно? ))
  2. Моё мнение, слишком уж узкая целевая аудитория у продукта получается. Этот специальный велосипед для самых маленьких будет актуален для детей в определённом возрасте, пока они не начнут активно расти. Так же, этот велосипед должен быть сверх лёгким, что бы шкет мог его хотя бы пробросом дёрнуть. Вариант "под заказ" - самый логичный. А если размышлять в рамках нашей страны, так вообще, утопия. Триал - сверх не популярный вид спорта, хоть и признан официальным спортом. Одесса - яркий тому пример. Триалистов в этом году по вылазило, как грибов после дождя. Только со всеми знаком уже лет по 10, минимум )))
  3. Chunzhuk_Artyom

    Chiangmai 2020 (Stay Wild Cafe Special)

    Как мы это называли в бытность?) Пюрэшка ? ) В следующую поездку в Тай, можно паковать и брать с собой лясик :)
  4. Прикольный стиль вырисовывается, молодец Но есть ощущение при просмотре, что всё очень жёстко и не слишком удобный для тебя байк.
  5. Всем привет! Случился очередной приступ, захотелось покататься. :) Существует ли в Одессе какой-то чат, где "выжившие" коммуницируют? )
  6. Chunzhuk_Artyom

    Project Sixty - Chongqing

    Монстры !
  7. А есть отчёт с мероприятия ? Оно состоялось ?
  8. Вот это да :) Столько лет шли к этому и вот настал тот год ! Всех поздравляю с этим, по истине, достижением !!! Радует, что в Одессе будут соревнования! Разочаровывает, что соревнования будут в день "вело 100", гонка по поясу славы, вокруг Одессы. С удовольствием по глазел бы на триал, но учавствуя в сотке, боюсь, не получится.
  9. Chunzhuk_Artyom

    Цена на развары в Одессе

    Фото остались? Хочу видеть эти швы)) 100$ это в каком году? Я недавно смотрел цены в интернете на работу, видел, что по 10-20$ за все диски тупо чтобы сварить. Бред) Не стал заниматься таким, не рационально. Фото не осталось. 10-20 долларов за комплект - я не верю в такую цену. Может быть за 1 колесо - да. Или такие цифры где-то в области гуляют. Варил в 2013 году. Т.е. это было до 1000 грн на то время.
  10. Chunzhuk_Artyom

    Цена на развары в Одессе

    В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5. отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу. Диски не прокатали перед тем как разваривать. Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.
  11. Ууухухухуху :) Вот это дааа! С удовольтвием увижу стрые триальные морды ! :)
  12. Всем привет! Решил поинтересоваться, а была ли в этом году триальная дисциплина на Z-Games, которые проводились в Затоке (Одесская обл.), в этом году? Может кто-то был и просто снимал видео именно экстрим-экшена, а не наркоманско-танцевальной движухи?) Выкладывайте в тему все нароботки по этому вопросу. P.s. вроде раздел подобрал правильный.
  13. Ребята, Одесситы и ближайшие (или не очень) соседи. Кто-то ещё катает триал ? ))) Так сложилось, что вечерами получается выезжать катнуть. часиков с 19 и до 22. может пересечемся ? ) Какие вобще "споты" остались у нас в городе ?
  14. Вот это да. Чемпионат на котором небыло ниодного Одессита. Неужели у нас в городе всё так плачевно ? :(
  15. Chunzhuk_Artyom

    лхм

    Лучше поздно, чем никогда. ЛХМ - минеральное масло. Минералка начинает густеть уже при температуре ниже -2 градусов. А т.к. в гидролинии её используется мало и она, скажем так, "растянута" по всей тормозной системе, она становится более подверженой к застыванию. Как писали выше, её вязкозть изменяется при -40. Действительно есть такое описание у данного продукта, только рассуждения идут в рамках использования по назанчению, а именно - в трансмиссиях и тормозных системах автомобилей, где масла много и оно "всё вместе". + Нагрузки несколько другие, нежели на велосипедном тормозе. Короче минералка в вело тормозе будет густеть при любой отрицательной температуре. :bw112_1: Вопрос в отметке "ниже нуля" и времени прибывания на холоде.
  16. Chunzhuk_Artyom

    Покраска - какой цвет ?

