Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. d_red

    d_red

    Пользователи


    • Бали

      6

    • Публікації

      419


  2. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      2

    • Публікації

      11 961


  3. Zhroma

    Zhroma

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      147


  4. Can

    Can

    Модеры


    • Бали

      2

    • Публікації

      6 267


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 06.10.14 у всіх областях

  1. Триальный байк оседлал, стрит-триальный оседлал, теперь ждём видео на шосере и подвесе
    6 балів
  2. Оновлена версія сайту самого МакАскілла - побачила світ, а багато хто з нас її ще не бачив... Тим хто не бачив посвячується: Не зволікай-сайт Дені споглядай
    2 бали
  3. Мануальчик по съёму и запрессовке подшипников:)
    1 бал
  4. Casa Монти представил новые Kamel 221 который принял структуру типа монокок. Материал альминий 6061 включающий корпус и базу, прохождение цепи через раму. Вес объявлено 7,5кг. с учетом оборудования велосипеда: full Hope Trial Zone. База: 1008mm, Перья: 349mm, Каретка: + 85 мм Угол рулевой 71,5°. Цене 2299 евро
    1 бал
  5. Отверстие для цепи как долотом пробивали)
    1 бал
  6. комплит велосипеда офигенный! так как украли,не пристегнул вел чтоли? (п.с а что такое КПИ) ?
    1 бал
  7. Да весь секрет его в гидравлике вместо сухожилий ) дайте ему украину и он сделает на ней 150 сайд :)
    1 бал
  8. Человек с явными, не естественными отклонениями) Он видно родился с дополнительной пружинкой или даже двумя. Это не нормально и паранормально )) подлежит исследованию )
    1 бал
  9. Всем привет , только что звонили из отдела семьи и молодежи, спросили хочу ли я провести не большое триальное событие, совмещенное с BMX? роллерами и т.д. в нашем скейт парке . на что у меня есть проблемы . во первых это событие собираются провести недели через две . второе, недели через две я возможно уйду в рейс (помоч в организации смогу . ) третье, а стоит ли мне насиловать свой организм, на постройку трасс, вручную носить поддоны и всё остальное, если никто не приедет ? собственно вопрос, если всё же мы будем проводить соревнования , кто сможет приехать ? (только не так, я приеду и не приехал в итоге)
    1 бал
  10. Зазор между цепью и верхним краем дырки в раме маленький, ох и стучать и раздражать цепь будет)
    1 бал
  11. Не зрозумів сарказму
    1 бал
  12. Мини соревнования? Ну так причём здесь Энергодар? Типа прям вся страна туда без исключения ломанулась ) Зачем постоянно ориентироваться на глобальные собрания. Кто захочет, тот приедет или не приедет в Ильичёвск. Прежде всего надо учиться организовываться в рамках улицы, района, города. Если будет хорошо, люди по-любому потом подтянуться. А потом уже по мере стабильности выходить на уровень выше с приобретённым опытом. А так, как одиночное точечное событие, то это надо в рамках наших городов. Люди-то сколько нисколько, а у нас остались). Объединиться можно, если есть желание и найти возможность оповестить. Серый, подробней, что и когда будет? Время на постройку трасс? Наши не поедут в Энергодар это точно, с десяток людей собрать можно будет посоревноваться в рамках по-соседству. Тех же Кризисов сагетировать, Виталика Гнома (он байк не продал:-)), Андрюшка Слоник, Санька Балабай, Максим (МazMax), ну в общем кинуть клич, чтобы все прознали про событие. Того же Эрика, Сисю ) они сейчас слышал выезжают чуток ) Димыча Могу тоже можно подключить, Вовке Моге скажем он барбоса своего кинет на амбразуру )) Толпой можно было бы организоваться. Брось сначала в сетях, что будет такое мероприятие, пусть что скажут. Слышал, что есть парочка молодёжи катают у нас, может тоже подтянутся. Если ты не уезжаешь, и будешь во время соревнований, можем договорится о помощи. Было бы здорово, чтобы трассы строились пару дней, чтобы не спеша и без напряга. Если заранее будет всё известно и будет проходить на выходных, и будет где переночевать, чтобы не мататься додому), мог бы приехать помочь с постройкой.
    1 бал
  13. Воробей, куда не глянь такое. А у нас по бережью найдётся. И песок, и склоны и бездорожья маманегарюй ) Да и в тур путешествие по побережью или сельской местности. Оно везде. Это только теперешнему поколению сплошной обустроенный палированный уют подавай, цивильность евро-городскую и площадки. Пусть лучше будет больше натурального и естественного, а то так всю планету в асфальт закатаем.
    1 бал
  14. Та ёп. Плачем по том что мало участников, Воробушек предлажил как изменить ситуацию. Миллионы букавок на воздух, скучная у тебя работа, фора))))))))) Хотя это ж ФОРУМ, общствененькое писательненькое место. Чем тут еще не заниматься окромя как стерать клаву))))
    -1 бал
  15. Не понимаю шо он дёргается, материальных благ он с этого не получит, а только один геморой. Странный он. Нафига оно ему надо, шота там прыгать, понты эти кому нужны, снимать, разбираться там монтажировать, выкладывать. Ну не, нормальный разве какойто? ( Вот если бы толк от этого был то это другое дело. *держу таблику «Сарказм» **нужно бы смайлик такой )
    -1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name