Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

macpot

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    13
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє macpot виграв 22 жовтня 2021

Публікації macpot були найпопулярнішими!

Про macpot

Старые поля

  • Первый кик
    2010
  • Клуб
    26"
  • Байк
    Ozonys v3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Відвідувачі профілю

2 803 перегляда профілю

Досягнення macpot

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

96

Репутація

  1. Наконец-то снял большое видео на "новом" байке Многое не доснял из того что хотел, но надеюсь успею за сентябрь и октябрь выпустить еще одно.Смотрим, комментируем, если здесь кто-то бывает
  2. macpot

    Pakhnin Konstantin URBAN Biketrial in Turkie

    Конечно борщь!! =))
  3. Отработал летом контракт артистом в шоу группе "ТЕТ"(театр экстремального танца) и нихило прокачал свой уровень велотриала! Смотрим чему научился за лето! Пишите комменты, отвечу на любые вопрос ы =)
  4. macpot

    Pakhnin Konstantin 26vs20 (2)

    Снова задаюсь извечным вопросом что же лучше мод или сток! Легкое тренировочное видео с зимы, смотрим комментируем=)
  5. macpot

    Keyp ozonys 2018

    После мода не успел снять полноценное видео на стоке, поэтому так, пару лайт кадров на стоке под конец сезона.
  6. “Not for PRO” (ПРО не пройдут) filmФильм был снят за 2017 сезон.Название данного фильма берется из глубокихразмышлений о райдерах ирегламентах проведения соревнований по велотриалу.г. Ярославль СпортсменПавел БорисевичОператор/монтажер Романов РоманСпонсорыМагазин ONLYbikes.Ru Использованые композицииwildways-sky.mp3wildways-self-riot.mp3wildways-skeletons.mp3Asap_Rocky_-_Cockiness_slow_.mp3ASAP Rocky feat. Moby - ASAP Forever .mp3Отдельная благодарностьАнастасии БорисевичКонстантину ПахнинуМаксиму Тиссену Павлу ФеоктистовуИльясу ТамаевуАлександру МасловуВиктору КрыжануМагазину “Extreme Center”Для связиhttps://www.instagram.com/pavellboris... https://www.youtube.com/user/lessopedhttps://www.instagram.com/romario_rom...https://vk.com/romario_romanov Спасибо за просмотр!!!
  7. macpot

    Pakhnin Konstantin mod 2

    Ровно год назад я пересел на мод, и сегодня хочу продемонстрировать то что я от снял за это время. p/s Коментарии приветствуются. p/p/s На чем лучше смотрится? На 20 или на 26 колесах?
  8. macpot

    Pakhnin Konstantin Ozonys comeback

    Очень давно не снимал видео, было мало времени да и вообще мало катал. Но этим летом я решил все таки снять хоть один полноценный длинный профайл. И так вышло что я его снял на строй раме. Почему? Ведь у меня была крутая рама Gu 2015 года! Она до сих пор есть и да, она реально крутая! Но для меня она чутка длинновата. Поэтому я решил собрать свой старый озонис и понял что это гео для меня идеальное, хоть на гушке сайд был выше.. за то на озонисе все остальные темы легче делать! Вообщем вашему внимание представляю мою работу за последние два месяца =)
  9. macpot

    Что такое велотриал?

    Если ваши друзья будут говорить что триал это отстой и лучше бы вы занялись нормальным делом! То покажите им это видео Приятного просмотра )
  10. macpot

    Kostya Pakhnin | Light 2: BIKETRIAL

    Для всех любителей ватного катания, сильно лайтовый видос [/size]Из отрывков не вошедших в основное видео!
  11. macpot

    Biketrial Kostya Pakhnin | Gu 3

    Недавно выпал снег, и я решил что пора смонтировать видео которое я начал снимать еще в начале лета. Уровень еще не много подрос, смотрим - делимся впечатлениями
  12. macpot

    Keyp biketrial | Gu 2

    Доснял очередное видео в этом году после армии... Подтянул сайд и морду с крутки. Всем приятного просмотра. Рад буду прочесть ваши комментарии =)
  13. Если бы режиссер фильма Брат 2 был бы триалистом. http://www.youtube.com/watch?v=lJnSB8YQbFc
  14. Снял новое видео без тормозов, уже получается намного лучше по сравнению с предыдущим видео. Надеюсь вам понравиться. Не напряжная музычка инсайд

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name