Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Diagen

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Усі публікації користувача Diagen

  1. Diagen

    Мой 1ый ПроFAIL

    для 4х месяцев - очень даже неплохо подкачай колёса, возможно вынос сменить надо, или со стойкой что то не так, ноги подогнуть чтоли, выпрямиться. по технике - удели внимание стойке, балансу на заднем, на двух и выходу с двух на заднее, меньше раскачиваний, больше статики. а так - в остальном всё хорошо =)
  2. Diagen

    Sergii Patola-First ride2012_vid9

    молодца музыка - дело вкуса а вот словарный запас восхищений твоего оператора было бы неплохо пополнить чем нибудь ещё, помимо "еее!" ) и, действительно, купи шлем
  3. Diagen

    Иран - тематическая )

    недурно валят арабы, ассасины ) поддерживают так друг друга, молодцы флет интересный у них получился ) и трек чёткий. нормальная дарчина трансовая. кстати, почти все на модах.
  4. Diagen

    Joachim Skjævestad

    ну и фамилия ) это что у него, получается, 26, 24 и 20 байки? псих помешанный ) 02:13 дух захватывает аж
  5. Diagen

    Мототриал в Украине

    посмотрел диаметр колёс триальных мото. 21 - переднее, 18 - заднее. странно, это иллюзия или по каким то другим причинам они смотрятся как стоковые? (не думаю что там резины на + 8 дюймов, да и на веле - резина тоже, в таком случае, должна добавлять)
  6. Diagen

    Мототриал в Украине

    нашел даже такое кто нибудь знает участников этого видео?
  7. Diagen

    Мототриал в Украине

    буду премного благодарен! =)
  8. Diagen

    Мототриал в Украине

    можно в ЛС его контакт какой нибудь(скайп, фейсбук, контакт) максималка, думаю, 50-70, не более ещё в засисимости от объёма движка, конечно же ну да, 2 байка - один кросс за 7 евро, другой триал за 5 евро(как новый у них же на сайте), вот это выбор
  9. Diagen

    Мототриал в Украине

    ничего себе, был бы рад, если б кто то из них здесь что нибудь отписал, если речь идёт о нашем форуме, конечно )
  10. Diagen

    Мототриал в Украине

    Доброго времени суток, дорогие участники VTF! Интересует такой вопрос, имел ли кто нибудь дело с мототриалом в Украине? Байки, гонщики, магазины? Речь идёт не о самой популярной игре школьных времён на телефоне, а именно о настоящем спортивном Мото Триале =) Есть ли возможно заниматься этим у нас в стране? Где можно достать байк для этого? Единственный мототриальный бренд, имеющий оффициальное представительство на территории СНГ - это GAS GAS, филиал которого находится в России. http://gasgas.ru Б\у варианты искал, но так и не встретил. Единственное место, где обнаружил объявления по продаже б\у мото-триал техники - британские сайты. http://motorcycles.oodle.co.uk/gas_gas/for-sale/ http://www.pistonheads.com/sales/list.asp?s=591 Кто нибудь может рассказать, возможно ли заказать, к примеру, аппарат из англии, привезти сюда и всё оформить, как это сделать и чего это будет стоить? http://www.youtube.com/watch?v=dIL7zqrEyNg&feature=fvst Буду благодарен за любую предоставленную информацию по теме Спасибо!
  11. Diagen

    Сток 26"

    простаивал долго без дела на балконе. резина на грипсах испортилась, пришлось отдирать их. делал фото для продажи, с ними было стыдно фотографировать, точнее с тем, что от них осталось )
  12. Diagen

    Сток 26"

    Сейчас занимаюсь им. выложу, когда обновлю всё что надо, и всё будет готово
  13. Diagen

    Bionic B1

    не стыдно было такие грипсы на такой байк ставить? )
  14. а что конкретно интересует?

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name