Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

dimon

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє dimon виграв 18 липня 2011

Публікації dimon були найпопулярнішими!

Про dimon

Старые поля

  • Первый кик
    2007
  • Байк
    Czar 2006

Информация

  • Город
    Луганск

Відвідувачі профілю

7 172 перегляда профілю

Досягнення dimon

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-3

Репутація

  1. как я думаю наличие небольшого люфта допустимо всётоки там не прома наскоко я знаю ,а вот котание шариков когда тресёш это ненормально!а в разных местах разный люфт потому что фривил не идеально круглый это у меня на 4х фривилах было и не как на работу не влияло. P.S. у меня такойже фривил немного люфт есть а вот звука котания шариков нету и работает норм уже 2 месяца вроде тфу тфу тфу.
  2. dimon

    Liam Norwood - Onza Comp 5

    нечего опасного лутче на задницу упасть чем на спину!
  3. dimon

    Lugansk Trip!

    ну не всеж такие техничные профи как ты меня бесят такие люди которые исчат во всём неготив и нормально это обосновать немогут!
  4. dimon

    Колодки

    полнейшая бредятина
  5. dimon

    Мо видос № 2

    Не ужели ты думаешь, что я буду закрывать глаза на твою гнилую речь в "личную" сторону? Или просто решил сделать теме статус "горяченькая"? Что ты там ещё рассказываешь всем про "малолеток и шпану"? Сперва перечитай всю тему и посмотри, кто себя соответственно ведет под данные критерии. По поводу "пацанства и васе-приписание" молчал бы уже, кататься на дорогом байке, снимать на "чёткую" мобилку, с внешним видом: базарные бриджи адидас, кеды за 50 грн и не понятного происхождения майка, то видимо тут всё очевидно. Встречают по одежке, провожают по .. тому, чего у тебя видимо нет, чтобы остановить весь этот срачь. СОГЛАСЕН!!!! если ты этим видосом хотел чтото доказать?!?!?? то ничего ты даже не сказал этим..не увидел тут ничего особеного! про шмотки твои согласен....!!!! а за такое что ты говориш, на соревах видят и еб*шат чтобы не был таким борзым!! так..закрили тему, малый просто розбушевался и всё) А что выкладывают видео чтоб чтото доказать?вот например что ты хотел доказать своим однообразием?и я тоже высказывал своё мненеи насчёт всех коментов или я не имею право?а вот что ты скозал за такое сразу в бораду дают!!!ты кого малым назвал?
  6. dimon

    Мо видос № 2

    а мне пофиг на минусы я не задрот форумав.а насчёт лопшы я на тваём месте помолчялбы
  7. dimon

    Мо видос № 2

    АААААА я с тебя оруууу вот это ты мочеш :biggrin:
  8. dimon

    Мо видос № 2

    Не ужели ты думаешь, что я буду закрывать глаза на твою гнилую речь в "личную" сторону? Или просто решил сделать теме статус "горяченькая"? Что ты там ещё рассказываешь всем про "малолеток и шпану"? Сперва перечитай всю тему и посмотри, кто себя соответственно ведет под данные критерии. По поводу "пацанства и васе-приписание" молчал бы уже, кататься на дорогом байке, снимать на "чёткую" мобилку, с внешним видом: базарные бриджи адидас, кеды за 50 грн и не понятного происхождения майка, то видимо тут всё очевидно. Встречают по одежке, провожают по .. тому, чего у тебя видимо нет, чтобы остановить весь этот срачь. Ну пацан это ты уже загнул слишком а ты наверное очередной гламурненький педик который котосет вовсём дорогом фирменном шмоте.я тоже небуду закрывать глоза на твой гнелой бозар ты меня ещё плохо знаеш.Кстате я на свой байк заработал сам и непросил у радителей как большенство это делоют .камеру нет возможности купить.а паповаду шмоток я посмотрелбы на тебя и обсудилбы а я котаюсь в том что нежалко убить тотому что все вещи я се покупаю сам и опятьже у радоков ни копейки на них непрошу!!
  9. dimon

