Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Maksym

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    8
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Maksym виграв 27 серпня 2021

Публікації Maksym були найпопулярнішими!

4 підписника

Про Maksym

Старые поля

  • Первый кик
    2005
  • Клуб
    26"
  • Байк
    Crewkerz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дніпро

Відвідувачі профілю

7 320 переглядів профілю

Досягнення Maksym

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

46

Репутація

  1. LIVE | Men Elite 20” & 26” Finals - 2021 UCI Trials World Championships. P.S. В модах було гаряче!!!
  2. Трансляція фіналу у Львові. Історичний момент українського велотріалу, вперше змагання транслювалися професійними спортивними операторами та коментатором. Виглядає дуже круто і сподіваюсь, що такі заходи будуть максимально допомагати популяризації велотріалу в Україні.
  3. Доброго дня, всем! Опрос для триалистов г. Днепр. Часто слышу от разных знакомых, что они видели проезжающего триалиста в городе, но понятия не имели кто он. Я не стал исключением, сегодня проезжая по пр. Богдана Хмельницкого в районе ул. Гавриленко (ул. Школьная) обратил внимание на парня с триальным байком в черно-красном кантрийном шлеме (переходил дорогу). Так собственно к чему это) Хочу понять сколько реально людей занимается триалом в Днепре (надеюсь многие посещают данный ресурс), и попытаться наладить с ними контакты и организовываться для общих тренировок. Точно знаю, что кроме местных с кем всегда катали, сейчас в Днепре Саша Мартищенко (Кетлер) и Славик Абрамов. >>>>Пишите + в теме, кто проголосовал.<<<< +
  4. Да есть)с одним я уже познакомился)
  5. Всем,доброго дня) Наконец-то мне удалось найти время и собрать свой велосипед.Еще перед началом зимы,я получил запчасти Crewkerz,но так как еще нужно было ждать остальные детали + там уже и снег выпал,сильно торопиться не стал.В Днепре зимой и катать негде.Позже,в феврале я переехал в Винницу,из-за работы,и тоже как-то не складывалось собрать велосипед-я в Виннице,велосипед в Днепре...но когда уже солнышко начало отдавать теплом,я немедленно поехал за деталями и перевез все в Винницу.Тут уже когда все было рядом,я и начал сборку.Ничего о самой сборке писать не буду,все как обычно. О велосипеде за один сегодняшний день катания могу сказать только одно-он дико жесткий,что очень мне понравилось.Доволен очень жесткостью рамы и вилки.Об остальном пока ничего не скажу,так как не катаясь зимой и от привычных мне велосипедов собранных на раме эхо,этот велосипед мне пока нужно осваивать и вернуться в хоть какую-то форму. Хочу выразить благодарность за помощь с деталями Артему Сысоеву и магазину Upbikes.Спасибо за оперативность и за желаемые компоненты=) Фотки сделал на что было,а была у меня под рукой только экшен камера.Еще хочу узнать есть ли в Виннице триалисты,кроме Саши Горобца?Если есть,то пишите будем катать,покажете мне где есть места в Виннице) Ну и собственно сам комплит: Рама: Crewkerz Jealousy 26" L Вилка: WAW carbon Руль: Clean Carbon Riser 107 Рулевая колонка: Crewkerz Грипсы: Trialtech Вынос: WAW 145x25 Шатуны: WAW 175 mm Цепь: KMC Z610 HX Фривил: Crewkerz 108.9 18 T Крепы: Hashtagg Каретка: WAW (BB30) Педали: Clean Single Cage Тормоза: Clean CNC Lever +Magura Задняя втулка: WAW 135 mm Звезда: WAW 15 T Спицы: Sapim Lazer Задний обод: #Hashtagg Rear 26" Ниппели: Sapim Alu Задняя покрышка: Veetire WAW Edition 2.5 Передняя втулка: WAW Спицы: Sapim Laser Передний обод: #Hashtagg Front 26" Ниппели: Sapim Alu Передняя покрышка: Veetire WAW Edition 2.0 Вес 8.3 кг
  6. Слепил видео из старых кусочков 08-10 годов на память,и решил поделиться с вами)
  7. Maksym

    Где-то как-то — в середине 2000х

    3:25 на кохх-е вроде Хеге=) на 2-ом видео
  8. Maksym

    Макс Ивахненко

    Блин,теперь у меня есть стимул сделать хорошее видео=)
  9. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F1tMcLfPsKM упс..так понравилось видео,что не посмотрел было ли оно.сорри за повтор.
  10. Maksym

    велик

    собери себе koxx sky 2 http://upbikes.com.ua/product.php?productID=1222 ,такого еще пока нет в Украине,будешь первым на остальные 15 к.. купи комплит достойный этой рамы... по поводу того,что много чего нет в наличии,просто не такой большой спрос на дорогие компоненты-вот и нет смысла привозить. и почему бы не подождать пару недель,ты же только начинаешь и начнешь ты пробовать катать завтра или через неделю большой роли не сыграет. но лучше прислушаться о том что пишут..сразу крутой байк это не круто...потом некуда будет развиваться в техническом плане велосипеда,и очень скоро получится что легкий велосипед не оправдает твоих надежд и бросишь этот спорт.в начале хватит велика и до 10 к.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name