Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      3

    • Публікації

      11 961


  2. romazan

    romazan

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      266


  3. Ille

    Ille

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      2 172


  4. martinique

    martinique

    Пользователи


    • Бали

      1

    • Публікації

      815


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 29.09.19 у всіх областях

  1. Дааа, по организации планка поднята на рекордную высоту.. но есть ли для триалюги не возможное? нужно только намерение, желание, усердие, рвение, настойчивость и любая высота уже по плечу, по плечо, легко ;) фотки зашибись!
    2 бали
  2. Браво, Браворы! ;) офоормление площадки , рукодельные кубки, медальки — всё зачётно и подобающе. Здорово, и как бы там нибыло, всегда будут какие-то недочёты, полюбому спасибо огромное, Илья! Не простая работа проведена, труд вложен громадный, и видно что всё делалось от души и соответсвенно как для людей. Респект!
    1 бал
  3. Шкодую, що не побував хоча б в якості глядача. Крута, якісна організація. Молодці.
    1 бал
  4. Прошла неделя после нашего с вами Чемпионат в Броварах! И хочу вам предоставить почти ~1 500 шт фото от наших профессионалов и любителей! Их много, я думаю есть все на них, усаживаемся по удобнее и выбираем себе для соц. сетей)))) 1. https://photos.app.goo.gl/usCXYp7dSPAPyTEdA 2. https://photos.app.goo.gl/SKNU4KSEQEH92uVG6 3. https://photos.app.goo.gl/u4wb3tHUve7saiCR8 4. https://photos.app.goo.gl/nZgDdtBeT8UBnKDi8 Особая благодарность: Дмитрий Коренев Дмитрий Качуренко Вы лучшие профессионалы своего дела, превзошли все мои ожидания, и я очень горд и рад, что Вы посетили такой Чемпионат, и рад что Вам тоже понравилось. Еще раз повторю - я Всем советую этих ребят, свадьба, юбилей, спортивное мероприятия, конференция или просто портретные фото - они лучшие в своём деле! Спасибо еще раз Всем всем кто посетили такой Чемпионат, тем кто обещал и не приехал, думаю Вы выводы сделали. И спасибо Yuliia Ostrohradska за хорошие любительские фото. P.S. Видео уже тоже почти всё скинули, скажу сразу, там уже больше 100 Gb в 4К.
    1 бал
  5. Спасибо Саша, был настолько занят что не мог сюда заливать свежие новости. Сейчас докину новости с подготовки, а в отдельной теме результатов напишу как всё прошло!
    1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name