Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Max Gornyi

Пользователи
  • Публікації

    291
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    57%

1 підписник

Про Max Gornyi

Старые поля

  • Первый кик
    2007
  • Байк
    самец 220

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення Max Gornyi

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

11

Репутація

  1. Ребята, кто сможет удлинить шток вилки? шток стальной, удлинить нужно на 5 см, вилка мурза дж 3
  2. Max Gornyi

    Brakeless 24" Mongoose.

    Руль не продаешь?
  3. Max Gornyi

    Сборка стрит-триала с нуля

    На форуме продается за копейки стрит триальная рама se, если не ошибаюсь 700 грн за нее хотят, вполне подойдет тебе для начала, вилка у меня есть под 24 колеса, тоже отдаю дешего за 300 грн. Если поищешь адекватные цены, легко уложишься в 6к.Насчет колёс : обода ищи под вибрейки, на иксбайкерс регулярно проскакивают и дешевые и дорогие, передняя втулка тебе подойдет вообще любая, 9 или 10 ось, если под градусы то желательно на гайках или болтах - не иксентрик, заднюю можешь поставить триальную под резьбу с фривилом или на мини барабане типа новатек синглспид, можешь вообще поставить бмх втулку под 14 ось, но она не во все рамы станет.Шатуны так же любые от квадрата до бмх системы, подойдет все, бмх системы очень бюджетные получаются, за бу бмх шатуны от 200 грн. Тормоза ставь вибры для начала и не заморачивайся. Если будут еще вопросы пиши в лс
  4. Max Gornyi

    Покрышки

    Кенда смол блок
  5. Я вставлял спицы со стороны звезды изгибая саму спицу.
  6. Max Gornyi

    My OzoniX 20*

    очень красиво, чем варил?
  7. Max Gornyi

    Сварка рамы своими руками.

    хотел хромоль, но вижу дюраль проще найти
  8. Привет ребят. Заитересовала данная тема. Есть кто на форуме варил самостоятельно? Буду благодарен за любую инфу. Хочу сварить раму для стриттриала
  9. Ребята вы что упоролись, этот мотор собран для гонок а не для повседнева, ему надо отработать срок гонки а что дальше это уже как бэ неважно. И с чего вы взяли что тукрбина огромная?Горячка вполне сопоставима для этого мотора, к тому же коллектор просто рекордно короткий, а значит и спул будет как надо. Инженеры ниссан не дурнее вас:)
  10. Одесситы прошу вашей помощи в поиске информации об автомобиле из вашего города, может кто знает владельца или знакомые рейсеры пробить могут, любая инфа очень важна так как собираюсь купить данный автомобиль, вот ссылка на авториа http://auto.ria.ua/auto_toyota_mark_ii_11495294.html, так же нужны контакты внятных сто и механиков в Одессе, ну и может кто со мной согласится сьездить посмотреть машину, вобщем любая помощь приветствуется, в долгу не останусь, заранее всем спасибо!
  11. Max Gornyi

    Выбор Фотоаппарата

    Бери никон д3100, отличная зеркалка за свои деньги.
  12. Ребят нужна помощь в поиске бмх форума, барахолки. Брату на его велик нужны запчасти б\у, а я и не знаю где купить их, подскажите пожалуйста.
  13. Max Gornyi

    tiraspol trials 2013

    класс вообще

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name