Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Awilov

Пользователи
  • Публікації

    571
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача Awilov

  1.  хоть фотки в теме оцените

    1. Bikewin

      Bikewin

      реальне зачёт! ;)

    2. Saviola

      Saviola

      Хорош самец! Жаль, что на продажу.

  2. Awilov

    Резьба/шатуны

    Спасибо, попробую может есть еще варианты :)?
  3. Гайз! Нужна помощь! Как снять шатуны (квадрат) если резьба под сьемник уничтожена ? Теперь думаю, что будет лучше... сохранить шатуны жи квадрат или каретку триал теч... Дайте совет!
  4. Awilov

    Robin Cretinon - Street trial Edit

    бекфлип опасный видео
  5. Awilov

    Best Of Toni Bou 2017 - Instagram Compilation

    отличный контроль, такедж такое впечатление что он даже не надрывается, на веселе все делает))
  6. может носки поменять...

  7. Awilov

    BEST OF 2017 - Fabio Wibmer

    нормально так прохватывает особенно по лестнице 1:41
  8. Awilov

    SA-VI-OLAAAA !

    Уважаемый Савиола! Хотим поздравить Вас с Днем рождения! Как не странно, первый день весны же, погода разная то солнце то ветер Желаем Вам попутного ветра в сторону удачи и осадков в виде успеха С уважением корпорация
  9. Хорошие щитки,иногда мото-екипировка подходит для катания на велике... Но в этом случаи она идеальна,довольно легкая + щиток на колено. Хороший екип!
  10. Awilov

    Секретный именниник)

    При встрече все ветераны,и ребята имеющее отношение к одесса триалз,потянут разом! Только катать начинал праздновали твои 25 я помню ето) С днем рождения чувак! Всего тебе понемногу хотя нет всего тебе побольше,только самого лучшего,желанного!Живи в удовольствие и так как ты хочешь! Живем 1 раз,а какой он должен быть решаем мы сами! З повагою фриииууууииииилооооовввв
  11. Awilov

    Вписка для тріалістів

    Ребята,если вам нужен ночлег,ето не комне,но если вы ищите настоящюю ВПИСКУ,то могу принять у себя 5-7 человек,с байками и всех их барахлом! Одесса таирово(от центра 30 мин на маршрутке) G.P custom`s и его персонал в виде шерифа с радостью впишут вас в свой почетный список гостей на продолжительность до 5-ти дней! Гости принимаются любые,независимо от пола,возраста,политических соображений и денежной поддержки. В бесплатный абонемент включены:wi-fi,плазма 32 дюйма(80каналов) плита,холодильник,вентиляция,сан-узел,чайник (с блютусом и пультом),стиральная машина,2 кровати вместимостью 2-4 человека,ремзона. Только у нас в G.P custom`s Вас примут как пологается,возможно даже накормят)! В общем ребята кто хочет классно провести время,покатать в одессе и посетить наш гараж,ЖДЕМ! 093 920 01 55 Было много гостей с украины, нас связал наш любимый вид спорта,те кто был у нас в гостях уже давным давно не експерты) З повагою!
  12. Awilov

    Листопад не Ноябрь, а Alex-Jump)

    Jump...) Леха! С Прошедшим тебя! В жизни всякое бывает,железо ломается дела идут не так как тебе хочется...Но В твой день желаю тебе осуществить все свои мечты и быть начальником своих дел для тебя они должны идти не так как получится а так как ты етого хочешь И пусть все печали,тревоги и вся остальная фигня обойдут стороной твою семью ! Будь здоров и крепок Ждем в гости
  13. Мод.Щикарный вид! Очень был рад увидеть подобную гео Подсидел лишний,или в любом случае его можно было сделать короче.Если цена будет в мерах разумного то с удовольствием взял бы чтото ЕЩЕ короче чем мой
  14. Awilov

    Чи є майбутнє у тріалу на юніках?

    По поводу юников честно незнаю... Но про триал: пюр урбан без разници всегда найдутся люди готовые обогатить скажем так атмосферу такого вида спорта.В будущем байки я уверен будут много типные... Например вот 24-ки.Были ли такие полноценные байки для триала в 2007 такого вида веса!?!Неспорю может и были единицы прототипы,так же и сейчас.У меня был перерыв в катании 2 года и за ето время ребята я вам чесное слово говорю изменилось оооочень многое вплоть до того что двухстенные обода и покры максис сс непроизводятся так как в моде погоня за весом. Думаю что совсем скоро появятся совсем новые и смелые идеи внешнего вида байков.(Даже боюсь представить что ето может быть) Вот пример: С ребятами Максом и Асасиным собрали динозавров комплит на них гдето с 2003 по 2007 год, посмотрите разницу в виде компонентов, весе! прошло всего около 10 лет...фото прилогается (примерный вес за 13+) На мой взгляд за 10 лет может и небольшой прорыв в технологии изготовления компонентов сделали производители но зато етот прорыв есть и если задоваться вопросом есть ли будущее я отвечу есть,и будет! Вот недавно смотрел видео с соревок заграницей и увидел у Райдера категории елита руль райзер перевернутый, был в шоке!!! Додумались же неменяя руль сделать гео приближенной к флетбару.Возможно чтото подобное нас ждет впереди! Высоты будут огромные!!! Прошу прощения если немного ушел от темы.
  15. Awilov

    Bike Trials as a lifestyle

    то очем я тебе говорил
  16. Awilov

    G.P custom`s

    ето наши ворота снаружи
  17. Awilov

    G.P custom`s

    только шоты
  18. Awilov

    G.P custom`s

    возможно была раньше тема с нашим гаражом но ето было пару лет назад вот одни из последних фото нашей мастерской 2 комнаты,вайфай,кальян,стиралка,телек 32 дюйма,умывальник,холодильник,2 кровати ))))
  19. Awilov

    Rainy Day

    я думав ти від тріалу відійшов, займаєшся майстернею, байками..... Круто,що катаєш! ) Рад что тебе понравилось! МАЙСТЕРНЬОЮ?? ось вам майстерня наша!
  20. Awilov

    Rainy Day

    я не предбав формы це просто такий батник зи штанами гарантую що на наступных фотках буду у звычайний футболци))
  21. Awilov

    Battlefield

    тукана тут свои движухи чунжука мне сюда !!!!!
  22. Awilov

    Battlefield

    просто оставлю ето здесь
  23. где бы найти старую раму жи

    1. Bikewin

      Bikewin

      Мишань, чую запахло не ладным )

    2. Awilov

      Awilov

      правильно чуешь))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name