Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бен

Пользователи
  • Публікації

    99
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Бен виграв 25 лютого 2017

Публікації Бен були найпопулярнішими!

1 підписник

Про Бен

  • День народження 07.04.89

Старые поля

  • Первый кик
    2016
  • Клуб
    24"
  • Байк
    Kot MS 2, Tucana Mod, Becouse 24.

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/misanthrope1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старобельск
  • Интересы
    Всё что имеет два колеса.

Відвідувачі профілю

1 983 перегляда профілю

Досягнення Бен

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

23

Репутація

  1. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Спустя время, могу ответить, задний Холи Ролер ни разу не пробил, после, порядка 12-14 очень долгих каток, с обеда и до темноты. А вот передняя покра опечалила, создал тему в краш тесте
  2. Бен

    Schwalbe Table Top

    Привет ребят. Ну вот, дошёл уже и до этого раздела, моя первая тема Краш теста. Где-то на 5-6й вылазке, спустило переднее колесо. Вердикт был явный, пробил. Ни насоса, ни латок не брал, злой нёс друга домой. Разбортировал, нашёл прокол в камере, заклеил. Прошёлся рукой по покре изнутри, колюще-режучих предметов не обнаружил. Собрал, выехал, и через 10 минут снова ... Я был уверен что всё таки там недоглядел, и осталась какая писчинка. Вывернул покру наизнанку, навёл фокус, и ... далее всё видно по фото, причина проколов. Да, это не вилка сломавшаяся, или вынос, но, считаю что брачок заводской, мелочь, а не приятно. Покра нульцевая. Сшил чутка торчащий огрызок проволоки нейлоновой нитью, латкой мелкой заклеил, теперь раза 2-3 за катку может вывернуть покру, выплюнув наружу камеру. Психанул уже, срезал нити, перекусил кусок проволоки, чем конечно сделал хуже ... нервы уже слабые( Теперь всё к другу не попаду, что б сесть и общими усилиями сообразить воскрешение покры. Будь подтасканной, да в топку её, а так, нульцевая, маленький еврейчик во мне не позволит просто так её оставить.
  3. Бен

    Триал с перекидкой и скоростями!

    Привет. Спасибо за ответ. Вот и я обдумываю всё. Тоже, думаю собрать на 2 передачи, так как больше и не надо, 1 для скорости, 1 для прыжков. Втулку думаю использовать Sun Rase, она под 8ск. кассету, но можно сделать проставки. Весит конечно 415 грамм, + 2 шлиц звезды, + перекидка будет в ориентире 250-280грамм. Да, жопка конечно будет тяжела. Моя беда ещё в том что, что желаю именно на триальной раме собрать. И, у стоков конечно есть рамы уже с местом под болтовый натяжок, куда можно было бы перекидку прикрутить, да вот только мне 24 по нраву, рам таких нет, одни улитки, вариант, только 1, наварить петуха. И, если у стоков как ты помнишь расстояние между дропами 135 мм, то у 24 это редкость нынче. Но раму уже предложили подобную, и то хорошо. В общем, скажем так, проект, будет ещё долго обмозговыватся.
  4. Бен

    Самовар.

    Это я тоже заметил) Но больше смешит, как всё расписано, Рама на ЗАКАЗ, новое рулевое (50 гривен цена дюймовому рулевому на рынке) будто там топ какой. Ещё нравится момент: Диаметре колёс не помню! приезжайте смотрите. )
  5. Бен

    Самовар.

    Просто, создать такой шедевр, НА ЗАКАЗ что б его, и не учесть это) Мастер мля триальных рам.
  6. Бен

    Самовар.

    Я в детстве, дурак, ещё по 8-10 копеек сдавал(
  7. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Спасибо. А Виталик, он всё вроде распродал уже, последнее что я помню, вилка оставалась. Я жалею, тогда только задумал собрать 24, и он обода продавал по приятной цене, но пока надумал, они к перекупу уехали.
  8. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    В приливы и отливы из за луны и верить не нужно, они есть!) Насчёт веры ... в теорию Дарвина верю) А насчёт покры, да, знаю. То ж, накинул всё, лишь бы уже наконец сфоткать, поделится с ребятами своим трудом, наспех всё, уже не заморачивался. Ты присмотрись, на фото и шатуны разные! Это только Андрей Левшунов сразу заметил покаместь. Левый Бонз, правый Эхо. Просто, шатун с накрученным на него фривилом, дома, всё на береборке. А ждать покаместь наконец переберётся фривил, терпения не было. Снял шатун с мода, только там резьбовая звезда на 18 вместо фриви)
  9. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Я только стоки успел опробовать, и мод лимузин мать его за ногу Тукану) На Бикозе толком каток ещё не было, во дворе под навесом, 2 на 3 метра, дня 3. Большую часть времени рама и детали сохли. Так что, к сожалению, ещё не могу сказать насчёт покры отзыва.
  10. Бен

    Самовар.

    Что только не напишут, лишь бы впарить. Меня ещё перья смущают ... не 116, и не привычные 135, а 130мм на рулетке. И просят 300 гривен за раму с вилкой!)
  11. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Спасибо) Сегодня добрался до проги, немного затемнил фото, сооовсем другое восприятие) Ещё бы фон нормальный.
  12. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Хах) Я пока этот алфавит гляну. А ты тему глянь, не встречал ли сего чудо монстра триала?)
  13. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Хочешь сказать у меня стандартный ворд умеет с английского переводить коряво на греческий?!) Создаёшь документ в ворде, выбираешь английский язык, этот стиль шрифта, и всё, этот стиль коверкает слова, тоесть, этот тот же английский, но в этом стиле и не узнать. Поэтому я его и выбрал, что он схож на латынь ... ну для тебя на греческий. Это тоже самое что граффити, у которых тоже разные стили, что и сразу не узнать что написано. Я тебе кстати в чате писал, тему смотрел, за самовар из металла? То ж ты писал, что стальные рамы больше по душе)
  14. Бен

    Because 24 ,,Project Devil''.

    Да, с учётом того что у меня вечная безсонница, бывает ошибки совершаю, часто в переписках, не сплю по двое суток) И во вселенную не верю. Только в себя)
  15. Бен

    Самовар.

    Наткнулся на просторах ОЛХ на сие чудо. Обьявление уже висит почти годик. Решил поделится, так как касается триала, будет интересно. Обьявление дословно: Рама б,у с вилкой ,для Триала, изготовлялась на заказ,Стоит новое рулевое и б,у каретка в хорошем состоянии, цвет чёрный матовый! диаметре колёс не помню! приезжайте смотрите. По своим соображениям, стальная рама, с дюймовой рулевой, и вилкой того же материала. Не звонил, не спрашивал. Интересно, какого вельчика пустили на передела, каретка хоть резьбовая подойдёт?!)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name