Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Maksym

    Maksym

    Пользователи


    • Бали

      3

    • Публікації

      51


  2. Ille

    Ille

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      2 172


  3. Ketler

    Ketler

    Пользователи


    • Бали

      1

    • Публікації

      291


  4. Oleg_M

    Oleg_M

    Пользователи


    • Бали

      1

    • Публікації

      345


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 21.04.18 у всіх областях

  1. Доброго дня, всем! Опрос для триалистов г. Днепр. Часто слышу от разных знакомых, что они видели проезжающего триалиста в городе, но понятия не имели кто он. Я не стал исключением, сегодня проезжая по пр. Богдана Хмельницкого в районе ул. Гавриленко (ул. Школьная) обратил внимание на парня с триальным байком в черно-красном кантрийном шлеме (переходил дорогу). Так собственно к чему это) Хочу понять сколько реально людей занимается триалом в Днепре (надеюсь многие посещают данный ресурс), и попытаться наладить с ними контакты и организовываться для общих тренировок. Точно знаю, что кроме местных с кем всегда катали, сейчас в Днепре Саша Мартищенко (Кетлер) и Славик Абрамов. >>>>Пишите + в теме, кто проголосовал.<<<< +
    3 бали
  2. Кожен рік наша команда перебудовує стаціонарну площадку. Інколи буває 2-3 рази на рік. В цей раз планував це зробити на початку сезону, але погода внесла свої корективи. Хлопці запропонували зробити ролик саме в "Time Laps". Тому дивіться як це все було) P.S. - Ідея з фарбування ще була зі змагань у Броварах. Тому і її реалізували. Звичайно треба майже в 3 рази більше фарби ніж було, але все буде)
    2 бали
  3. + Я катаю, когда есть время. Сейчас временно разобран байк. На этой неделе думаю уже окончательно соберу. Живу в районе ул.Рабочей(Appolo).
    1 бал
  4. + завтра ночью должен перевезти своё барахло
    1 бал
  5. Кетлер в дп? ухууу да ! я катаю часто если есть с кем
    1 бал
  6. + на инспайреде кататься опять начал
    1 бал
  7. Всем привет.Моё второе видео в этом сезоне, из города Eskishehir.Он очень красивый, но времени на катание почти не было, и так как город плоскач, трудно было найти что-то достойное.Пару кадров все же удалось снять, поэтому приятного просмотра)
    1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name