Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Chunzhuk_Artyom

Пользователи
  • Публікації

    1 738
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє Chunzhuk_Artyom виграв 19 грудня 2019

Публікації Chunzhuk_Artyom були найпопулярнішими!

2 підписника

Про Chunzhuk_Artyom

  • День народження 14.09.91

Старые поля

  • Первый кик
    30 сентября '08
  • Клуб
    24"
  • Байк
    С пропилом на пере

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    Artyom_Chunzhuk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Відвідувачі профілю

11 723 перегляда профілю

Досягнення Chunzhuk_Artyom

Кадет

Кадет (3/6)

186

Репутація

  1. Chunzhuk_Artyom

    Jack Carthy In Glasgow Part 2

    Я конечно извиняюсь, а у него на правой ноге над коленом стоит какой-то шокер, как собакам на шею одевают? Чего он так херачит крепко и антигравитационно/физико-законно? ))
  2. Моё мнение, слишком уж узкая целевая аудитория у продукта получается. Этот специальный велосипед для самых маленьких будет актуален для детей в определённом возрасте, пока они не начнут активно расти. Так же, этот велосипед должен быть сверх лёгким, что бы шкет мог его хотя бы пробросом дёрнуть. Вариант "под заказ" - самый логичный. А если размышлять в рамках нашей страны, так вообще, утопия. Триал - сверх не популярный вид спорта, хоть и признан официальным спортом. Одесса - яркий тому пример. Триалистов в этом году по вылазило, как грибов после дождя. Только со всеми знаком уже лет по 10, минимум )))
  3. Chunzhuk_Artyom

    Chiangmai 2020 (Stay Wild Cafe Special)

    Как мы это называли в бытность?) Пюрэшка ? ) В следующую поездку в Тай, можно паковать и брать с собой лясик :)
  4. Прикольный стиль вырисовывается, молодец Но есть ощущение при просмотре, что всё очень жёстко и не слишком удобный для тебя байк.
  5. Всем привет! Случился очередной приступ, захотелось покататься. :) Существует ли в Одессе какой-то чат, где "выжившие" коммуницируют? )
  6. Chunzhuk_Artyom

    Project Sixty - Chongqing

    Монстры !
  7. А есть отчёт с мероприятия ? Оно состоялось ?
  8. Вот это да :) Столько лет шли к этому и вот настал тот год ! Всех поздравляю с этим, по истине, достижением !!! Радует, что в Одессе будут соревнования! Разочаровывает, что соревнования будут в день "вело 100", гонка по поясу славы, вокруг Одессы. С удовольствием по глазел бы на триал, но учавствуя в сотке, боюсь, не получится.
  9. Chunzhuk_Artyom

    Цена на развары в Одессе

    Фото остались? Хочу видеть эти швы)) 100$ это в каком году? Я недавно смотрел цены в интернете на работу, видел, что по 10-20$ за все диски тупо чтобы сварить. Бред) Не стал заниматься таким, не рационально. Фото не осталось. 10-20 долларов за комплект - я не верю в такую цену. Может быть за 1 колесо - да. Или такие цифры где-то в области гуляют. Варил в 2013 году. Т.е. это было до 1000 грн на то время.
  10. Chunzhuk_Artyom

    Цена на развары в Одессе

    В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5. отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу. Диски не прокатали перед тем как разваривать. Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.
  11. Ууухухухуху :) Вот это дааа! С удовольтвием увижу стрые триальные морды ! :)
  12. Всем привет! Решил поинтересоваться, а была ли в этом году триальная дисциплина на Z-Games, которые проводились в Затоке (Одесская обл.), в этом году? Может кто-то был и просто снимал видео именно экстрим-экшена, а не наркоманско-танцевальной движухи?) Выкладывайте в тему все нароботки по этому вопросу. P.s. вроде раздел подобрал правильный.
  13. Ребята, Одесситы и ближайшие (или не очень) соседи. Кто-то ещё катает триал ? ))) Так сложилось, что вечерами получается выезжать катнуть. часиков с 19 и до 22. может пересечемся ? ) Какие вобще "споты" остались у нас в городе ?
  14. Вот это да. Чемпионат на котором небыло ниодного Одессита. Неужели у нас в городе всё так плачевно ? :(

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name