Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

MartynSmith

Пользователи
  • Публікації

    227
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача MartynSmith

  1. MartynSmith

    David Sellero - Inspired bike - tumbling dice

    С каких это пор буржуи снимают видосы на моб. телефоны?)) А катает в поряде ;)
  2. MartynSmith

    Чому ніхто модера не вітає?

    Спасибо, "спалили хату", на форуме не указывал дату ДР ;)
  3. ні, я просто на майбутнє думаю так поробити...а взагалі в мене колись був обод ЕСНО з квадратними дирками,але його Руслан пиляв) Я у шизика спросил, потому что именно у него сейчас эхо тр обода 24" оба ;)
  4. Пока затея? Или ты запилил уже ;) Фото в студию !
  5. MartynSmith

    Спонтанно навеяло..

    Делал в тот же день, когда и выложил на форуме. Идея / Реализация - всё своё, по этому не знаю, где ты мог уже видеть это ;) ЗЫ - в сцене и так 2 батарейки ближнего робота, 2я просто в руке другого робота, по этому и можно подумать 2х стороне: то ли спешит на помощь, то ли украл ;)
  6. 3ds max / Photoshop; В общей сложности 4 часа ушло на: Задумку + Реализацию; Думаю, здесь можно разглядеть двоякий смысл: Кто-то может увидить дружбу, а кто-то предательство, решать Вам.
  7. MartynSmith

    John Shrewsbury - Inspired Start Of Winter

    Места доставляют ;)
  8. MartynSmith

    Inspired fourplay - a dream come true.

    Чем же плохи обода VIZ 24"? 39мм вроде бы ширина.
  9. MartynSmith

    Анти-социальный райдер ! 5+

    ахахахахх ))) или вернуть потерянный телефон)) Который застрял у него на шлеме с включенной камерой ;)
  10. MartynSmith

    Герб для нашего клуба!

    Вообще-то мой вариант = глум 5 минутной работы (5 минут = идея + реализация), как мы можем заметить - там вынос + руль, в таком положении, что похоже на член, ну и 24" дюйма (в холодной воде) думаю тоже ок. По этому моя 5 минутная идейка = юмор, но и юмор порою тоже уместен. Свою кандидатуру с такими работами не выдвигаю ;)
  11. MartynSmith

    Герб для нашего клуба!

    Если я начну - это очень затянется. Пока наблюдаю со стороны ;)
  12. MartynSmith

    Герб для нашего клуба!

    Допустим, шизичек катает 24" триал, без либо каких элементов стрита и прочего, зачем ему Макк? Притом Макк явно не полукровка, он истинный властелин этого рода деятельно, альфа и омега / бла бла бла.
  13. MartynSmith

    Герб для нашего клуба!

    Размеры / Ограничения ?
  14. MartynSmith

    Trial-Laszlo_Bay

    Woob-woob-woob Woob-woob-woob Woob-woob-woob Woob-woob-woob Бла-бла-бла Woob-woob-woob Woob-woob-woob бла-бла-блааааа... Woob-woob-woob Woob-woob-woob
  15. MartynSmith

    Мій Because ...

    У Андрея купил байк? Через меня вроде бы этот байк тоже прошёл ;)
  16. MartynSmith

    Clean - 24:2011

    ITS AWESOME !!
  17. В общем облегчу всем жизнь, прекращаю свои действия модерства, как появится Фора - попрошу убрать меня с модеров, было бы для кого стараться, вычищаю барахолку по 5 раз в день, в следствии чего меня ещё делают тираном, предупреждения мои на пальцах 1й руки наверное можно посчитать, я так понял проблема именно в них, но народ с первого раза не понимает. Удачного дальнейшего форумо-пребывания.
  18. С кем это ты принял такое решение? Самостоятельно? И у тебя есть доступ к ЛС других пользователей?
  19. В данный момент Фора занят, ему не до этого конфликта, по этому исходя из правил форума, даю бан марку на сутки, чтобы остыл, думаю за сутки Фора отпишется и будет найден компромисс. Если тема себя не исчерпала - пишите, я не закрываю. Причина 1го предупреждения Марку - флуд, в первый раз я предупредил его в ЛС, второй раз уже поставил +1, за что в ЛС получил примерно тоже самое, что и тут в теме.
  20. Те кто минусуют - пишите в открытую, ДЕЛОВЫЕ.. * UPD: ты даже пост не можешь отредактировать, что дабл посты ставишь? и кто потом виноват? или это тоже не флуд?
  21. Мне так нравится, когда говорят на тему того, чего сами не знают. УДАЛЯТЬ ТЕМЫ модерам как бы и нельзя, особенно если это в барахолке. Как думаешь, почему в пункт правил добавили запрет на изменение топикстарта? Темы только закрываются и не более. По этому я бы поспорил, кого тут ещё угомонить нужно, не нужно срать по поводу и без повода в темах, чтобы никто не давал предупреждения, для этого есть темы в ОФФТОПЕ, где модерирование только по мату и прочему, флудите там сколько влезит. Бесите уже, не вникнув в ситуацию. Есть правила - ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ.
  22. MartynSmith

    Новые модеры

    Пффф.. По поводу апанья - я разрешал апать раз в 2 дня, потому что слежу за барахолкой несколько раз в день и успевал перерабатывать весь лишний мусор. 7 дней - конечно очень много, я не принимал участие в решении данного вопроса, есть общие правила - придерживаюсь их, не более, не менее, всё по факту. Т.к. я попадаю под вышеупомянутых "мод. новичков" - значить ко мне тоже есть претензии, по этому пож-та по факту: кому я дал предупреждение - попрошу отписаться в личку, что это не справедливо, раз уж я кого-то обидел. Постояльцы как не странно не попадали под мои раздачи, я всем отписывал в ЛС и не давал "+" в предупреждения. Попадали ребята у которых до 50 мессагов, многократный флуд, ответ матом на предупреждение в ЛС, таким сразу бан. По этому в дальнейшем если идёт спор "про всех", то покажите пальцев по-точнее.
  23. MartynSmith

    Best bike ever

    Да ладно обычные ;) СД5 это уже не плохой задаток + колодки в ЦНЦ корпусе ;)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name