    Мо видос № 2

    я вобще молчу о твоем видео сплошное однообразие кароче видео не очём а в твоём есть смисл???? может у меня было однообразие.не было тогда возможностеЙ!!!!! так я сразу так и написал! но там был хоть нормальный монтаж и музыка....а Ваню я подержую.....вот когда уже будет чуть уровень, так снимай....чтобы мы не смотрели как ты запрыгуеш на пол метра я смотрю ты у нас шпилеш по полтора метра ну кудаж мне до тебя и твоих баннихопов Вась не быкуй....зачем нужни коментраии??? чтобы коментировать то что выложили!!!!!!! а надо было сразу писать что ни монтажа ни качеста ни музыке нету!!!!! а причем тут видео про баник???? я потом еще вылажевал видоси! я хотел этим показать что на триале многое можна научится! ты гляди какие мы слова знаем ведать у местной шпаны нахвотался И вобще надо проявлять хоть чуть чуть уважения и неписать все что думаеш и этого балогана небылоы который вы здесь рвзвели
  10. dimon

    Мо видос № 2

    Я тебе, что друг, вася?! откуда такой тон берётся. Пацанами будешь ребят во дворе называть, которых знаешь как зовут, хотя бы примерно. Сам нарываешься на срачь не принимая критики и потом пишешь мол "не буду выкладывать вообще и т.д., и т.п., мол слишком много тут накакали." Ты встречал такие подобные темы на форуме? думаю НЕТ, по этому сделай для себя какие-то выводы из критики. Держать своё мнение при себе? Держи своё "видео" при себе тогда, форум как бы не для тебя лично делался *или может я чего-то не знаю*.. Не было бы тут "каки" в теме, если бы хотя бы в 1м посте расписал немного инфы про видео, мол: снималось на телефон, монтаж отсутствует, просто решил себя показать и прочее, за это выразился бы респект. Омфг. вопервых вася это ты .вовторых с твоей стороны небыло критики а было обсералово.в третих я те уже говарил что это мне решать выкладывать видео или нет и не учить меня как создовать и расписовать тему.
  11. dimon

    Мо видос № 2

    я вобще молчу о твоем видео сплошное однообразие кароче видео не очём а в твоём есть смисл???? может у меня было однообразие.не было тогда возможностеЙ!!!!! так я сразу так и написал! но там был хоть нормальный монтаж и музыка....а Ваню я подержую.....вот когда уже будет чуть уровень, так снимай....чтобы мы не смотрели как ты запрыгуеш на пол метра я смотрю ты у нас шпилеш по полтора метра ну кудаж мне до тебя и твоих баннихопов
  12. dimon

    Мо видос № 2

    Понтуются только малолетки а я котаю для себя без всяких пантов ,а ты свойм высказывонием решил пантонутся типо посмотрите какой я эксперт в видео!!после такого всякое желание проподает что-то сюда выкладывать чтоб не обосрали сног до головы хотя сами нечего нестоят !
  13. dimon

    Мо видос № 2

    я вобще молчу о твоем видео сплошное однообразие кароче видео не очём
  14. dimon

    Мо видос № 2

    Ну вам неугодиш!!!в прошлый раз кречал кто-то что без музыки сейчас на обарот чет я тебя не выкупаю. как прошлый раз? я вообще то сейчас говорю, что музыки нехватает и к чему такой тон? та я и не говорил что ты я скозал что кто-то просто я непомню.а тон вполне нормальный
  15. dimon

    Мо видос № 2

    Включи ещё КАПС_ЛОК_ЕСЛИ_ТЕБЯ_ДУШЕВНО_НЕ_ЗАЦЕПИЛ_МОЙ_МЕССАГ. Умный, не умный, но видео такого "производства" только друзьям показывать, а не выкладывать на общий обзор в интернете. АГА?! Пиши больше мата, тыкай пальцами и ставь больше "!!!!!!!!!", потом может перейдёшь ещё на ВЕЛИКОГО_ЧАКА_1111111 Эх манеры, манеры.. где же вы. Вбще это не тебе решать что мне снимать и куда выкладывать.И держи своё мнение такого рода при сибе.ХАХА ну пацан ты мочиш последняя фраза меня ваще порвала

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name