    Все на шоссеподобные лясы по пересаживались :) жуть! Правда, я сам такой же :yao ming pff: Сереж, бомби в голубой, оттенка зубной пасты. Я думаю ты должен понять, о каком цвете идет речь :sweet jesus have mercy: :me gusta smile: В новом сезоне надо будет вкрутить к Вам в Ильик.. а то по городу уже не интересно маслать Блин, какие-же афигенные смайлики !!!! :you dont say: :fap fap fap: :ololosha:
  17. Интересно, отпишись! У самого лежат на полке 2 корпуса без колечек. За одно, поделись, как ты это колечко затусовал в колодку!! Ждемс развазки! Спасибо.
  18. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вступлю со слюнявой и душещипательной истории и, в последствии, перейду к сути создания данной темы. Следя за ситуацией в стране и изучая прогнозы, пришел я к выводу что нужно скрести по сусекам и заполнять топливом для "рабочей лошадки" все тары, которые только есть в наличии. Нашел ключи, нацепил кеды и почалил на разведку ситуации, в заветную "железную коробку". По дороге естественно крутил в голове проблемные вопросы, которые, естественно, никого кроме меня не касаются. Очнутся не успел, как оказался у гаража. Разгреб опавшие листья, которые сотрудники ЖКХ очень старательно смели под него и по сей день, не удосужились вывезти. Открываю гараж и что я вижу ? Встречает меня мой пыльный "малец", о котором я уж и позабыл!! Купленый в прошлом году у нашего одесского парнишки - лясик с 24 радиусом колёс !! Ну и, как полагается, меня захлестнула волна ностальгии, на гребне которой я нашел тряпку и начал оттирать от пыли моего друга, которого я толком и обкатать не успел. Всплыла и история, что с месяцок назад я хотел колодки у Сашки купить (местный диллер, занимается распространением пресованого,литого и кованого алюминия.), о которых я совершенно забыл. Вспомнились и планы по поводу дороботок ляса. Решение пришло само собой. "Пацан" переехал обратно в квартиру, а данную тему я создал что-бы вспомнить что такое триал, увидеть лица динозавров, с которыми крушили парапеты 9-й фонтана и камни в окресностях пляжей (Да-да, Авилов, тебя я тоже не забыл!)) Бесконечные батлы и срач, который мы традиционно разводили), а также подрастающую элиту. Слышал, что не умер ещё триал в нашем славном городе - Герое. Представители старой и новой школы Одесского триала, если не встретиться всем разом, то хотя-бы чирканите свои номера телефонов в этой теме, что бы смог вызвонить и встретиться с Вами! Времени, конечно, не так много как было в беззаботном времени ещё каких-то 2 года назад, но желания увидится и катнуть - хоть отбавляй! Рад буду увидиться со "старыми" и познакомится с "новыми" ! П.С. Рядом с телефонами, было бы не плохо указать имя, что бы избежать казусных ситуаций. П.С.С. Дабы не плодить темы, предлагаю здесь и обсудить возможные варианты дня для покатушки ! Благо, погодка начала радовать. П.С.С.С С абзацами - какая-то шапка. Вроде всё выравнимвал, а оно всеровно - сплошным потоком текста. Прошу не пинать.
  19. Chunzhuk_Artyom

    Battlefield

    Жорик, я тут ) Не переживай, с весны начнём !)
  20. Chunzhuk_Artyom

    Новый KOXX Sky 26

    Ребята, объясните старому. Зачем все ставят длинные выносы на стоки и заваливают рули до умопомрачения вперед ?
  21. Агонь!! Помогло одно фото ) Всё просто и доступно! Самым тяжким было вытащить кусок старой гидры.. Вариант работает - подтверждаю собственным опытом.
  22. Chunzhuk_Artyom

    Artem Sysoiev - Rockman Gabbro 2013

    Лойс Артёмке от Артёмки ! ) Заходил на форум год назад (без 10 дней). Первое что попалось на глаза - твой видос. За год уровень вырос у тебя не кисло!! Так держать
  23. Chunzhuk_Artyom

    MAXX & Chunzhuk Artyom & Берша

    Честно говоря,чисто случайно сюда заглянул ) Спасибо за поздравления ! Приятно
  24. Chunzhuk_Artyom

    Масла для тормозов

    извиняюсь за флуд.. а давно в магу льют антифриз ? )) и как сказывается на её состояниии ??

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name