Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bikewin

Админы
  • Публікації

    11 961
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    380
  • Відгуки про продаж

    100%

Коментарі блогу, опубліковані користувачем Bikewin

  1. Нормально. Показалось Борь, что тебе надо подзавязывать со службой. И возраждать стержень, хотя про стержень не совсем понял - из чего он состоял? По твоим словам из крови и плоти по идее ) "я сделан из мяса!" (с) MORIS ;)

    А по поводу твоей халтуры помимо службы ) так это как говорится "Если армия думает что она нас кормит, то пусть она думает, что мы её защищаем" )

    • +1 1
  2. Борь, а ты романтик ёлы палы ;) Правильные чувства - правильные мысли. Всё что ты рассказал отчасти знакомо, особено сборка, как мы их называли "бенето корпарашен" ))) Правда, не долго сборкой занимался, но вид этих завалов от китайского велостроя в гараже сборки очень знакомы ) они ещё пахнут по особеному )) По поводу отношения к сборке - понимаю и поддерживаю, так же относились с собрке любого байка. С Максом(Марк Винко) есть что вспомнить ) он вообще гуру в сборке для нашего самого большого базара велов "Восход" Сейчас сезон начинается, один из наших бросил работу на дисках и к велам поближе перебирается тоже вроде на сборку или ремонт.

    • +1 1
  3. LIS, здоровеньки булы точно что культовое место для посетителей столицы чтобы порадовать желудочек )

    Arch, жаль что на скорую получилось пообщаться, но очень здорово что увидились и наконец познакомились. :yes3:

    MORIS, ну ничего, давай на следующий год готовься ;) бум поддерживать традицию велосходки всех лисапедистов )

    Cпасибо за отзывы. Приятно, что понравился рассказ. Приехал домой, воскресеный свобдный день, сел за стол и рука сама потянулась, чтобы освежить и закрепить в памяти путешествие ). Последний раз подобным образом корешу писал в армию ещё хз в каком году... Ручкой и по бумаге) представляете? никакой электронки )))))

  4. Прочёл и приблизительно понял о чём речь.

    Ясь, не буду тут опять подымать тему твоего написания(хотя, этой фразой я это уже сделал))), так вот, как не страно суть яска..ой, ясна).

    Время хороший врач.

    Живи себе спокойно, пусть эта история не сделает тебя черствее, оставайся таким какой ты есть, и пиши ишчо и желательно граммотно)))ы

  5. Понял что всё плохо, когда подошёл к кере, побелел (..видно было что боль дурная поразила

    Держись друже, ещё обязательно закатосим, обязательно

    И закатосим не только на байках но и мячиком и по мячику, всё в старых традициях ;).. Держись родной, мы все с тобой

  6. Прям как совдеповские времена - дурдом веселка ) взяли вас горяченькими )

    Нас вечерами тоже могли менты нещадно гонять, такие приключения были что уу, на них временами находило попроверять чем дышит молодёжь в подворотнях, а дышало оно как известно много чем и даже в затяжку и с задержкой )

    Хорошо что сейчас улики только в виде урн на колёсиках и ясиков который могут вовремя нужный вопрос задать чтобы затупить ментазавра )

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name