Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

red bull

Пользователи
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

1 підписник

Про red bull

Старые поля

  • Первый кик
    2009
  • Клуб
    20"
  • Байк
    ZHI

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    житомир

Досягнення red bull

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-35

Репутація

  1. яже говорил что неумею пользиватся пейнтом
  2. ето мне всёравно понял ?ты просто хочешь розвести меня на 200 грн ,всё заскринь и скинь сюда где я говорил такое как ты говоришь ,тагда будем говорить!
  3. Ну ёмоё, а ты сам кинуть не можешь его? ето покажется странно и подозрительно но я не умею пользиватся пейнтом и всё етой штукой для скринов .
  4. Елисей сделай скрин где я такое говорил !я говорил что каретку туда закрутить нельзя вот и всё !но ты всёравно купил раму ,ты просто позно понял что ты тупонул вот и всё ,а ни про какой возврат мы не договаривались ,мне уже надоело с тобой сорится ,если я говорил не так -то заскринь и скинь ето в ету тему !а не придумывай байки что я тут кидало ,теперь меня все кидалой называют рейтинг в минус ,кикнуть хотят и тд ...
  5. толькочто специально пересмотрел переписку с Елисеем и нашел там доказательство что ето его провина ,он кагда спрашивал у меня или тудаа карета закрутится я ответил нет (но он ее всёравно купил )такчто проблемы как бы его могу както заскринить и скинуть если неверите !
  6. Так если ты так хочешь вернуть свои бабки то ты напиши нормально а не с наездами ,темы тут про меня чертишь что я там кинул типа на мод ,а получилось что меня кинули на раму которую он оценил 1300 грн а мне сказали что она не стоит и половины етого, +еще 2 трещены !и мне должны 150 грн за мой мод ! (ну раз человек гомно то я с етим смерился),а тебе я говорил на щет резьбы и чяшки что она вилазит просто ты сказал зделать фото ,а я сказал что постараюсь его зделать ,у меня ето не получилось потому что нету фотоапарата ты сказал отпровляй так я и отправил!
  7. человек который прислал мне стрит из винници с 2 трещенами(о которых я не знал )но его про трещену на пере предупреждал такчто не пи*дите,он мне еще 150 грн должен , ,кагда я ему написал то оказалось что я в чс у него !А Елисею я ничего не отдам он сам во всём виноват видел что покупал я придупреждал его об етом !(ноет как баба иза 200 грн уже пол года ),а если вы все ришили сговорится против меня так вперёд мне всёравно както! Елисей что ты курил ?у меня такая проблема только с тобой ,а всё потому что ты не совсем здоровый!если сщитаешь что я кинул того чювака с винници то ты ошибаешся ,у меня есть история переписки где я всё упоминал про трещену на раме и про трещены на выносе ну короче про все косяки ,продавец етот Вор!
  8. red bull

    можно ли вываревать бачки ?

    я даже не пробывал смазать ,у меня проблема в том что один выдвегает нормально а другой не возвращяется ,
  9. народ подскажите как прочистить бачки ? они у меня плохо видвегаются ,один бачёк выдвегается и назад не залазет ,кагда нажимаю ручку то один бак назат не возвращяется , они залипают и колесо тормозит и так всегда ((( подскажите что можно зделать ? может выварить бачки в солярке ?
  10. у меня вилка б + , вставел колесо и оно упёрлось в вилку , кенда полу слик вроде ,лисая короче , там буквально 1.5 ,или 2 см не хватает
  11. такой вопрос , просто интересно попробывать с переди 24 обод на моде , только вот не знаю какую вилку нужно купить ,может ктото такое делал на байке то подскажет ?
  12. ето как ? резьбы нет, промы просто вбиваются в каретку и кто ето может зделать ?какже туда промы подобрать ? сколько ето будет стоить (примерно )?

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name